TorneoG2 CHUQUISACA 2013 14-18 D.V.        719
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2013-02-02         
Fecha Fin2013-02-04         
 
G2 18 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 860.00 No NO
2 2090392 Eduardo Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 860.00 No NO
3 2090414 Matias Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 516.00 No NO
4 2101625 Rodrigo Jesus Garcia Navarro CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 516.00 No NO
5 2090391 Milton Parra Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 310.00 No NO
6 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 310.00 No NO
7 5630031 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 310.00 No NO
8 2090348 Fabio Cesar Camacho Urquidi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 310.00 No NO
9 7566898 Luis Alejandro Valda Velasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 186.00 No NO
10 2102019 Diego Alejandro Reyes Navarro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 186.00 No NO
11 2103205 Brandon Jacob Cartagena Mamani CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 186.00 No NO
12 2090353 Miguel Sebastiano Chalup Calmotti CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 186.00 No NO
13 2090360 Edgar Gabriel Fiengo Sejas CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 186.00 No NO
14 2090395 Daniel Porcel Chalup SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 186.00 No NO
15 2100043 David Brandon Melgar Calderon CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 102.00 No NO
16 2102562 Sergio Eduardo Velasquez Valdivieso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 102.00 No NO
17 7567527 Pedro Daniel Alvarez Dupleich SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 102.00 No NO
18 2102021 Diego Vilar Terceros SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 102.00 No NO
19 2100227 Jesus Antonio Loredo Mendoza SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 102.00 No NO
20 2102367 Kevin Juan Quispe Asturizaga CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 102.00 No NO
21 2101802 Walter Edmundo Rodriguez Guzman SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 102.00 No NO
22 2100432 Sergio Ignacio Cabezas Centellas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 102.00 No NO
23 2100292 Hugo Xavier Camargo Estrada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 102.00 No NO
24 7491134 Alvaro Marcelo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 102.00 No NO
25 2090249 Freddy Gustavo Rioja Ricaldi SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 102.00 No NO
26 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 102.00 No NO
27 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 102.00 No NO
28 2102511 Fernando Rodrigo Ortiz Angelo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 102.00 No NO
 
G2 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 538.00 Si NO
2 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 323.00 No NO
3 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ SF 194.00 Si NO
4 7513919 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ SF 194.00 No NO
5 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 116.00 Si NO
6 2100273 Luciana Castellanos Marquez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 116.00 No NO
7 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 116.00 Si NO
8 2100306 Vaneza Del Pozo Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 116.00 Si NO
9 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 64.00 Si NO
10 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 64.00 Si NO
11 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 Si NO
12 2100017 Luciana Zapata Barravino Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No NO
13 2100213 Sandra Karin Makio Tomori CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 35.00 Si NO
14 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 35.00 Si NO
15 2102613 Michele Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 35.00 Si NO
16 2100462 Carolina Sabag Prado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 35.00 Si NO
17 2101017 Valentina Chahin Dipinto Cafiero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 35.00 Si NO
18 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 35.00 Si NO
19 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 19.00 No NO
20 2101141 Valentina Manzoni Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 19.00 Si NO
21 2101158 Maria Jose Perez Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 19.00 Si NO
 
G2 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 538.00 Si NO
2 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ F 323.00 No NO
3 2100011 Rodrigo Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 194.00 Si NO
4 2100176 Jose Carlos Paz Alborta COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 194.00 Si NO
5 2101920 Axel Alejandro Ramos Arandia SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 116.00 No NO
6 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 116.00 No NO
7 2100291 Matias Marcelo Banzer Godefroy CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 116.00 Si NO
8 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 116.00 Si NO
9 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 Si NO
10 2101947 Franco Sattori Thames TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR2 64.00 No NO
11 2100288 Jose Andres Camacho Urquidi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
12 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 Si NO
13 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 Si NO
14 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 Si NO
15 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 35.00 Si NO
16 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 35.00 Si NO
17 2101804 Joaquín Bernardo Gorena Gantier SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 35.00 Si NO
18 2101668 Rodolfo Ivan Montellano Guzmán TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 35.00 No NO
19 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 35.00 Si NO
20 10421677 Diego Mauricio La Fuente Taboada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 35.00 Si NO
21 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 35.00 Si NO
22 2101040 Fernando Felix Valda Velasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 19.00 Si NO
23 2103680 Alejandro Nuñez Arroyo CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR4 19.00 No NO
24 2102100 Humberto Flores Gutierrez Club The Strongest LA PAZ RR4 19.00 No NO
25 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 19.00 Si NO
26 2102482 Hans Eduardo Carreño Villaroel SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 19.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090392 Eduardo Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 1054.00 Si NO
2 2090414 Matias Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 632.00 Si NO
3 2100292 Hugo Xavier Camargo Estrada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 379.00 No NO
4 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 379.00 Si NO
5 5630031 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 228.00 Si NO
6 2090372 Sebastian Justiniano Cronenbold COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 228.00 No NO
7 2102021 Diego Vilar Terceros SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 228.00 No NO
8 2100130 Armin Alejandro Torrico Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 228.00 No NO
9 2090353 Miguel Sebastiano Chalup Calmotti CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 125.00 No NO
10 2101625 Rodrigo Jesus Garcia Navarro CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 125.00 Si NO
11 2090249 Freddy Gustavo Rioja Ricaldi SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 125.00 No NO
12 7491134 Alvaro Marcelo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 125.00 Si NO
13 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 125.00 Si NO
14 2090360 Edgar Gabriel Fiengo Sejas CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 125.00 Si NO
15 2090391 Milton Parra Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 125.00 No NO
16 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 125.00 Si NO
17 7567527 Pedro Daniel Alvarez Dupleich SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 69.00 Si NO
18 2090348 Fabio Cesar Camacho Urquidi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 69.00 No NO
19 2090395 Daniel Porcel Chalup SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 69.00 No NO
20 2100208 Christian Alexander Colque Ruiz CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI RR3 69.00 No NO
21 2101802 Walter Edmundo Rodriguez Guzman SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 69.00 Si NO
22 2102367 Kevin Juan Quispe Asturizaga CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 69.00 Si NO
23 2100432 Sergio Ignacio Cabezas Centellas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 69.00 Si NO
24 2090352 José Miguel Céspedes Fernández De Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 69.00 Si NO
25 2102691 Benjamin Elias Martinez Rodriguez Club Social Petrolero LA PAZ RR4 38.00 No NO
26 2100227 Jesus Antonio Loredo Mendoza SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 38.00 Si NO
27 2102511 Fernando Rodrigo Ortiz Angelo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 38.00 No NO
28 7566898 Luis Alejandro Valda Velasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 38.00 No NO
29 2102019 Diego Alejandro Reyes Navarro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 38.00 No NO
30 2102562 Sergio Eduardo Velasquez Valdivieso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 38.00 No NO
31 2103205 Brandon Jacob Cartagena Mamani CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR4 38.00 No NO
32 2100043 David Brandon Melgar Calderon CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 38.00 Si NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100176 Jose Carlos Paz Alborta COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 473.00 No NO
2 2100011 Rodrigo Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 473.00 No NO
3 2100291 Matias Marcelo Banzer Godefroy CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 284.00 No NO
4 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 284.00 No NO
5 2100288 Jose Andres Camacho Urquidi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 170.00 No NO
6 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 170.00 No NO
7 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 170.00 No NO
8 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 170.00 No NO
9 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
10 2101947 Franco Sattori Thames TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 102.00 No NO
11 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
12 2101096 Sebastian Plaza Rocha CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
13 2101804 Joaquín Bernardo Gorena Gantier SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 56.00 No NO
14 2101920 Axel Alejandro Ramos Arandia SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 56.00 No NO
15 2101668 Rodolfo Ivan Montellano Guzmán TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 56.00 No NO
16 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 56.00 No NO
17 10421677 Diego Mauricio La Fuente Taboada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 56.00 No NO
18 2102482 Hans Eduardo Carreño Villaroel SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 56.00 No NO
19 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 56.00 No NO
20 2101040 Fernando Felix Valda Velasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 56.00 No NO
21 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 56.00 No NO
22 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 56.00 No NO
 
G2 14 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 344.00 No NO
2 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 344.00 No NO
3 2100244 Fernanda Duchen Rodriguez Club Alemán LA PAZ F 172.00 No NO
4 2100273 Luciana Castellanos Marquez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 172.00 No NO
5 2100462 Carolina Sabag Prado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 69.00 No NO
6 2101158 Maria Jose Perez Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 69.00 No NO
7 2100017 Luciana Zapata Barravino Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 69.00 No NO
8 7513919 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ SF 69.00 No NO
9 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
10 2101141 Valentina Manzoni Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 21.00 No NO
11 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
12 2101017 Valentina Chahin Dipinto Cafiero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
13 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
14 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
15 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 21.00 No NO
16 2102613 Michele Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 21.00 No NO
 
G2 18 (Draw 4) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090288 Karla Giovana Rioja Ricaldi SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 538.00 No NO
2 2090344 Valeria Belen Beltrán Romay SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 242.00 No NO
3 2090273 Moira Concepcion Burela Chavarria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 73.00 Si NO
4 2090285 Mariel Natalia Orellana Magariños SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 15.00 No NO