TorneoG1 COCHABAMBA 2013        790
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2013-07-07         
Fecha Fin2013-07-13         
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090291 Daniela Ruiz Alvarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1045.00 No NO
2 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 738.00 No NO
3 2100264 Lucia Annette Davila Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ SF 516.00 No NO
4 8448386 Moira Valeria Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ SF 516.00 No NO
5 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
6 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 362.00 No NO
7 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
8 2100098 Victoria Sofia Gonzalez Salas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
9 2090398 Flavia Isabel Quevedo Agramont CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 217.00 No NO
10 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ R16 217.00 No NO
11 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ R16 217.00 No NO
12 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 217.00 No NO
13 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 217.00 No NO
14 2101142 Matiz Belen Ochoa Molina Club The Strongest LA PAZ R32 130.00 No NO
15 2100306 Vaneza Del Pozo Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
16 2100789 Daniela Villarroel Arze Club The Strongest LA PAZ R32 130.00 No NO
17 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
18 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
19 2101184 Veronica Sagarnaga Taborga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
20 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ R32 130.00 No NO
21 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090232 Murkel Dellien TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 1045.00 No NO
2 2090252 Luis Felipe Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ F 738.00 No NO
3 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 516.00 No NO
4 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 516.00 No NO
5 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 362.00 No NO
6 2090359 Joaquin Espinoza Camacho Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 362.00 No NO
7 8448384 Marcelo Andrés Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ QF 362.00 No NO
8 5630031 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 362.00 No NO
9 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 217.00 No NO
10 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 217.00 No NO
11 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 217.00 No NO
12 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 217.00 No NO
13 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 217.00 No NO
14 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 217.00 No NO
15 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 217.00 No NO
16 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 217.00 No NO
17 2100212 Juan Bernardo Hochstatter Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
18 5922213 David Ezequiel Torrelio Saavedra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
19 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
20 2100063 Marco Antonio Terán Muñoz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
21 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 130.00 No NO
22 4910573 Gabriel Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 130.00 No NO
23 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ R32 130.00 No NO
24 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
25 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
26 2090335 Sebastian Alarcon Arrieta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
27 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 130.00 No NO
28 2100431 Juan Manuel Caballero Cardenas Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 130.00 No NO
29 2100156 Francisco Claure Urquidi COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 130.00 No NO
30 2102568 Jorge Carlos Chavez Ruiz CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R32 130.00 No NO
31 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 130.00 No NO
32 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 130.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 860.00 No NO
2 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 602.00 No NO
3 2100098 Victoria Sofia Gonzalez Salas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 421.00 No NO
4 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 421.00 No NO
5 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
6 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
7 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
8 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
9 2100217 Sofia Sciaroni Ibañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 177.00 No NO
10 2101062 Camila Lucia Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 177.00 No NO
11 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ R16 177.00 No NO
12 2100306 Vaneza Del Pozo Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 177.00 No NO
13 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ R16 177.00 No NO
14 2101184 Veronica Sagarnaga Taborga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 177.00 No NO
15 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 177.00 No NO
16 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 177.00 No NO
17 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
18 2101212 Sofia Belen Sandy Lazcano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
19 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
20 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
21 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
22 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
23 2101741 Antonella Urey Ciancaglini CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
24 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
25 2101084 Francis Cuadros Bloch COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
26 2101142 Matiz Belen Ochoa Molina Club The Strongest LA PAZ R32 106.00 No NO
27 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 106.00 No NO
28 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
29 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 860.00 No NO
2 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 602.00 No NO
3 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 421.00 No NO
4 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 421.00 No NO
5 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
6 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 295.00 No NO
7 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
8 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 295.00 No NO
9 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 177.00 No NO
10 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 177.00 No NO
11 6442241 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 177.00 No NO
12 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 177.00 No NO
13 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 177.00 No NO
14 2100011 Rodrigo Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 177.00 No NO
15 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 177.00 No NO
16 7265495 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 177.00 No NO
17 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
18 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
19 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 106.00 No NO
20 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 106.00 No NO
21 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
22 2101947 Franco Sattori Thames TRINIDAD TENIS CLUB BENI R32 106.00 No NO
23 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
24 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 106.00 No NO
25 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
26 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
27 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
28 2100468 Liam Payne Arze CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 106.00 No NO
29 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 106.00 No NO
30 2101768 Cristhian Israel Cruz Velasquez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 106.00 No NO
31 2101129 Juan Francisco Rivera Perez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R32 106.00 No NO
32 2101108 Sebastian Nicolas Jofre Valenzuela Club Alemán LA PAZ R32 106.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090232 Murkel Dellien TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 1505.00 No NO
2 2090252 Luis Felipe Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ F 1054.00 No NO
3 8414436 Erick Rodolfo Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ SF 737.00 No NO
4 2090325 Diego Prudencio Daza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 737.00 No NO
5 2100157 Jose Eduardo Coloma Ponce De Leon COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 516.00 No NO
6 2090233 Sebastian Emilio Eguez Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 516.00 No NO
7 2100200 Nicolas Aguirre Bowles COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 516.00 No NO
8 2090391 Milton Parra Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 516.00 No NO
9 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 310.00 No NO
10 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 310.00 No NO
11 8448384 Marcelo Andrés Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ R16 310.00 No NO
12 5288631 Kioshy Berrios Garvizu CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 310.00 No NO
13 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 310.00 No NO
14 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 310.00 No NO
15 4053403 Rodrigo Flores Agreda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 186.00 No NO
16 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 186.00 No NO
17 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 186.00 No NO
18 5630031 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 186.00 No NO
19 2090237 Fabricio Lanza Eulert Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 186.00 No NO
20 2090227 Jose Miguel Antelo Jauregui COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 186.00 No NO
21 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ R32 186.00 No NO
22 2101196 Ivan Linares Choquerive CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 186.00 No NO
23 2100314 Andres David Oporto Vidal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R32 186.00 No NO
24 2100256 Tomislav Saulo Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 186.00 No NO
 
G1 12 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 602.00 No NO
2 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 602.00 No NO
3 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 482.00 No NO
4 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 482.00 No NO
5 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 385.00 No NO
6 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 385.00 No NO
7 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ SF 385.00 No NO
8 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 385.00 No NO
9 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 308.00 No NO
10 2090171 Maria Fernanda Lemaitre Mostajo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 308.00 No NO
11 2102613 Michele Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 308.00 No NO
12 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 308.00 No NO
13 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 308.00 No NO
14 9421322 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
15 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
16 2102155 Mariana Vranjican Farah COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 308.00 No NO
17 2102398 Maria Fernanda Tapia Callisperis Club Alemán LA PAZ R32 197.00 No NO
18 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 197.00 No NO
19 2102615 Maria Fernanda Noya Romero SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 197.00 No NO
20 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 197.00 No NO
21 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 197.00 No NO
22 2102720 Carol Rocio Alegria Garrado CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R32 197.00 No NO
23 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 197.00 No NO
24 2102382 Valeria Lupo Guimbard Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 197.00 No NO
25 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 197.00 No NO
26 2101663 Martina Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 197.00 No NO
 
G1 12 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 602.00 No NO
2 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 602.00 No NO
3 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 482.00 No NO
4 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 482.00 No NO
5 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO SF 385.00 No NO
6 2101152 Juan Pablo Cabezas Centellas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 385.00 No NO
7 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 385.00 No NO
8 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 385.00 No NO
9 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 308.00 No NO
10 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 308.00 No NO
11 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
12 2101071 Mateo Alba Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
13 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
14 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 308.00 No NO
15 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 308.00 No NO
16 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 308.00 No NO
17 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 247.00 No NO
18 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 247.00 No NO
19 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 247.00 No NO
20 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 247.00 No NO
21 2102975 Nicolas Rodriguez Jaldin CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 247.00 No NO
22 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 247.00 No NO
23 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 247.00 No NO
24 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 247.00 No NO
25 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 197.00 No NO
26 2101683 Alejandro Arzabe Garron CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 197.00 No NO
27 2101961 Eduardo Canelas Eterovic Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 197.00 No NO
28 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 197.00 No NO
29 2101931 Juan Pablo Gomez Duran TRINIDAD TENIS CLUB BENI R32 197.00 No NO
30 2101964 Moises Cuevas Ocampo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 197.00 No NO
31 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 197.00 No NO
32 2103576 Adbel diego Caceres Monasterio CLUB DE TENIS PANDO PANDO R32 197.00 No NO
33 8691007 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 197.00 No NO
34 2102538 Pablo Bedoya Montero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 197.00 No NO
35 2101920 Axel Alejandro Ramos Arandia SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 197.00 No NO
36 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 197.00 No NO
37 2101934 Santiago Alberto Jara Serrate SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 197.00 No NO
38 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 197.00 No NO
 
G1 16 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 925.00 No NO
2 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 925.00 No NO
3 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 648.00 No NO
4 2090291 Daniela Ruiz Alvarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 648.00 No NO
5 8448386 Moira Valeria Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ SF 389.00 No NO
6 2100306 Vaneza Del Pozo Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 389.00 No NO
7 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 389.00 No NO
8 2100264 Lucia Annette Davila Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ SF 389.00 No NO
9 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ QF 175.00 No NO
10 2090398 Flavia Isabel Quevedo Agramont CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
11 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
12 2101184 Veronica Sagarnaga Taborga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
13 2101142 Matiz Belen Ochoa Molina Club The Strongest LA PAZ R16 79.00 No NO
14 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 79.00 No NO
15 2100098 Victoria Sofia Gonzalez Salas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
16 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
17 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ R16 79.00 No NO
18 2100789 Daniela Villarroel Arze Club The Strongest LA PAZ R16 79.00 No NO
19 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
20 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ R16 79.00 No NO
 
G1 16 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090252 Luis Felipe Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ W 925.00 No NO
2 2090232 Murkel Dellien TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 925.00 No NO
3 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 648.00 No NO
4 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 648.00 No NO
5 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 389.00 No NO
6 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 389.00 No NO
7 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 389.00 No NO
8 2090359 Joaquin Espinoza Camacho Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 389.00 No NO
9 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 175.00 No NO
10 2090335 Sebastian Alarcon Arrieta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 175.00 No NO
11 5630031 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 175.00 No NO
12 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 175.00 No NO
13 8448384 Marcelo Andrés Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ QF 175.00 No NO
14 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 175.00 No NO
15 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 175.00 No NO
16 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 175.00 No NO
17 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
18 2100063 Marco Antonio Terán Muñoz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
19 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
20 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ R16 79.00 No NO
21 2102568 Jorge Carlos Chavez Ruiz CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 79.00 No NO
22 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
23 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
24 2100431 Juan Manuel Caballero Cardenas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 79.00 No NO
25 4910573 Gabriel Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 79.00 No NO
26 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
27 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
28 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
29 2100212 Juan Bernardo Hochstatter Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
30 5922213 David Ezequiel Torrelio Saavedra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090291 Daniela Ruiz Alvarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
2 2090294 Anelisse Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
3 2100264 Lucia Annette Davila Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ F 963.00 No NO
4 8448386 Moira Valeria Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ F 963.00 No NO
5 2100012 Camila Abril Ramos Ascarrunz Club Alemán LA PAZ SF 578.00 No NO
6 2090282 Brenda Nicole Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 578.00 No NO
7 2090279 Maya Valentina Gisbert Vega Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 578.00 No NO
8 2090272 Isabel Veronica Boada Griffiths Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 578.00 No NO
9 2090415 Sol Maria Vega Farfan Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 260.00 No NO
10 2100108 Luciana Micaela Murillo Murillo Escuela Rudi Segales LA PAZ QF 260.00 No NO
11 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 260.00 No NO
12 2100789 Daniela Villarroel Arze Club The Strongest LA PAZ QF 260.00 No NO
13 2090344 Valeria Belen Beltrán Romay SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 260.00 No NO
14 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 260.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090233 Sebastian Emilio Eguez Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
2 2090232 Murkel Dellien TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 1376.00 No NO
3 2090391 Milton Parra Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 963.00 No NO
4 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 963.00 No NO
5 8414436 Erick Rodolfo Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ SF 578.00 No NO
6 2090227 Jose Miguel Antelo Jauregui COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
7 2100157 Jose Eduardo Coloma Ponce De Leon COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 578.00 No NO
8 8448384 Marcelo Andrés Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ SF 578.00 No NO
9 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 260.00 No NO
10 5630031 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 260.00 No NO
11 2102111 Kevin Kristopher Ugarteche Espinoza CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 260.00 No NO
12 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 260.00 No NO
13 2100183 Jorge Alejandro Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 117.00 No NO
14 2101196 Ivan Linares Choquerive CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 117.00 No NO
15 2090252 Luis Felipe Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ R16 117.00 No NO
16 2100256 Tomislav Saulo Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 117.00 No NO
17 4053403 Rodrigo Flores Agreda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 117.00 No NO
18 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 117.00 No NO
19 2090325 Diego Prudencio Daza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 117.00 No NO
20 2090237 Fabricio Lanza Eulert Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 117.00 No NO
21 2100314 Andres David Oporto Vidal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 117.00 No NO
22 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ R16 117.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090291 Daniela Ruiz Alvarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
2 8448386 Moira Valeria Miranda Espinoza Club The Strongest LA PAZ F 963.00 No NO
3 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 578.00 No NO
4 2100012 Camila Abril Ramos Ascarrunz Club Alemán LA PAZ SF 578.00 No NO
5 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 260.00 No NO
6 2090415 Sol Maria Vega Farfan Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 260.00 No NO
7 2090294 Anelisse Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 260.00 No NO
8 2100264 Lucia Annette Davila Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ QF 260.00 No NO
9 2100789 Daniela Villarroel Arze Club The Strongest LA PAZ R16 117.00 No NO
10 2090282 Brenda Nicole Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 117.00 No NO
11 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 117.00 No NO
12 2090279 Maya Valentina Gisbert Vega Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 117.00 No NO
13 2100108 Luciana Micaela Murillo Murillo Escuela Rudi Segales LA PAZ R16 117.00 No NO
14 2090344 Valeria Belen Beltrán Romay SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 117.00 No NO
15 2090272 Isabel Veronica Boada Griffiths Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 117.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 731.00 No NO
2 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 585.00 No NO
3 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 468.00 No NO
4 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ 4to 374.00 No NO
5 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 299.00 No NO
6 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 6to 240.00 No NO
7 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 192.00 No NO
8 9421322 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 192.00 No NO
9 2102613 Michele Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 9no 153.00 No NO
10 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 153.00 No NO
11 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 153.00 No NO
12 2102155 Mariana Vranjican Farah COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 153.00 No NO
13 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 123.00 No NO
14 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 13vo 123.00 No NO
15 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 13vo 123.00 No NO
16 2090171 Maria Fernanda Lemaitre Mostajo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 13vo 123.00 No NO
17 2101746 Jessica Ariana Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ RR 2 98.00 No NO
18 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 98.00 No NO
19 2101663 Martina Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 78.00 No NO
20 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 78.00 No NO
21 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 78.00 No NO
22 2102720 Carol Rocio Alegria Garrado CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 3 78.00 No NO
23 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 78.00 No NO
24 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 63.00 No NO
25 2102382 Valeria Lupo Guimbard Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 63.00 No NO
26 2102615 Maria Fernanda Noya Romero SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 63.00 No NO
27 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 63.00 No NO
28 2102398 Maria Fernanda Tapia Callisperis Club Alemán LA PAZ RR 4 63.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 731.00 No NO
2 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 585.00 No NO
3 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 468.00 No NO
4 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 374.00 No NO
5 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI 5to 299.00 No NO
6 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 6to 240.00 No NO
7 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 7mo 192.00 No NO
8 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 7mo 192.00 No NO
9 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 153.00 No NO
10 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 9no 153.00 No NO
11 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 153.00 No NO
12 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO 9no 153.00 No NO
13 8691007 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 123.00 No NO
14 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 123.00 No NO
15 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 123.00 No NO
16 2101920 Axel Alejandro Ramos Arandia SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 13vo 123.00 No NO
17 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 98.00 No NO
18 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 98.00 No NO
19 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 2 98.00 No NO
20 2102538 Pablo Bedoya Montero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 98.00 No NO
21 2101683 Alejandro Arzabe Garron CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 98.00 No NO
22 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 98.00 No NO
23 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 98.00 No NO
24 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 98.00 No NO
25 2101934 Santiago Alberto Jara Serrate SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 78.00 No NO
26 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 78.00 No NO
27 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 78.00 No NO
28 2101931 Juan Pablo Gomez Duran TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 3 78.00 No NO
29 2102975 Nicolas Rodriguez Jaldin CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 78.00 No NO
30 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 78.00 No NO
31 2101071 Mateo Alba Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 78.00 No NO
32 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 78.00 No NO
33 2101896 Cristian Andres Olmos Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4 63.00 No NO
34 2101964 Moises Cuevas Ocampo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 63.00 No NO
35 2101961 Eduardo Canelas Eterovic Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 63.00 No NO
36 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 63.00 No NO
37 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 63.00 No NO
38 2101152 Juan Pablo Cabezas Centellas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 63.00 No NO
39 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 63.00 No NO
 
G1 14 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100098 Victoria Sofia Gonzalez Salas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 731.00 No NO
2 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 731.00 No NO
3 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 512.00 No NO
4 2100217 Sofia Sciaroni Ibañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 512.00 No NO
5 2101084 Francis Cuadros Bloch COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 307.00 No NO
6 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 307.00 No NO
7 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 307.00 No NO
8 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 307.00 No NO
9 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
10 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
11 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ QF 138.00 No NO
12 2101184 Veronica Sagarnaga Taborga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 138.00 No NO
13 2101212 Sofia Belen Sandy Lazcano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 138.00 No NO
14 2101142 Matiz Belen Ochoa Molina Club The Strongest LA PAZ QF 138.00 No NO
15 2101062 Camila Lucia Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 62.00 No NO
16 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 62.00 No NO
17 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 62.00 No NO
18 9421322 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 62.00 No NO
19 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
20 2101741 Antonella Urey Ciancaglini CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
21 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
22 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 62.00 No NO
23 2100306 Vaneza Del Pozo Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
24 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
25 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
26 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
27 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ R16 62.00 No NO
28 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
29 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 62.00 No NO
30 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
 
G1 14 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ W 731.00 No NO
2 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 731.00 No NO
3 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 512.00 No NO
4 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 512.00 No NO
5 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 307.00 No NO
6 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 307.00 No NO
7 6442241 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 307.00 No NO
8 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 307.00 No NO
9 2100011 Rodrigo Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
10 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
11 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 138.00 No NO
12 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 138.00 No NO
13 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
14 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 138.00 No NO
15 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 138.00 No NO
16 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 138.00 No NO
17 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
18 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
19 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
20 2101129 Juan Francisco Rivera Perez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 62.00 No NO
21 7265495 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 62.00 No NO
22 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 62.00 No NO
23 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 62.00 No NO
24 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 62.00 No NO
25 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
26 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 62.00 No NO
27 2100468 Liam Payne Arze CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 62.00 No NO
28 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 62.00 No NO
29 2101947 Franco Sattori Thames TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 62.00 No NO
30 2101108 Sebastian Nicolas Jofre Valenzuela Club Alemán LA PAZ R16 62.00 No NO