TorneoG2 COCHABAMBA 2016        1297
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB MUNICIPAL DE TENIS         
Fecha Inicio2016-04-26         
Fecha Fin2016-05-01         
 
MENORES G2 18 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-14 18:41:45.148248 No NO
2 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-04-22 17:51:15.161969 No NO
 
MENORES G2 18 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-04-18 17:34:06.617339 No NO
2 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-04-19 13:16:12.582171 No NO
3 2101668 Rodolfo Ivan Montellano Guzmán TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-04-19 16:32:06.313255 No NO
4 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2016-04-19 18:16:58.510473 No NO
5 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-04-19 19:47:40.511867 No NO
6 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-19 20:06:26.632951 No NO
7 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-19 21:37:42.446222 No NO
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-19 09:42:33.64102 No APROBADO
2 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-19 22:20:36.896908 No NO
3 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-21 12:12:00.271785 No NO
4 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-21 19:19:00.664678 No APROBADO
5 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-22 17:23:04.195571 No APROBADO
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-13 22:01:14.945652 No APROBADO
2 2105386 Jhonn victor Guzman Lima CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-18 12:04:32.400408 No NO
3 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-04-18 17:33:49.406957 No NO
4 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-19 14:12:54.688085 No APROBADO
5 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2016-04-19 18:17:22.224231 No NO
6 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-19 20:05:52.932001 No NO
7 2104682 Mauricio Alim Arellano Uzquiano SIN CLUB SANTA CRUZ 2016-04-19 22:34:06.011565 No NO
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2016-04-19 05:40:11.827725 No APROBADO
2 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-19 10:34:59.57451 No APROBADO
3 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ 2016-04-19 11:48:57.744427 No NO
4 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ 2016-04-19 11:50:30.73656 No NO
5 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-19 14:24:16.475347 No APROBADO
6 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-19 20:33:49.847863 No APROBADO
7 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-19 20:59:41.323598 No APROBADO
8 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-19 21:11:48.433593 No APROBADO
9 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2016-04-19 21:12:18.410286 No APROBADO
10 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-21 12:12:17.120177 No NO
11 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-22 17:23:16.769491 No APROBADO
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-13 22:01:29.670606 No APROBADO
2 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-04-17 18:58:47.501475 No APROBADO
3 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-18 17:32:03.818234 No APROBADO
4 2103977 Bernardo Argandoña Cossio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-04-19 11:41:37.625158 Si NO
5 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ 2016-04-19 19:04:24.991241 No APROBADO
6 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 2016-04-19 22:25:38.946463 No APROBADO
7 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-19 23:43:16.202141 No APROBADO
8 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-20 07:13:27.078798 No APROBADO
9 2101931 Juan Pablo Gomez Duran TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2016-04-22 17:11:04.059403 No NO
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103297 Flavia Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-17 10:43:14.805653 No NO
2 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-18 12:21:34.589067 No APROBADO
3 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-04-18 18:04:33.731966 No APROBADO
4 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-18 20:19:24.6178 No APROBADO
5 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-18 20:39:08.448143 No APROBADO
6 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2016-04-19 05:39:25.152674 No APROBADO
7 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ 2016-04-19 11:49:13.353146 No NO
8 2104119 Martina Caprioglio Plaza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-19 13:17:04.651453 No NO
9 2103626 Leticia Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-19 14:11:33.455182 No NO
10 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-19 16:27:49.81823 No APROBADO
11 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-19 16:49:54.330282 No APROBADO
12 2104831 Vanesa Chavez Hopchak CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-19 17:02:23.406953 No NO
13 2103613 Natalia Belén Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ 2016-04-19 19:48:25.073882 No NO
14 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 2016-04-19 19:54:17.138822 No NO
15 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-19 20:32:11.160873 No APROBADO
16 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2016-04-19 21:12:04.878179 No APROBADO
17 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO 2016-04-19 21:39:27.851913 No APROBADO
18 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-19 23:16:09.579799 No APROBADO
19 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2016-04-19 23:56:43.862602 No APROBADO
20 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2016-04-19 23:56:57.174508 No APROBADO
21 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-19 23:58:14.6132 No APROBADO
22 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-20 08:53:35.943494 No APROBADO
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Retiro Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2016-04-17 20:08:39.712004 No APROBADO
2 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ 2016-04-18 09:34:28.185369 No APROBADO
3 2103622 Diego Ignacio Vedia Pella Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 2016-04-19 11:42:53.471102 No NO
4 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ 2016-04-19 19:04:56.884261 No APROBADO
5 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-19 20:44:01.293872 No APROBADO
6 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO 2016-04-19 21:14:19.757964 No APROBADO
7 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 2016-04-19 22:16:48.339669 No APROBADO
8 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ 2016-04-21 16:01:01.286226 No APROBADO