Torneo4TO DPTAL G3 SANTA CRUZ 14-18 AÑOS        994
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB POLANCO         
Fecha Inicio2014-08-07         
Fecha Fin2014-08-10         
 
G3 14 (Draw 48) Nivel A Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 473.00 No NO
2 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 236.00 No NO
3 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 142.00 No NO
4 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 142.00 No NO
5 2102141 Jurgen Carlos Kohlberg Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 92.00 No NO
6 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 92.00 No NO
7 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 92.00 No NO
8 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 92.00 No NO
9 2102854 Santiago Oscar Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
10 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
11 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
12 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
13 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
14 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 65.00 No APROBADO
15 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
16 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
17 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No APROBADO
18 2102890 Carlos Andrés Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
19 2102869 Carlos Andre Orellana Vargas URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
20 2100032 Fabio Dávalos Méndez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
21 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
22 2102853 Juan Fernando Zeballos Justiniano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
23 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
24 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
25 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
26 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
27 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No APROBADO
28 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No APROBADO
29 8238061 Luis Eduardo Aravena Rivera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
30 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No REGISTRADO
31 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
32 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 25.00 No APROBADO
33 2102538 Pablo Bedoya Montero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
34 2103319 Mariano Franco Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
35 2102780 Norman Fleig Crespo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
36 2104280 Diego Said Serrano Alba ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 860.00 No NO
2 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 344.00 No NO
3 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 155.00 No NO
4 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 155.00 No NO
5 2102618 Kamila Riveros Morato CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
6 2101633 Stephanie Escalier Miranda CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
7 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
8 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
9 2103246 Carla Wendy Cesari Muñoz CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 30.00 No NO
10 2102788 Sheila Kassandra Uriona Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 30.00 No NO
11 2104293 Gisele Ortiz Flores ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 30.00 No NO
12 2102815 Jenithzel Soliz Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 30.00 No NO
13 2090292 Andrea Jane Schmitz Brauning Mendez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 30.00 No NO
14 2104283 Arianne Perez Ortuño ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 30.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 473.00 No NO
2 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 189.00 No NO
3 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 114.00 No APROBADO
4 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 114.00 No APROBADO
5 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 68.00 No NO
6 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 68.00 No APROBADO
7 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 68.00 No NO
8 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 68.00 No NO
9 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
10 2102880 Luciana Lozano Abel ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
11 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
12 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No APROBADO
13 2100902 Lucia Guzman Capobianco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
14 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
15 2104483 Jocelyn Monica Escalier Miranda CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
16 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 34.00 No APROBADO
17 2103496 Bruna Guillen Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
18 2104478 Adriana Viscarra Vaca ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
19 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
20 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
21 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
22 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
23 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
24 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
25 2102587 Zeina Reyes Jimenez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
26 2102535 Valentina Barrera Mendizabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
27 2103818 Daniela Lozano Abel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
28 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
29 2101995 Lucia Zambrana Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 860.00 No NO
2 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 344.00 No NO
3 2090379 Raiden Makio Tomori CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 206.00 No NO
4 2101625 Rodrigo Jesus Garcia Navarro CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 206.00 No NO
5 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
6 2101846 Jarrison Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
7 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
8 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
9 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
10 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
11 2103167 Carlos Andres Montaño Aguilera CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
12 2100178 Sergio Paul Pedraza Pacello CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
13 2104591 Leonardo Félery Estívariz CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
14 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
15 2102820 Jorge Renato Canedo Glasinovic CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
16 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
17 2100164 Sebastian Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 40.00 No NO
18 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 40.00 No NO
19 2100424 Luciano Isaias Asturizaga Anna ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R32 40.00 No NO
20 2103865 Julio Alejandro Caballero Pando SIN CLUB SANTA CRUZ R32 40.00 No NO
21 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 40.00 No NO