Torneo1ER DEPARTAMENTAL G3 CAT. 12-16 AÑOS SANTA CRUZ 2014        902
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2014-01-18         
Fecha Fin2014-01-21         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 215.00 No APROBADO
2 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 108.00 No APROBADO
3 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 64.00 No APROBADO
4 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 45.00 No APROBADO
5 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ 5to 36.00 No NO
6 2102155 Mariana Vranjican Farah COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 6to 29.00 No NO
7 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 23.00 No NO
8 2102591 Olivia Guanella Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
9 2103259 Lucia Belen Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
10 2103821 Olivia Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
11 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
12 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 15.00 No NO
13 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 15.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 215.00 No NO
2 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 108.00 No APROBADO
3 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 64.00 No NO
4 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 45.00 No NO
5 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 36.00 No NO
6 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 29.00 No APROBADO
7 2102857 Jose Maria Paniagua Matisajevic SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 7mo 23.00 No NO
8 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 23.00 No APROBADO
9 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No APROBADO
10 2102780 Norman Fleig Crespo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
11 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No APROBADO
12 2102854 Santiago Oscar Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 15.00 No NO
13 2102161 Andres Barbery Jimenez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 15.00 No NO
14 2102868 Jose Carlos Orellana Varagas URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ 13vo 15.00 No NO
15 2102852 Fernando Virreira Montero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 15.00 No NO
16 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 12.00 No APROBADO
17 2103319 Mariano Franco Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 12.00 No NO
18 2103457 Manuel Adhemar Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 9.00 No NO
19 2102149 Santiago Gutierrez Pessoa COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 9.00 No NO
20 2102544 Mateo Salas Burzuri CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 9.00 No NO
21 2103296 Mateo Carranza Anglarill CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 9.00 No NO
22 2102603 Gabriel Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 9.00 No NO
23 2103058 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 7.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 538.00 No NO
2 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 215.00 No NO
3 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 97.00 No NO
4 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 97.00 No NO
5 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 39.00 No NO
6 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 39.00 No NO
7 2103700 Valeria Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 39.00 No NO
8 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 39.00 No NO
9 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
10 2102788 Sheila Kassandra Uriona Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
11 2104250 Geraldine Morales Gil SIN CLUB SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
12 2102815 Jenithzel Soliz Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
13 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
14 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
 
G3 16 (Draw 48) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100176 Jose Carlos Paz Alborta COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 538.00 No NO
2 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 269.00 No NO
3 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 161.00 No NO
4 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 161.00 No NO
5 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 105.00 No NO
6 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 105.00 No NO
7 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 105.00 No NO
8 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 105.00 No NO
9 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
10 2101130 Pedro Fernando Rivero De Ugarte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
11 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
12 2100164 Sebastian Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
13 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
14 2103698 Rodrigo Niño De Guzman Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
15 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 73.00 No NO
16 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
17 2101846 Jarrison Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
18 2100043 David Brandon Melgar Calderon CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
19 2102391 Jorge Adrian Velasco Avila CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
20 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
21 2104071 Leonardo Arteaga Villagomez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
22 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
23 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
24 2100178 Sergio Paul Pedraza Pacello CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
25 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
26 2103879 Pablo Andres Barrios Gutierrez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
27 2103923 Sixto Javier Ramirez Ovando CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
28 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 44.00 No NO
29 2103865 Julio Alejandro Caballero Pando SIN CLUB SANTA CRUZ R64 28.00 No NO
30 2100038 Andrés Nicolás García-Agreda Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 28.00 No NO
31 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R64 28.00 No NO