TorneoG1 CHUQUISACA 2014         907
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2014-02-17         
Fecha Fin2014-02-24         
 
G1 14 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 731.00 No NO
2 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 731.00 No NO
3 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 512.00 No NO
4 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 512.00 No NO
5 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 358.00 No NO
6 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 358.00 No NO
7 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 358.00 No APROBADO
8 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ SF 358.00 No NO
9 2101158 Maria Jose Perez Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 215.00 No NO
10 2100462 Carolina Sabag Prado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 215.00 No NO
11 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ QF 215.00 No NO
12 2101141 Valentina Manzoni Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 215.00 No NO
13 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 215.00 No APROBADO
14 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 215.00 No NO
15 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 215.00 No NO
16 2101614 Luciana Isabel Prudencio Peñaranda La Paz Golf Club LA PAZ QF 215.00 No NO
17 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 107.00 No NO
18 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 107.00 No NO
19 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 107.00 No APROBADO
20 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 107.00 No APROBADO
21 2090171 Maria Fernanda Lemaitre Mostajo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 107.00 No NO
22 2102613 Michele Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 107.00 No NO
 
G1 14 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 731.00 No NO
2 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 731.00 No NO
3 2102189 Lukas Raña Vaca Diez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 512.00 No NO
4 2104245 Lorenzo Gariotti Plaza SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 512.00 No NO
5 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 358.00 No NO
6 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 358.00 No NO
7 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 358.00 No NO
8 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 358.00 No NO
9 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 215.00 No APROBADO
10 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 215.00 No NO
11 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 215.00 No NO
12 2101130 Pedro Fernando Rivero De Ugarte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 215.00 No NO
13 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 215.00 No NO
14 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 215.00 No APROBADO
15 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 215.00 No NO
16 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 215.00 No NO
17 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO R16 107.00 No NO
18 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 107.00 No NO
19 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 107.00 No NO
20 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 107.00 No NO
21 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
22 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
23 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
24 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 107.00 No NO
25 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 107.00 No NO
26 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
27 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
28 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 107.00 No NO
29 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 107.00 No NO
30 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
 
G1 16 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 925.00 No NO
2 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 648.00 No NO
3 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 453.00 No NO
4 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 453.00 No NO
5 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ QF 272.00 No NO
6 2100462 Carolina Sabag Prado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 272.00 No NO
7 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 272.00 No NO
8 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 272.00 No NO
9 2101141 Valentina Manzoni Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 136.00 No NO
10 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 136.00 No NO
11 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 136.00 No NO
12 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 136.00 No NO
13 2101158 Maria Jose Perez Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 95.00 No NO
14 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 95.00 No NO
15 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ RR4 95.00 No NO
 
G1 18 (Draw 12) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090291 Daniela Ruiz Alvarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1312.00 No NO
2 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 918.00 No NO
3 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 459.00 No NO
4 2100047 Raquel Adriana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 459.00 No NO
5 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 184.00 No NO
6 2090344 Valeria Belen Beltrán Romay SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 184.00 No NO
7 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 184.00 No NO
8 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 184.00 No NO
9 2090273 Moira Concepcion Burela Chavarria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 129.00 No NO
10 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ RR4 90.00 No NO
11 2100041 Nicole Lemaitre Ávila SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 90.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090359 Joaquin Espinoza Camacho Club de Tenis La Paz LA PAZ W 1054.00 No NO
2 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 738.00 No NO
3 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 516.00 No NO
4 2100176 Jose Carlos Paz Alborta COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 516.00 No NO
5 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
6 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 362.00 No NO
7 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
8 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 362.00 No NO
9 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 253.00 No NO
10 2090373 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 253.00 No NO
11 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 253.00 No NO
12 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 253.00 No NO
13 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 253.00 No NO
14 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 253.00 No NO
15 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 253.00 No NO
16 2104262 Alberto Didi Villaroel Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR2 253.00 No NO
17 2100034 Piettro Dominges Lourenco CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 152.00 No NO
18 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 152.00 No NO
19 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 152.00 No NO
20 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 152.00 No NO
21 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 152.00 No NO
22 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 152.00 No NO
23 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 152.00 No NO
24 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 152.00 No NO
25 2101040 Fernando Felix Valda Velasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 106.00 No NO
26 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 106.00 No NO
27 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 106.00 No NO
28 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 106.00 No NO
29 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 106.00 No NO
30 2100155 Gaston Caviedes Villavicencio SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 106.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 860.00 No NO
2 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 602.00 No NO
3 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ SF 421.00 No NO
4 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 421.00 No NO
5 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 295.00 No NO
6 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
7 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 295.00 No NO
8 2100462 Carolina Sabag Prado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 295.00 No NO
9 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 206.00 No APROBADO
10 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 206.00 No NO
11 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 206.00 No APROBADO
12 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 206.00 No APROBADO
13 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ RR2 206.00 No NO
14 2101614 Luciana Isabel Prudencio Peñaranda La Paz Golf Club LA PAZ RR2 206.00 No NO
15 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 124.00 No NO
16 2102613 Michele Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 124.00 No NO
17 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 124.00 No APROBADO
18 2101141 Valentina Manzoni Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 124.00 No NO
19 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 124.00 No NO
20 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 124.00 No APROBADO
21 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 124.00 No NO
22 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 87.00 No NO
23 2101890 Priscila Fuertes Vidal SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 87.00 No NO
24 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 87.00 No NO
25 2101158 Maria Jose Perez Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 87.00 No NO
26 2090171 Maria Fernanda Lemaitre Mostajo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 87.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 860.00 No NO
2 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 602.00 No NO
3 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 421.00 No NO
4 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 421.00 No NO
5 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
6 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 295.00 No NO
7 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 295.00 No NO
8 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
9 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 206.00 No NO
10 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 206.00 No NO
11 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 206.00 No NO
12 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 206.00 No NO
13 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 206.00 No NO
14 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 206.00 No NO
15 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 206.00 No NO
16 2104245 Lorenzo Gariotti Plaza SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 206.00 No NO
17 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 124.00 No NO
18 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 124.00 No APROBADO
19 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 124.00 No NO
20 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 124.00 No NO
21 2101040 Fernando Felix Valda Velasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 124.00 No NO
22 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 124.00 No NO
23 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 124.00 No NO
24 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 124.00 No NO
25 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 87.00 No NO
26 2102189 Lukas Raña Vaca Diez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 87.00 No NO
27 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 87.00 No APROBADO
28 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 87.00 No NO
29 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 87.00 No NO
30 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 87.00 No NO
31 2101130 Pedro Fernando Rivero De Ugarte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 87.00 No NO
32 2101934 Santiago Alberto Jara Serrate SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 87.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090227 Jose Miguel Antelo Jauregui COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 1505.00 No NO
2 2090242 Ruben Eduardo Montaño Claure CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 1054.00 No NO
3 2090359 Joaquin Espinoza Camacho Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 737.00 No NO
4 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 737.00 No NO
5 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 516.00 No NO
6 2090237 Fabricio Lanza Eulert Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 516.00 No NO
7 2090340 Daniel Arrien Gutierrez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 516.00 No NO
8 2090373 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 516.00 No NO
9 2090252 Luis Felipe Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ RR2 361.00 No NO
10 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 361.00 No NO
11 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 361.00 No NO
12 2101902 Marco Antonio Aguilar Vargas CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 361.00 No NO
13 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 217.00 No NO
14 9154450 Gabriel Alejandro Bernal Morales La Paz Golf Club LA PAZ RR3 217.00 No APROBADO
15 2102568 Jorge Carlos Chavez Ruiz CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 217.00 No NO
16 2101625 Rodrigo Jesus Garcia Navarro CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 217.00 No NO
17 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 217.00 No NO
18 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 217.00 No NO
19 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ RR4 152.00 No NO
20 2100227 Jesus Antonio Loredo Mendoza SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 152.00 No NO
21 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 152.00 No NO
22 2090311 Federico David Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 152.00 No NO
23 2102367 Kevin Juan Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR4 152.00 No NO
24 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 152.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 602.00 No APROBADO
2 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 602.00 No APROBADO
3 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 421.00 No APROBADO
4 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 421.00 No NO
5 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 295.00 No NO
6 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 295.00 No NO
7 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 295.00 No NO
8 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 295.00 No NO
9 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 205.00 No APROBADO
10 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 205.00 No APROBADO
11 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 205.00 No APROBADO
12 2102591 Olivia Guanella Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 205.00 No NO
13 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 205.00 No APROBADO
14 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 205.00 No NO
15 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 205.00 No APROBADO
16 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 205.00 No APROBADO
17 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 145.00 No APROBADO
18 2102539 Camila Nicol Coronado Martinez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 145.00 No NO
19 2102525 Jaziel Mauge Caballero Durán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 145.00 No NO
20 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 145.00 No APROBADO
21 2103417 Adriana Michelle Arciénega Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 145.00 No NO
22 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 145.00 No NO
23 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 145.00 No NO
24 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 145.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 602.00 No APROBADO
2 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 602.00 No APROBADO
3 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 421.00 No NO
4 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 421.00 No APROBADO
5 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 295.00 No APROBADO
6 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 295.00 No NO
7 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 295.00 No NO
8 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 295.00 No NO
9 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 205.00 No NO
10 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 205.00 No NO
11 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 205.00 No APROBADO
12 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 205.00 No NO
13 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 205.00 No NO
14 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 205.00 No NO
15 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 205.00 No APROBADO
16 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 205.00 No NO
17 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 145.00 No NO
18 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 145.00 No APROBADO
19 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ R16 145.00 No APROBADO
20 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ R16 145.00 No APROBADO
21 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 101.00 No NO
22 2102914 Nicolás Ramiro Taborga Rollano Club Alemán LA PAZ R32 101.00 No NO
23 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R32 101.00 No APROBADO
24 2103080 Luciano Rolando Maldonado Romero Club Alemán LA PAZ R32 101.00 No NO
25 2102850 Ezequiel Rivero Camacho SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 101.00 No NO
26 2103330 Ronaldo Burgos Condori Sucre Tenis Club LA PAZ R32 101.00 No NO
27 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 101.00 No APROBADO
28 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R32 101.00 No APROBADO
29 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R32 101.00 No APROBADO
30 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 101.00 No APROBADO
31 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No APROBADO
32 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 101.00 No APROBADO
33 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ R32 101.00 No NO
34 2101950 Samuel Mateo Valdivia Jara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 101.00 No NO
35 2102548 Daniel Bravo Coria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 101.00 No NO
36 2102857 Jose Maria Paniagua Matisajevic SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 101.00 No NO
 
G1 16 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090359 Joaquin Espinoza Camacho Club de Tenis La Paz LA PAZ W 925.00 No NO
2 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 925.00 No NO
3 2090373 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 648.00 No NO
4 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 648.00 No NO
5 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 453.00 No NO
6 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 453.00 No NO
7 2100176 Jose Carlos Paz Alborta COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 453.00 No NO
8 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 453.00 No NO
9 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 272.00 No NO
10 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 272.00 No NO
11 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 272.00 No NO
12 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 272.00 No NO
13 2100132 David Villarroel Carvajal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 272.00 No NO
14 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 272.00 No NO
15 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 272.00 No NO
16 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 272.00 No NO
17 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
18 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 136.00 No NO
19 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
20 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
21 2100155 Gaston Caviedes Villavicencio SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 136.00 No NO
22 2101040 Fernando Felix Valda Velasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 136.00 No NO
23 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
24 2100034 Piettro Dominges Lourenco CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
25 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 136.00 No NO
26 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 136.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090252 Luis Felipe Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ W 1376.00 No NO
2 2090227 Jose Miguel Antelo Jauregui COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
3 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 963.00 No NO
4 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 963.00 No NO
5 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 674.00 No NO
6 2090242 Ruben Eduardo Montaño Claure CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 674.00 No NO
7 2090237 Fabricio Lanza Eulert Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 674.00 No NO
8 2090340 Daniel Arrien Gutierrez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 674.00 No NO
9 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 405.00 No NO
10 9154450 Gabriel Alejandro Bernal Morales La Paz Golf Club LA PAZ QF 405.00 No APROBADO
11 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ QF 405.00 No NO
12 2090359 Joaquin Espinoza Camacho Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 405.00 No NO
13 2102367 Kevin Juan Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 405.00 No NO
14 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 405.00 No NO
15 2102568 Jorge Carlos Chavez Ruiz CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 202.00 No NO
16 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 202.00 No NO
17 2100227 Jesus Antonio Loredo Mendoza SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 202.00 No NO
18 2101625 Rodrigo Jesus Garcia Navarro CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 202.00 No NO
19 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 202.00 No NO
20 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 202.00 No NO
21 2090373 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 202.00 No NO
22 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 202.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 731.00 No NO
2 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 512.00 No APROBADO
3 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 358.00 No NO
4 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 251.00 No APROBADO
5 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 176.00 No APROBADO
6 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 123.00 No APROBADO
7 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 98.00 No NO
8 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 98.00 No APROBADO
9 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 79.00 No APROBADO
10 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 9no 79.00 No APROBADO
11 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 9no 79.00 No NO
12 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA 9no 79.00 No APROBADO
13 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 63.00 No NO
14 2102539 Camila Nicol Coronado Martinez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 13vo 63.00 No NO
15 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 63.00 No APROBADO
16 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 13vo 63.00 No NO
17 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 40.00 No APROBADO
18 2102525 Jaziel Mauge Caballero Durán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 40.00 No NO
19 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 40.00 No APROBADO
20 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 40.00 No APROBADO
21 2103417 Adriana Michelle Arciénega Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 32.00 No NO
22 2102591 Olivia Guanella Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 32.00 No NO
23 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No NO
24 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 731.00 No NO
2 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 512.00 No NO
3 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ 3er 358.00 No NO
4 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 251.00 No NO
5 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 176.00 No APROBADO
6 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 123.00 No NO
7 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 98.00 No APROBADO
8 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 98.00 No APROBADO
9 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 79.00 No NO
10 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 9no 79.00 No NO
11 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 79.00 No APROBADO
12 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ 9no 79.00 No NO
13 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 63.00 No APROBADO
14 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 63.00 No NO
15 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 63.00 No APROBADO
16 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 13vo 63.00 No NO
17 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ RR 2 50.00 No APROBADO
18 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR 2 50.00 No APROBADO
19 2101950 Samuel Mateo Valdivia Jara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2 50.00 No NO
20 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR 2 50.00 No APROBADO
21 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR 2 50.00 No APROBADO
22 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 50.00 No APROBADO
23 2102548 Daniel Bravo Coria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 40.00 No NO
24 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 3 40.00 No APROBADO
25 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 40.00 No APROBADO
26 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 40.00 No APROBADO
27 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 40.00 No APROBADO
28 2102850 Ezequiel Rivero Camacho SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 3 40.00 No NO
29 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 40.00 No NO
30 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ RR 4 32.00 No NO
31 2102914 Nicolás Ramiro Taborga Rollano Club Alemán LA PAZ RR 4 32.00 No NO
32 2102857 Jose Maria Paniagua Matisajevic SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 4 32.00 No NO
33 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
34 2103330 Ronaldo Burgos Condori Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4 32.00 No NO
35 2103080 Luciano Rolando Maldonado Romero Club Alemán LA PAZ RR 4 32.00 No NO
36 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No NO
 
G1 16 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 860.00 No NO
2 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ W 860.00 No NO
3 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 602.00 No NO
4 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 602.00 No NO
5 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ SF 301.00 No NO
6 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 301.00 No NO
7 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 301.00 No NO
8 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 301.00 No NO
9 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 120.00 No NO
10 2101141 Valentina Manzoni Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 120.00 No NO
11 2100462 Carolina Sabag Prado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 120.00 No NO
12 2101158 Maria Jose Perez Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 120.00 No NO
13 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 120.00 No NO
14 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ QF 120.00 No NO
 
G1 18 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 1312.00 No NO
2 2100047 Raquel Adriana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 1312.00 No NO
3 2090291 Daniela Ruiz Alvarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 918.00 No NO
4 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ F 918.00 No NO
5 2090273 Moira Concepcion Burela Chavarria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 459.00 No NO
6 2090344 Valeria Belen Beltrán Romay SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 459.00 No NO
7 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 184.00 No NO
8 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 184.00 No NO
9 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 184.00 No NO
10 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 184.00 No NO