TorneoG1 TARIJA 2013        837
AsociacionASOC. DEPTAL. DE TENIS TARIJA         
ClubCLUB DE TENIS TARIJA         
Fecha Inicio2013-10-11         
Fecha Fin2013-10-17         
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ W 1045.00 No NO
2 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 738.00 No NO
3 2100098 Victoria Sofia Gonzalez Salas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 516.00 No NO
4 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 516.00 No NO
5 2100297 Daniela Alejandra La Fuente Strassburger Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 362.00 No NO
6 2090384 Lucia Montaño Parada CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
7 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
8 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
9 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 217.00 No NO
10 2101084 Francis Cuadros Bloch COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 217.00 No NO
11 2100382 Micaela Díaz Ayala Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 130.00 No NO
12 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
13 2090293 Valentina Torres Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 130.00 No NO
14 2102618 Kamila Riveros Morato CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
15 2100273 Luciana Castellanos Marquez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 130.00 No NO
16 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ R32 130.00 No NO
17 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
18 2101184 Veronica Sagarnaga Taborga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090392 Eduardo Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 1045.00 No NO
2 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 738.00 No NO
3 2090373 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 516.00 No NO
4 2090349 Rodrigo Castellanos Vaca Guzman CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 516.00 No NO
5 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 362.00 No NO
6 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 362.00 No NO
7 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 362.00 No NO
8 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 362.00 No NO
9 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 217.00 No NO
10 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 217.00 No NO
11 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 217.00 No NO
12 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 217.00 No NO
13 2102568 Jorge Carlos Chavez Ruiz CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 217.00 No NO
14 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 217.00 No NO
15 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
16 2090394 Andrés Pinedo Morales CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 130.00 No NO
17 2101040 Fernando Felix Valda Velasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 130.00 No NO
18 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
19 2100235 Dylan Valdivia Tola COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
20 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
21 2100176 Jose Carlos Paz Alborta COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
22 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 130.00 No NO
23 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
24 2100197 Johan Valdivia Tola COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
25 2100372 Rodrigo Avila Paz CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 130.00 No NO
26 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
27 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 860.00 No NO
2 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ F 602.00 No NO
3 2101084 Francis Cuadros Bloch COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 421.00 No NO
4 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 421.00 No NO
5 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
6 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ QF 295.00 No NO
7 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
8 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 295.00 No NO
9 2100462 Carolina Sabag Prado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 177.00 No NO
10 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 177.00 No APROBADO
11 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 177.00 No NO
12 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 106.00 No APROBADO
13 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 106.00 No APROBADO
14 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
15 2101158 Maria Jose Perez Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 106.00 No NO
16 2100273 Luciana Castellanos Marquez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 106.00 No NO
17 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
18 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
19 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
20 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ W 860.00 No NO
2 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 602.00 No NO
3 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 421.00 No NO
4 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 421.00 No NO
5 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 295.00 No NO
6 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 295.00 No NO
7 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
8 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 295.00 No NO
9 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 177.00 No NO
10 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 177.00 No NO
11 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 177.00 No NO
12 2101768 Cristhian Israel Cruz Velasquez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 177.00 No NO
13 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 177.00 No NO
14 2100364 Juan Pablo La Fuente Strassburger Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 177.00 No NO
15 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 177.00 No NO
16 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 177.00 No NO
17 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 106.00 No NO
18 2101040 Fernando Felix Valda Velasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 106.00 No NO
19 2101656 Alejandro Sebastian Avila Terzo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 106.00 No NO
20 2102189 Lukas Raña Vaca Diez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
21 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 106.00 No NO
22 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 106.00 No NO
23 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 106.00 No NO
24 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
25 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
26 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 106.00 No NO
27 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 106.00 No NO
28 2100999 Sergio Alejandro Gumucio Carrasco Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 106.00 No NO
29 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 106.00 No NO
30 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
31 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 106.00 No NO
32 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R32 106.00 No NO
 
G1 12 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 602.00 No APROBADO
2 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 602.00 No APROBADO
3 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 482.00 No NO
4 2102155 Mariana Vranjican Farah COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 482.00 No NO
5 2101722 Sheila Katrin Castro Menacho CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 385.00 No NO
6 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 385.00 No NO
7 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
8 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 308.00 No NO
9 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 308.00 No NO
10 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 308.00 No NO
11 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 308.00 No NO
12 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No APROBADO
13 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
14 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 308.00 No NO
 
G1 12 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 602.00 No NO
2 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 602.00 No NO
3 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 482.00 No NO
4 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 482.00 No NO
5 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 385.00 No APROBADO
6 2101723 Dimitri Rodolfo Castro Menacho CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 385.00 No NO
7 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 385.00 No NO
8 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 385.00 No NO
9 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
10 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
11 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
12 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 308.00 No NO
13 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 308.00 No NO
14 2101719 Diego Avila Paz CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 308.00 No NO
15 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 308.00 No NO
16 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
17 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 247.00 No APROBADO
18 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 247.00 No NO
19 2101152 Juan Pablo Cabezas Centellas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 247.00 No NO
20 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ R16 247.00 No APROBADO
21 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 247.00 No NO
22 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO R16 247.00 No NO
23 2103218 Mauricio Rosas Velasquez CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 247.00 No NO
24 2103330 Ronaldo Burgos Condori Sucre Tenis Club LA PAZ R16 247.00 No NO
25 2102656 Eduardo Pareja Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 247.00 No NO
26 2101671 Pablo Santiago Peñaloza Carrión CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 247.00 No NO
27 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 247.00 No NO
28 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 247.00 No NO
29 6198321 Julian Loayza Jauregui Club The Strongest LA PAZ R16 247.00 No APROBADO
30 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ R16 247.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ W 925.00 No NO
2 2100297 Daniela Alejandra La Fuente Strassburger Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 925.00 No NO
3 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 648.00 No NO
4 2100098 Victoria Sofia Gonzalez Salas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 648.00 No NO
5 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 389.00 No NO
6 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 389.00 No NO
7 2102618 Kamila Riveros Morato CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 175.00 No NO
8 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
9 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 175.00 No NO
10 2101184 Veronica Sagarnaga Taborga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
11 2101084 Francis Cuadros Bloch COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
12 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ QF 175.00 No NO
13 2090384 Lucia Montaño Parada CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 175.00 No NO
14 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
 
G1 16 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090392 Eduardo Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 925.00 No NO
2 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 925.00 No NO
3 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 648.00 No NO
4 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 648.00 No NO
5 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 389.00 No NO
6 2090349 Rodrigo Castellanos Vaca Guzman CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 389.00 No NO
7 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 389.00 No NO
8 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 389.00 No NO
9 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
10 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
11 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
12 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 175.00 No NO
13 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 175.00 No NO
14 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100795 Maria Jose Antelo SIN CLUB SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
2 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
3 2100297 Daniela Alejandra La Fuente Strassburger Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 1376.00 No NO
4 2090384 Lucia Montaño Parada CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 963.00 No NO
5 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 963.00 No NO
6 2090294 Anelisse Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
7 2090272 Isabel Veronica Boada Griffiths Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 578.00 No NO
8 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
9 2090290 Claudia Neide Roca Franco COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090233 Sebastian Emilio Eguez Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
2 2090227 Jose Miguel Antelo Jauregui COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
3 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 963.00 No NO
4 2090392 Eduardo Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 963.00 No NO
5 2090253 José Adrián Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
6 2100314 Andres David Oporto Vidal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 578.00 No NO
7 2090391 Milton Parra Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
8 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
9 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 260.00 No NO
10 2101902 Marco Antonio Aguilar Vargas CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 260.00 No NO
11 5288631 Kioshy Berrios Garvizu COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 260.00 No APROBADO
12 2102568 Jorge Carlos Chavez Ruiz CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 260.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ W 1376.00 No NO
2 2090384 Lucia Montaño Parada CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 963.00 No NO
3 2100297 Daniela Alejandra La Fuente Strassburger Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 578.00 No NO
4 2100098 Victoria Sofia Gonzalez Salas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
5 2090290 Claudia Neide Roca Franco COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 260.00 No NO
6 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 117.00 No NO
7 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 117.00 No NO
8 2090293 Valentina Torres Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 117.00 No NO
9 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 117.00 No NO
10 2090272 Isabel Veronica Boada Griffiths Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 117.00 No NO
11 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 117.00 No NO
12 2090294 Anelisse Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 117.00 No NO
13 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 117.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090227 Jose Miguel Antelo Jauregui COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
2 2090392 Eduardo Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 963.00 No NO
3 2090253 José Adrián Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
4 2090233 Sebastian Emilio Eguez Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
5 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 260.00 No NO
6 5288631 Kioshy Berrios Garvizu COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 260.00 No APROBADO
7 2090391 Milton Parra Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 260.00 No NO
8 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 260.00 No NO
9 2102568 Jorge Carlos Chavez Ruiz CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 117.00 No NO
10 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 117.00 No NO
11 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 117.00 No NO
12 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 117.00 No NO
13 2101902 Marco Antonio Aguilar Vargas CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 117.00 No NO
14 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 117.00 No NO
15 2103012 Christian Damian Cuevas Perez Club de Tenis Ferroviario LA PAZ R16 117.00 No NO
16 2100314 Andres David Oporto Vidal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 117.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 731.00 No APROBADO
2 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 585.00 No NO
3 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 468.00 No NO
4 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 374.00 No NO
5 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 299.00 No APROBADO
6 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 240.00 No NO
7 2102155 Mariana Vranjican Farah COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 192.00 No NO
8 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 192.00 No APROBADO
9 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 9no 153.00 No NO
10 2101722 Sheila Katrin Castro Menacho CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 9no 153.00 No NO
11 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 9no 153.00 No NO
12 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 9no 153.00 No NO
13 2101750 Iscela Maria Del Carpio Portal CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 13vo 123.00 No NO
14 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 13vo 123.00 No NO
15 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 13vo 123.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 731.00 No NO
2 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 585.00 No NO
3 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3er 468.00 No NO
4 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 374.00 No NO
5 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 299.00 No NO
6 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 240.00 No NO
7 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 7mo 192.00 No NO
8 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO 7mo 192.00 No NO
9 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 153.00 No NO
10 2101723 Dimitri Rodolfo Castro Menacho CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 9no 153.00 No NO
11 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 153.00 No NO
12 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ 9no 153.00 No APROBADO
13 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 123.00 No APROBADO
14 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 123.00 No NO
15 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 13vo 123.00 No NO
16 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 123.00 No NO
17 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 98.00 No NO
18 2101152 Juan Pablo Cabezas Centellas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2 98.00 No NO
19 2101671 Pablo Santiago Peñaloza Carrión CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 2 98.00 No NO
20 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 98.00 No NO
21 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 3 78.00 No NO
22 2101719 Diego Avila Paz CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 3 78.00 No NO
23 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 78.00 No NO
24 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 78.00 No NO
25 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR 3 78.00 No APROBADO
26 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ RR 3 78.00 No APROBADO
27 6198321 Julian Loayza Jauregui Club The Strongest LA PAZ RR 4 63.00 No APROBADO
28 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 63.00 No NO
29 2103218 Mauricio Rosas Velasquez CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR 4 63.00 No NO
30 2103330 Ronaldo Burgos Condori Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4 63.00 No NO
 
G1 14 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101084 Francis Cuadros Bloch COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 731.00 No NO
2 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ W 731.00 No NO
3 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 512.00 No NO
4 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 512.00 No APROBADO
5 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ SF 307.00 No NO
6 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 307.00 No NO
7 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 307.00 No NO
8 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 307.00 No NO
9 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
10 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 138.00 No NO
11 2100273 Luciana Castellanos Marquez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 138.00 No NO
12 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 138.00 No APROBADO
13 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 138.00 No NO
14 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
15 2100462 Carolina Sabag Prado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 138.00 No NO
16 2101158 Maria Jose Perez Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 138.00 No NO
 
G1 14 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 731.00 No NO
2 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 731.00 No NO
3 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 512.00 No NO
4 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 512.00 No NO
5 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 307.00 No NO
6 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 307.00 No NO
7 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 307.00 No NO
8 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 307.00 No NO
9 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
10 2101656 Alejandro Sebastian Avila Terzo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 138.00 No NO
11 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 138.00 No NO
12 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 138.00 No NO
13 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 138.00 No NO
14 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
15 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
16 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 138.00 No NO
17 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 62.00 No NO
18 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 62.00 No NO
19 2101768 Cristhian Israel Cruz Velasquez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 62.00 No NO
20 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 62.00 No NO
21 2101040 Fernando Felix Valda Velasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 62.00 No NO
22 2101057 Herbert Kohlberg Del Carpio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 62.00 No NO
23 2100364 Juan Pablo La Fuente Strassburger Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 62.00 No NO
24 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 62.00 No NO