TorneoG1 CHUQUISACA 2016        1377
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2016-10-10         
Fecha Fin2016-10-17         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-27 21:03:03.166391 No APROBADO
2 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-10-02 11:55:50.281747 No NO
3 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-10-03 07:59:18.49445 No NO
4 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ 2016-10-04 13:10:29.097153 No NO
5 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-10-06 12:03:44.602065 No NO
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-10-01 21:37:14.321614 No APROBADO
2 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ 2016-10-02 21:39:45.576677 No APROBADO
3 2100019 Rolf Abel Suarez Arana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-10-04 19:06:00.54511 No NO
4 2102140 Mathias Erich Kohlberg Valle CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-10-04 20:51:41.522766 No NO
5 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-10-05 13:02:07.81196 No NO
6 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-10-05 17:12:20.779804 No NO
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-10-04 05:30:56.107939 No APROBADO
2 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-10-06 21:55:03.701166 No NO
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2016-10-03 17:48:44.911722 No NO
2 2100926 Julian Von Borries Hinojosa Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-10-03 19:40:41.962361 No NO
3 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ 2016-10-03 20:56:13.528082 No NO
4 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 2016-10-03 21:04:58.75897 No NO
5 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-10-03 22:37:46.513607 No NO
6 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-10-04 22:52:03.402359 No APROBADO
7 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-10-05 13:01:47.904398 No NO
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102918 Maura Biggemann Campero Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-09-28 13:39:26.253798 No NO
2 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-10-03 20:19:04.232797 No NO
3 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-10-04 21:49:21.505905 No APROBADO
4 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2016-10-05 13:12:15.334501 No APROBADO
5 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-10-05 17:45:57.906224 No NO
6 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA 2016-10-05 22:33:57.325711 No NO
7 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-10-05 23:42:51.999201 No NO
8 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-10-07 19:29:11.989521 No APROBADO
9 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-10-07 19:31:58.304167 No APROBADO
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100926 Julian Von Borries Hinojosa Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-10-03 19:41:16.242722 No NO
2 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ 2016-10-03 20:55:31.600393 No NO
3 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-10-04 09:44:32.028174 No APROBADO
4 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-10-04 19:17:07.520311 No NO
5 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-10-04 21:05:37.728206 No APROBADO
6 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-10-05 15:34:22.412947 No APROBADO
7 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ 2016-10-05 23:17:47.635924 No APROBADO
8 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 2016-10-05 23:21:31.71421 No APROBADO
9 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 2016-10-05 23:22:57.471119 No APROBADO
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-10-01 21:39:49.550121 No APROBADO
2 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2016-10-03 14:23:48.633781 No APROBADO
3 2103846 Raphaela Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-10-04 21:01:04.618594 No NO
4 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-10-04 21:48:42.523957 No APROBADO
5 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-10-05 12:27:44.776035 No APROBADO
6 2103079 Lucilla Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-10-05 19:18:58.553622 No NO
7 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-10-05 22:06:35.384214 No APROBADO
8 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA 2016-10-05 22:34:12.581955 No NO
9 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-10-05 23:10:48.007736 No NO
10 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-10-05 23:22:04.250798 No NO
11 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-10-05 23:44:29.46747 No APROBADO
 
MENORES G1 12 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-10-04 09:44:48.473018 No APROBADO
2 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-10-05 11:49:52.109262 No APROBADO
3 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-10-05 15:34:07.274253 No APROBADO
4 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-10-05 15:45:41.395704 No NO
5 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-10-05 21:31:45.032481 No APROBADO
6 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 2016-10-05 22:03:55.274536 No APROBADO
7 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ 2016-10-05 22:12:36.84599 No APROBADO
8 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-10-07 20:00:38.224185 No APROBADO