Torneo3ER DEPARTAMENTAL G3 14 - 18 AÑOS        795
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB POLANCO         
Fecha Inicio2013-06-07         
Fecha Fin2013-06-11         
 
G3 14 (Draw 64) Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 473.00 No NO
2 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 284.00 No NO
3 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 170.00 No NO
4 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 170.00 No NO
5 2101130 Pedro Fernando Rivero De Ugarte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
6 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
7 2100468 Liam Payne Arze CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
8 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
9 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 61.00 No NO
10 2100032 Fabio Dávalos Méndez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 61.00 No NO
11 2102567 Mario Humberto Ribera Aguirre CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 61.00 No NO
12 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 61.00 No NO
13 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 61.00 No NO
14 2102391 Jorge Adrian Velasco Avila CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 61.00 No NO
15 2100011 Rodrigo Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 61.00 No NO
16 2102189 Lukas Raña Vaca Diez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 61.00 No NO
17 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
18 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
19 2103784 Camilo Andres Sandoval Terrazas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
20 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
21 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 34.00 No NO
22 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
23 2102946 Alvaro Makowsky Rico SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
24 2101240 Javier Rodrigo De Rodrigo Montaño CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
25 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
26 2103711 Juan Jose Burgos Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
27 2103882 Miguel Angel Gutierrez Escobar CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
28 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
29 2103154 Luis Enrique Aguirre Chavez URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
30 2102141 Jurgen Carlos Kohlberg Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 34.00 No NO
31 2101846 Jarrison Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 34.00 No NO
32 2103868 Oscar Chavarria Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
33 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
34 2103207 Jorge Jose Ibarnegaray Roca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
35 2102682 Mateo López Fuertes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
36 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
37 2103797 Miguel Angel Urquidi Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
38 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
39 2100596 Alvaro Vaca Diez Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
40 2103879 Pablo Andres Barrios Gutierrez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
41 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
42 2103320 kevi Estevan Bravo Padilla CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
43 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
44 2103830 Darko Loayza Aramayo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
45 2103703 Marco Elías Mateff Subirana SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
46 2103865 Julio Alejandro Caballero Pando SIN CLUB SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
47 2101256 Juan Pablo Garcia Hinojosa CLUB POLANCO SANTA CRUZ R64 19.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 344.00 No NO
2 2101017 Valentina Chahin Dipinto Cafiero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 206.00 No NO
3 2100306 Vaneza Del Pozo Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 124.00 No NO
4 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 124.00 No NO
5 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
6 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
7 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
8 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 62.00 No NO
9 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 31.00 No NO
10 2103699 Flavia Rodas Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 31.00 No NO
11 2102880 Luciana Lozano Abel ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 31.00 No NO
12 2101995 Lucia Zambrana Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 31.00 No NO
13 2103764 Isabela Flavia Lozano Vera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 31.00 No NO
14 2102155 Mariana Vranjican Farah COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 31.00 No NO
15 2101741 Antonella Urey Ciancaglini CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 31.00 No NO
16 2101264 Laura Molina Torrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 31.00 No NO
17 2103346 Vianca Andrea Cespedes Hochstatter CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
18 2101606 Lucia Cronenbold Trepp CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
19 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
20 2103779 Ada Karen Serrano Cabrera ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
21 2100213 Sandra Karin Makio Tomori CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
22 2102998 Skarlet Saavedra Frantseva ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
23 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
24 2103864 Carla Patricia Rodas Barrios CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
25 2102811 Camila Tufiño Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
26 2103828 Denisse Navallo Santiago ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
27 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
28 2103883 Maria Johana Carvajal Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
29 2103818 Daniela Lozano Abel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
30 2103817 Julia Alicia Guzman Marin CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
31 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 9.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090233 Sebastian Emilio Eguez Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 699.00 No NO
2 2090392 Eduardo Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 419.00 No NO
3 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 252.00 No NO
4 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 252.00 No NO
5 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 126.00 No NO
6 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 126.00 No NO
7 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 126.00 No NO
8 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 126.00 No NO
9 2100043 David Brandon Melgar Calderon CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 63.00 No NO
10 2100164 Sebastian Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 63.00 No NO
11 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 63.00 No NO
12 2103219 Benjamin Nicolas Antequera Lijeron CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 63.00 No NO
13 2100019 Rolf Abel Suarez Arana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 63.00 No NO
14 2103690 Ricky Calle Mamani URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 63.00 No NO
15 2100541 Bernardo Cadario Cadario CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 63.00 No NO
16 2101625 Rodrigo Jesus Garcia Navarro CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 63.00 No NO
17 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
18 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
19 2102415 Robin Joel Lino Gutierrez SIN CLUB SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
20 2090379 Raiden Makio Tomori CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
21 2100435 Vladimir Calderón Gallardo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
22 2102007 Alejandro Roca Saucedo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
23 2090335 Sebastian Alarcon Arrieta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
24 2100092 Javier Alejandro Garcia Rodriguez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
25 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
26 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
27 2103087 Christian Andres Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
28 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 19.00 No NO
 
G3 18 (Draw 8) Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102618 Kamila Riveros Morato CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 441.00 No NO
2 2103155 Paola Esther Hurtado Morales CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 221.00 No NO
3 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 26.00 No NO
4 2100774 Sofia Marcos SIN CLUB SANTA CRUZ RR4 8.00 No NO