TorneoG2 SANTA CRUZ 2016        1358
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2016-09-10         
Fecha Fin2016-09-17         
 
MENORES G2 18 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ 2016-09-01 21:29:13.738166 No NO
2 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-09-05 16:00:05.050637 No APROBADO
3 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-05 18:15:03.867685 No NO
4 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-05 19:54:16.221322 No NO
5 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-05 20:09:12.07762 No APROBADO
6 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-09-08 19:37:57.683725 No NO
 
MENORES G2 18 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-09-05 14:50:23.422123 No NO
2 2100132 David Villarroel Carvajal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 2016-09-05 17:54:08.270699 No NO
3 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-05 18:51:28.141603 No NO
4 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-05 20:14:42.736323 No APROBADO
5 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-09-06 14:50:49.820867 No NO
6 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2016-09-07 20:03:36.737265 No NO
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ 2016-09-01 21:28:53.607046 No NO
2 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-09-03 22:55:31.925627 No NO
3 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-09-05 22:25:43.939337 No NO
4 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-06 18:40:52.202741 No NO
5 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-09-08 19:33:58.799225 No NO
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-09-05 14:50:09.202955 No NO
2 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 2016-09-05 21:30:40.153799 No NO
3 2102612 Jorge Efrain Rivera Benitez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 2016-09-06 13:06:14.220555 No NO
4 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-09-06 19:00:56.204329 No APROBADO
5 2102464 Mauricio Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 2016-09-06 21:17:44.862666 No NO
6 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2016-09-06 23:16:39.258152 No NO
7 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-09-06 23:35:44.671148 No APROBADO
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-02 13:11:11.853691 No APROBADO
2 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-09-06 15:46:00.484387 No APROBADO
3 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-09-06 21:59:30.397863 No APROBADO
4 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-06 22:05:39.272492 No NO
5 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2016-09-06 23:38:27.955671 No APROBADO
6 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-07 20:42:53.067249 No APROBADO
7 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-09-08 11:46:23.428623 No APROBADO
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-05 17:25:12.178462 No NO
2 2102612 Jorge Efrain Rivera Benitez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 2016-09-06 13:06:50.9667 No NO
3 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-09-06 19:01:14.262225 No APROBADO
4 2102484 Luciano Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 2016-09-06 21:14:48.311262 No NO
5 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2016-09-06 22:53:25.37449 No APROBADO
6 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2016-09-06 23:16:56.493828 No NO
7 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 2016-09-06 23:28:31.119744 No APROBADO
8 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 2016-09-06 23:30:35.154572 No APROBADO
9 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 2016-09-06 23:47:36.660579 No APROBADO
10 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2016-09-08 14:32:47.68088 No APROBADO
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103997 Luciana Solis Bustamante COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-09-06 12:39:05.118483 No NO
2 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-09-06 15:46:11.950079 No APROBADO
3 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-09-06 19:06:53.013348 Si NO
4 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-06 20:42:22.541084 No APROBADO
5 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2016-09-06 23:10:32.602751 No NO
6 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-09-06 23:22:52.681683 No APROBADO
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-09-05 21:22:00.133326 No APROBADO
2 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-09-06 22:07:42.213715 No APROBADO
3 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-09-06 22:47:15.056314 No APROBADO
4 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2016-09-06 22:52:57.04261 No APROBADO
5 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 2016-09-06 23:28:18.709588 No APROBADO
6 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 2016-09-06 23:30:24.112308 No APROBADO
7 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 2016-09-08 14:32:23.667017 No APROBADO