TorneoG2 COCHABAMBA 2013 12-16 D.V. 1ER.         718
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2013-02-05         
Fecha Fin2013-02-08         
 
G2 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 731.00 No NO
2 2100098 Victoria Sofia Gonzalez Salas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 439.00 No NO
3 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 263.00 No NO
4 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 263.00 No NO
5 2100259 Carolina Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 158.00 No NO
6 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 158.00 No NO
7 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 158.00 Si NO
8 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 158.00 No NO
9 2101866 Paola Homsi Romero CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 87.00 No NO
10 2102815 Jenithzel Soliz Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 87.00 Si NO
11 2102821 Vania Michel Chavez Pinto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
12 2101212 Sofia Belen Sandy Lazcano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
13 2103678 Camila Luna Kippes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
14 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 Si NO
15 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
16 2102842 Rosselynn Fabiana Rivero Camacho CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 26.00 No NO
17 2103053 Maria René Arandia Jiménez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 26.00 Si NO
 
G2 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090252 Luis Felipe Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ W 731.00 No NO
2 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 439.00 No NO
3 2100197 Johan Valdivia Tola COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 263.00 No NO
4 2090239 Marcelo Andrés Miranda Espinoza Club Alemán LA PAZ SF 263.00 No NO
5 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 158.00 No NO
6 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 158.00 No NO
7 2100053 Andres Quiroga Cordova CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 158.00 Si NO
8 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 158.00 No NO
9 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 87.00 No NO
10 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 87.00 Si NO
11 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 87.00 Si NO
12 2100408 Mateo Ignacio Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 87.00 Si NO
13 2100212 Juan Bernardo Hochstatter Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 87.00 Si NO
14 9154450 Gabriel Alejandro Bernal Morales La Paz Golf Club LA PAZ RR2 87.00 No APROBADO
15 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 87.00 Si NO
16 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 87.00 Si NO
17 2100917 Gabriel Leonardo Torrico Baldivia CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 Si NO
18 2100081 Jose Ignacio Cabrera Bueno COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
19 2100106 Sebastian Meyer Marquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
20 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 Si NO
21 2100481 David Ezequiel Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 Si NO
22 2100156 Francisco Claure Urquidi COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 Si NO
23 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ RR3 48.00 Si NO
24 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
25 2103010 Jose Enrique Velasco Ortiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 26.00 No NO
26 2100063 Marco Antonio Terán Muñoz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 26.00 No NO
27 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 26.00 No NO
28 2100424 Luciano Isaias Asturizaga Anna ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ RR4 26.00 Si NO
29 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 26.00 Si NO
30 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ RR4 26.00 No NO
31 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 26.00 Si NO
32 2102007 Alejandro Roca Saucedo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 26.00 Si NO
 
G2 16 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 667.00 No NO
2 2090252 Luis Felipe Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ W 667.00 No NO
3 2090239 Marcelo Andrés Miranda Espinoza Club Alemán LA PAZ F 400.00 No NO
4 2100425 Gunther Anthony Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 400.00 No NO
5 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 240.00 No NO
6 2100197 Johan Valdivia Tola COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 240.00 No NO
7 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 240.00 No NO
8 2090382 Julio César Miranda Ruiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 240.00 No NO
9 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 144.00 No NO
10 2100481 David Ezequiel Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
11 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
12 2100063 Marco Antonio Terán Muñoz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
13 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
14 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 144.00 No NO
15 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
16 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
17 2100212 Juan Bernardo Hochstatter Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
18 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
19 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 79.00 No NO
20 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
21 2100424 Luciano Isaias Asturizaga Anna ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
22 2100106 Sebastian Meyer Marquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
23 2100156 Francisco Claure Urquidi COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
24 2100917 Gabriel Leonardo Torrico Baldivia CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
25 2102007 Alejandro Roca Saucedo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
26 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ R16 79.00 No NO
27 9154450 Gabriel Alejandro Bernal Morales La Paz Golf Club LA PAZ R16 79.00 No APROBADO
28 2100408 Mateo Ignacio Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
 
G2 16 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101223 Hortencia Jhoan Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 538.00 No NO
2 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 538.00 No NO
3 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 269.00 No NO
4 2100098 Victoria Sofia Gonzalez Salas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 269.00 No NO
5 2100259 Carolina Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 108.00 No NO
6 2101212 Sofia Belen Sandy Lazcano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 108.00 No NO
7 2103053 Maria René Arandia Jiménez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 108.00 No NO
8 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 108.00 No NO
9 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
10 2102821 Vania Michel Chavez Pinto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 32.00 No NO
11 2103678 Camila Luna Kippes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 32.00 No NO
12 2102815 Jenithzel Soliz Suarez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
13 2102842 Rosselynn Fabiana Rivero Camacho CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 32.00 No NO
14 2101866 Paola Homsi Romero CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 32.00 No NO
15 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
16 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No NO
2 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No NO
3 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 241.00 No APROBADO
4 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 241.00 No NO
5 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 169.00 No NO
6 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 169.00 No NO
7 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 169.00 No NO
8 2101063 Nicole Geraldine Osorio Cazzol CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 169.00 No NO
9 2101869 Luciana Rivera Davalos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 83.00 No NO
10 6815528 Natalia Belen Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 83.00 No APROBADO
11 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 83.00 No APROBADO
12 2102720 Carol Rocio Alegria Garrado CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 83.00 No NO
13 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 83.00 No APROBADO
14 2102689 Valentina Lopez Mercado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 83.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No APROBADO
2 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No NO
3 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 241.00 No NO
4 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ F 241.00 No APROBADO
5 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 169.00 No NO
6 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 169.00 No NO
7 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 169.00 No NO
8 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 169.00 No NO
9 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 83.00 No NO
10 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 83.00 No NO
11 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 83.00 No APROBADO
12 2101701 Camilo Nicolas Siles Guillen CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 83.00 No NO
13 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 35.00 No NO
14 2101071 Mateo Alba Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 35.00 No NO
15 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 35.00 No NO
16 2101964 Moises Cuevas Ocampo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 35.00 No NO
17 2103398 Andrés Deybi Valencia Zeballos CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 35.00 No NO
18 2102975 Nicolas Rodriguez Jaldin CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 35.00 No NO
19 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 35.00 No NO
20 2100596 Alvaro Vaca Diez Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 35.00 No NO
21 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 35.00 No NO
22 2102581 Joel Alejandro Ibañez Soto CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 35.00 No NO
23 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 35.00 No NO
24 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO R16 35.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 409.00 No NO
2 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 286.00 Si NO
3 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 200.00 Si NO
4 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 140.00 No NO
5 2102720 Carol Rocio Alegria Garrado CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA 5to 98.00 No NO
6 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 69.00 No NO
7 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 48.00 Si APROBADO
8 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 48.00 No NO
9 2101869 Luciana Rivera Davalos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 12.00 Si NO
10 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 12.00 Si APROBADO
11 2101063 Nicole Geraldine Osorio Cazzol CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 12.00 No NO
12 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 12.00 Si APROBADO
13 6815528 Natalia Belen Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 8.00 Si APROBADO
14 2102689 Valentina Lopez Mercado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 8.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101923 Alvaro Andres Saucedo Justiniano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 409.00 Si NO
2 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 286.00 No NO
3 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 200.00 No NO
4 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 140.00 Si NO
5 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO 5to 98.00 No NO
6 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 69.00 Si NO
7 2100596 Alvaro Vaca Diez Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 48.00 Si NO
8 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 48.00 No NO
9 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 17.00 Si NO
10 2101071 Mateo Alba Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 17.00 No NO
11 2102975 Nicolas Rodriguez Jaldin CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 17.00 No NO
12 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 17.00 Si NO
13 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 17.00 No APROBADO
14 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 17.00 Si NO
15 2101701 Camilo Nicolas Siles Guillen CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 12.00 Si NO
16 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 3 12.00 No NO
17 2102581 Joel Alejandro Ibañez Soto CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 3 12.00 No NO
18 2101964 Moises Cuevas Ocampo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 12.00 No NO
19 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 12.00 No NO
20 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 12.00 Si NO
21 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 12.00 No APROBADO
22 2103398 Andrés Deybi Valencia Zeballos CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 4 8.00 No NO
23 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 8.00 No APROBADO
24 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 8.00 Si NO
25 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 4 8.00 No NO
26 2101064 Juan Ignacio Quintanilla Pereira COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 8.00 No NO