TorneoG3 1ERO. DEP CBBA - MUNICIPAL 2013        729
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB MUNICIPAL DE TENIS         
Fecha Inicio2013-01-12         
Fecha Fin2013-01-20         
 
G3 18 (Draw 16) Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100256 Tomislav Saulo Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 538.00 No NO
2 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 323.00 No NO
3 2100106 Sebastian Meyer Marquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 194.00 No NO
4 2101196 Ivan Linares Choquerive CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 194.00 No NO
5 2100278 Ivar Gonzalo Guerrero Ruiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 39.00 No NO
6 2100481 David Ezequiel Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 39.00 No NO
7 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 39.00 No NO
8 2100156 Francisco Claure Urquidi COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 39.00 No NO
9 2100091 Percy Javier Gamboa Salazar CLUB HIPICO NACIONAL COCHABAMBA RR3 15.00 No NO
10 5288631 Kioshy Berrios Garvizu COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 15.00 No APROBADO
11 2100332 Mauricio Roberto Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 15.00 No NO
12 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 15.00 No NO
13 2100321 Favio Ernesto Villafañe Guevara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 9.00 No NO
14 2103675 Fernando Quiroz Martinez Camacho CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 9.00 No NO
15 2100081 Jose Ignacio Cabrera Bueno COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 9.00 No NO
16 2103013 Alvaro Adrian Lopez Ledezma COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 9.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 409.00 No NO
2 2100259 Carolina Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 245.00 No NO
3 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 147.00 No NO
4 2100112 Valeria Perez Jordán CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 147.00 No NO
5 2103053 Maria René Arandia Jiménez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 29.00 No NO
6 2102821 Vania Michel Chavez Pinto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 29.00 No NO
7 2101866 Paola Homsi Romero CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 29.00 No NO
8 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR2 29.00 No NO
9 2103671 Maria Florencia Rodriguez Calderon COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 12.00 No NO
10 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 7.00 No NO
11 2101212 Sofia Belen Sandy Lazcano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 7.00 No NO
12 2102842 Rosselynn Fabiana Rivero Camacho CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 7.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 247.00 No NO
2 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 148.00 No NO
3 2100112 Valeria Perez Jordán CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 89.00 No NO
4 2101084 Francis Cuadros Bloch COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 89.00 No NO
5 2103666 Mariana Barreto Camacho COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 18.00 No NO
6 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 18.00 No NO
7 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 18.00 No NO
8 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 18.00 No NO
9 2101212 Sofia Belen Sandy Lazcano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 7.00 No NO
10 2101184 Veronica Sagarnaga Taborga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 7.00 No NO
11 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 7.00 No NO
12 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 4.00 No NO
13 2103475 Luna Cristina Valencia Zeballos CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 4.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 151.00 No NO
2 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 106.00 No NO
3 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 74.00 No NO
4 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 52.00 No APROBADO
5 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 36.00 No NO
6 2102720 Carol Rocio Alegria Garrado CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA 6to 25.00 No NO
7 2101943 Adriana Isabel Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 18.00 No NO
8 2101083 Constanza Corvera Zambrana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 18.00 No NO
9 2101063 Nicole Geraldine Osorio Cazzol CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 6.00 No NO
10 2102689 Valentina Lopez Mercado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 4.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 151.00 No APROBADO
2 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 106.00 No NO
3 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 74.00 No NO
4 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 52.00 No APROBADO
5 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 36.00 No NO
6 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 25.00 No NO
7 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 18.00 No NO
8 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 18.00 No NO
9 2101964 Moises Cuevas Ocampo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 6.00 No NO
10 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 4.00 No NO
11 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 4.00 No NO
12 2103398 Andrés Deybi Valencia Zeballos CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 4.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 538.00 No NO
2 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 323.00 No NO
3 2102087 Rodrigo Lopez Zabalaga CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 194.00 No NO
4 2102568 Jorge Carlos Chavez Ruiz CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 194.00 No NO
5 2100366 Adrian Romero Camacho COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 97.00 No NO
6 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 97.00 No NO
7 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 97.00 No NO
8 2100900 Andres Corrales Foronda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 97.00 No NO
9 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 2 39.00 No NO
10 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 39.00 No NO
11 2100156 Francisco Claure Urquidi COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 39.00 No NO
12 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 39.00 No NO
13 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 39.00 No NO
14 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 39.00 No NO
15 2100408 Mateo Ignacio Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 39.00 No NO
16 2103192 Luis Gonzales Ucumari San Miguel ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 2 39.00 No NO
17 2100081 Jose Ignacio Cabrera Bueno COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 19.00 No NO
18 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 19.00 No NO
19 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 19.00 No NO
20 2103010 Jose Enrique Velasco Ortiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 19.00 No NO
21 2100132 David Villarroel Carvajal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 19.00 No NO
22 2100481 David Ezequiel Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 19.00 No NO
23 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 19.00 No NO
24 2100203 Nicolas Aliss Arteaga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 19.00 No NO
25 2101935 Sergio Andres Lema Galindo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
26 2100063 Marco Antonio Terán Muñoz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
27 2090330 Nicolas Alejandro Acha Cortes ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
28 2103158 Jose Rodolfo Alegria Garrado CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
29 2102822 Erick Diego Medina Zambrana CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
30 2103017 Santiago Aspiazu Guzman CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
31 2100465 Fabian Panozo Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
32 2100469 Diego Nicolas Peñaranda Antezana ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
 
G3 14 (Draw 24) Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 280.00 No NO
2 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 168.00 No NO
3 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 101.00 No NO
4 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 101.00 No NO
5 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 50.00 No NO
6 2100408 Mateo Ignacio Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 50.00 No NO
7 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 50.00 No NO
8 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 50.00 No NO
9 2101935 Sergio Andres Lema Galindo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 20.00 No NO
10 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 20.00 No NO
11 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 20.00 No NO
12 2102421 Julio Luna Kippes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 20.00 No NO
13 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
14 2101775 Roy Andrè Balderrama Jaldin CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
15 2102065 Diego Bernardo Vargas Martinez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
16 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
17 2101176 Oscar Roberto Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
18 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
19 2101964 Moises Cuevas Ocampo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 5.00 No NO
20 2101042 Andres Villafañe Aguilar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 5.00 No NO
21 2103674 Diego Romero Herrera CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 5.00 No NO
22 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 5.00 No NO
23 2102418 Andres Sebastian Bayá Montero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 5.00 No NO