Torneo2DO DEPARTAMENTAL G3 CAT. 14-18 AÑOS SANTA CRUZ 2014        937
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCOUNTRY CLUB LAS PALMAS         
Fecha Inicio2014-03-27         
Fecha Fin2014-03-30         
 
G3 14 (Draw 48) Nivel A Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 473.00 No NO
2 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 236.00 No NO
3 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 142.00 No NO
4 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 142.00 No NO
5 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 92.00 No NO
6 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 92.00 No NO
7 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 92.00 No NO
8 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 92.00 No NO
9 2102189 Lukas Raña Vaca Diez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
10 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
11 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
12 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
13 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
14 2100032 Fabio Dávalos Méndez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
15 2103890 JARIZON Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
16 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 65.00 No NO
17 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No APROBADO
18 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
19 2102890 Carlos Andrés Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
20 2102177 Carlos Eduardo Wagner .. CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
21 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 39.00 No APROBADO
22 2103879 Pablo Andres Barrios Gutierrez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
23 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No APROBADO
24 2102141 Jurgen Carlos Kohlberg Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 39.00 No NO
25 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
26 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
27 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No APROBADO
28 2101130 Pedro Fernando Rivero De Ugarte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
29 2102780 Norman Fleig Crespo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
30 2102996 Jose Maria Nuñez Vicente ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 39.00 No NO
31 2102852 Fernando Virreira Montero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
32 2104291 Alejandro Vera Bermudez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
33 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 25.00 No APROBADO
34 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
35 2102854 Santiago Oscar Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
36 2103296 Mateo Carranza Anglarill CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
37 2102869 Carlos Andre Orellana Vargas URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
38 2103523 Diego Anglarill Matamoros COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
39 2102400 Jorge Israel Correa Justiniano ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
40 2104280 Diego Said Serrano Alba ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
41 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 25.00 No APROBADO
42 2104284 Marco David Toledo Canna SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R64 25.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 699.00 No NO
2 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 280.00 No NO
3 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 126.00 No NO
4 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 126.00 No NO
5 2102788 Sheila Kassandra Uriona Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 38.00 No NO
6 2104283 Arianne Perez Ortuño ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 38.00 No NO
7 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR2 38.00 No NO
8 2103256 Maria Paula Aguirre Bowles COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 38.00 No NO
9 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 30.00 No NO
10 2103782 Carolina Monroy Rosso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 30.00 No NO
11 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 30.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 473.00 No NO
2 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 189.00 No NO
3 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 114.00 No APROBADO
4 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 114.00 No APROBADO
5 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 68.00 No NO
6 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 68.00 No APROBADO
7 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 68.00 No APROBADO
8 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 68.00 No NO
9 2103818 Daniela Lozano Abel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
10 2101068 Fabiana Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
11 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
12 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
13 2103821 Olivia Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
14 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
15 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
16 2102880 Luciana Lozano Abel ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 34.00 No NO
17 2103259 Lucia Belen Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
18 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
19 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
20 2102158 Valeria Aguirre Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
21 2103764 Isabela Flavia Lozano Vera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
22 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
23 2101995 Lucia Zambrana Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
24 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
25 2103774 Martina Orefice Dresco COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
26 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
27 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel A Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100215 Sergio Luis Sanchez Medling SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 860.00 No NO
2 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 344.00 No NO
3 2102802 Sebastian Justiniano Vaca Diez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 206.00 No NO
4 2100176 Jose Carlos Paz Alborta COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 206.00 No NO
5 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
6 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
7 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
8 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
9 2100164 Sebastian Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 62.00 No NO
10 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 62.00 No NO
11 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 2 62.00 No NO
12 2100157 Jose Eduardo Coloma Ponce De Leon COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 62.00 No NO
13 2103167 Carlos Andres Montaño Aguilera CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR 2 62.00 No NO
14 2100468 Liam Payne Arze CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 62.00 No NO
15 2100092 Javier Alejandro Garcia Rodriguez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 62.00 No NO
16 2103882 Miguel Angel Gutierrez Escobar CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
17 2101632 Camilo Yepez Rodriguez CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
18 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
19 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
20 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
21 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
22 2090231 José Mauricio Dávila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
23 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
24 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
25 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
26 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO
27 2102820 Jorge Renato Canedo Glasinovic CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR 3 50.00 No NO