Torneo4TO DPTAL G3 SANTA CRUZ 12-16 AÑOS        996
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2014-08-14         
Fecha Fin2014-08-17         
 
G3 16 (Draw 48) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 538.00 No NO
2 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 269.00 No NO
3 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 161.00 No NO
4 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 161.00 No NO
5 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 105.00 No NO
6 2100215 Sergio Luis Sanchez Medling SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 105.00 No NO
7 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 105.00 No NO
8 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 105.00 No NO
9 2100424 Luciano Isaias Asturizaga Anna ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
10 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
11 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
12 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
13 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
14 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
15 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
16 2102189 Lukas Raña Vaca Diez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
17 2103865 Julio Alejandro Caballero Pando SIN CLUB SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
18 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
19 2100043 David Brandon Melgar Calderon CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
20 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
21 2103698 Rodrigo Niño De Guzman Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
22 2104280 Diego Said Serrano Alba ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
23 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
24 2104071 Leonardo Arteaga Villagomez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
25 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
26 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
27 2101846 Jarrison Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
28 2101256 Juan Pablo Garcia Hinojosa CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
29 2103797 Miguel Angel Urquidi Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
30 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 44.00 No NO
31 2100178 Sergio Paul Pedraza Pacello CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 35.00 No NO
32 2102140 Mathias Erich Kohlberg Valle CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 35.00 No NO
33 2104354 Milton Orlando Ardaya Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 35.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 667.00 No NO
2 2100306 Vaneza Del Pozo Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 267.00 No NO
3 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 160.00 No NO
4 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 160.00 No NO
5 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 96.00 No NO
6 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 96.00 No NO
7 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 96.00 No NO
8 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 96.00 No NO
9 2103246 Carla Wendy Cesari Muñoz CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
10 2100213 Sandra Karin Makio Tomori CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
11 2101995 Lucia Zambrana Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
12 2101068 Fabiana Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
13 2102880 Luciana Lozano Abel ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
14 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
15 2101767 Fabiana Carrasco Cueto CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
16 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
17 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
18 2101892 Maria Nabila Justiniano Dabdoub CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
19 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
20 2104283 Arianne Perez Ortuño ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
21 2103818 Daniela Lozano Abel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
22 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
23 2102158 Valeria Aguirre Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
24 2102815 Jenithzel Soliz Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
25 2103496 Bruna Guillen Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
26 2104293 Gisele Ortiz Flores ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
27 2101633 Stephanie Escalier Miranda CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 31.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 344.00 No NO
2 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 172.00 No APROBADO
3 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3er 103.00 No APROBADO
4 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 72.00 No APROBADO
5 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 58.00 No APROBADO
6 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 46.00 No NO
7 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ 7mo 37.00 No NO
8 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 37.00 No NO
9 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 30.00 No APROBADO
10 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 30.00 No NO
11 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 30.00 No APROBADO
12 2103821 Olivia Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 30.00 No NO
13 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
14 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
15 2104483 Jocelyn Monica Escalier Miranda CLUB POLANCO SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
16 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
17 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
18 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
19 2104168 Linda Guiselle Guzman Rosales ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
20 2102535 Valentina Barrera Mendizabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
21 2103395 Camila Ortiz Kellemberger CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
22 2104169 Camila Caratti COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
23 2103808 Olivia Alcocer Aramayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
24 2102587 Zeina Reyes Jimenez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
25 2102172 Flavia Saucedo Nieme CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
26 2103528 Tania Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
27 2104102 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 15.00 No APROBADO
28 2104116 Ana julia Burgert Andras COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
29 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 15.00 No APROBADO
30 2104077 Victoria Maria Roca Pacheco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 344.00 No NO
2 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 172.00 No NO
3 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3er 103.00 No APROBADO
4 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 72.00 No NO
5 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 58.00 No APROBADO
6 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 46.00 No REGISTRADO
7 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 37.00 No APROBADO
8 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 37.00 No NO
9 2102890 Carlos Andrés Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 30.00 No NO
10 2103319 Mariano Franco Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 30.00 No NO
11 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 30.00 No APROBADO
12 2102850 Ezequiel Rivero Camacho SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 9no 30.00 No NO
13 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 30.00 No APROBADO
14 8238061 Luis Eduardo Aravena Rivera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
15 2102857 Jose Maria Paniagua Matisajevic SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
16 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 24.00 No APROBADO
17 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
18 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 24.00 No APROBADO
19 2102780 Norman Fleig Crespo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
20 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
21 2102853 Juan Fernando Zeballos Justiniano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
22 2103296 Mateo Carranza Anglarill CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
23 2102852 Fernando Virreira Montero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
24 2102601 Gabriel Castellanos Bedregal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
25 2102854 Santiago Oscar Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
26 2103527 Javier Farfan Roca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
27 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 3 15.00 No APROBADO
28 2102544 Mateo Salas Burzuri CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
29 2102866 Andres Felipe Puentes Klinsky COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
30 2103058 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 15.00 No APROBADO
31 2104399 Leonardo Quiroga Orosco CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
32 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 15.00 No APROBADO