TorneoABSOLUTO FINI LAGER 2013        874
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2013-12-11         
Fecha Fin2013-12-14         
 
ESC. 2000 (Draw 48) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090357 Hugo Ernesto Dellien Velasco COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 2150.00 No NO
2 2100986 Federico Zeballos Melgar CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 1505.00 No NO
3 2090365 Fernando Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 1054.00 No NO
4 2090328 Leonardo Urquidi Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 1054.00 No NO
5 2090227 Jose Miguel Antelo Jauregui COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 737.00 No NO
6 2090233 Sebastian Emilio Eguez Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 737.00 No NO
7 2090232 Murkel Dellien TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 737.00 No NO
8 2090252 Luis Felipe Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ QF 737.00 No NO
9 2090205 Diego Alejandro Pinto Cabrera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 516.00 No NO
10 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 516.00 No NO
11 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 516.00 No NO
12 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 516.00 No NO
13 2090253 José Adrián Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 516.00 No NO
14 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 516.00 No NO
15 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 516.00 No NO
16 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 516.00 No NO
17 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 258.00 No NO
18 5900380 Celso Alejandro Quiroga Rojas CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 258.00 No NO
19 2102628 Enrique Antonio Garbay Flores Club Social Petrolero LA PAZ RR3 129.00 No NO
20 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 129.00 No NO
21 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 129.00 No NO
22 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 129.00 No NO
23 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 129.00 No NO
24 2100019 Rolf Abel Suarez Arana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 129.00 No NO
25 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 129.00 No NO
26 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 129.00 No NO
27 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 129.00 No NO
28 2100164 Sebastian Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 65.00 No NO
29 2100043 David Brandon Melgar Calderon CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 65.00 No NO
30 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 65.00 No NO
31 2100034 Piettro Dominges Lourenco CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 65.00 No NO
32 2101112 Leonardo Rios Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 65.00 No NO
33 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 65.00 No NO
34 2101632 Camilo Yepez Rodriguez CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 65.00 No NO
 
ESC. 1000 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090420 Noelia Zeballos Melgar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1634.00 No NO
2 2090291 Daniela Ruiz Alvarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 1144.00 No NO
3 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 801.00 No NO
4 2100297 Daniela Alejandra La Fuente Strassburger Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 801.00 No NO
5 2090294 Anelisse Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 480.00 No NO
6 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 480.00 No NO
7 2090290 Claudia Neide Roca Franco COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 480.00 No NO
8 2102618 Kamila Riveros Morato CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 480.00 No NO
9 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 77.00 No NO
10 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 77.00 No NO
11 2090415 Sol Maria Vega Farfan Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 77.00 No NO
12 2090214 Yubitza Arnez Mercado ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ RR3 77.00 No NO
13 2103765 Carolina Rosso Nemec CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 31.00 No NO
14 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 31.00 No NO