Torneo1ER TORNEO DEPARTAMENTAL G3 CAT. 14-18 AÑOS SANTA CRUZ 2014        901
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB POLANCO         
Fecha Inicio2014-01-14         
Fecha Fin2014-01-17         
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 344.00 No NO
2 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 138.00 No NO
3 2101068 Fabiana Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 62.00 No NO
4 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 62.00 No NO
5 2102880 Luciana Lozano Abel ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 25.00 No NO
6 2103818 Daniela Lozano Abel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 25.00 No NO
7 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 25.00 No NO
8 2103764 Isabela Flavia Lozano Vera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 344.00 No NO
2 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 138.00 No NO
3 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 83.00 No NO
4 2100032 Fabio Dávalos Méndez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 83.00 No NO
5 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 50.00 No NO
6 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 50.00 No NO
7 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 50.00 No NO
8 2103923 Sixto Javier Ramirez Ovando CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 25.00 No NO
9 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 25.00 No NO
10 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 25.00 No NO
11 2103879 Pablo Andres Barrios Gutierrez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 25.00 No NO
12 2103890 JARIZON Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 860.00 No NO
2 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 344.00 No NO
3 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 155.00 No NO
4 2100791 Ma. Paula Aguirre SIN CLUB SANTA CRUZ SF 155.00 No NO
5 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
6 2100217 Sofia Sciaroni Ibañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
7 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
8 2102618 Kamila Riveros Morato CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
9 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 30.00 No NO
10 2100838 Alison Vargas SIN CLUB SANTA CRUZ R16 30.00 No NO
11 2102815 Jenithzel Soliz Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 30.00 No NO
12 2102788 Sheila Kassandra Uriona Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 30.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090227 Jose Miguel Antelo Jauregui COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 860.00 No NO
2 2090392 Eduardo Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 344.00 No NO
3 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 206.00 No NO
4 2100157 Jose Eduardo Coloma Ponce De Leon COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 206.00 No NO
5 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
6 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
7 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
8 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 124.00 No NO
9 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
10 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
11 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
12 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
13 2100176 Jose Carlos Paz Alborta COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
14 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
15 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
16 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 40.00 No NO
17 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 40.00 No NO
18 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 40.00 No NO
19 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 40.00 No NO
20 2104071 Leonardo Arteaga Villagomez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 40.00 No NO
21 2101632 Camilo Yepez Rodriguez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 40.00 No NO
22 2100178 Sergio Paul Pedraza Pacello CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 40.00 No NO