TorneoG2 COCHABAMBA 2012 12-16 (2DO.)        611
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCOUNTRY CLUB COCHABAMBA         
Fecha Inicio2012-06-10         
Fecha Fin2012-06-13         
 
G2 16 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100197 Johan Valdivia Tola COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 655.00 No NO
2 2100106 Sebastian Meyer Marquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 655.00 No NO
3 5630031 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 459.00 No NO
4 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 459.00 No NO
5 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 295.00 No NO
6 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 295.00 No NO
7 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 295.00 No NO
8 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 295.00 No NO
9 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 262.00 No NO
10 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 262.00 No NO
11 2100278 Ivar Gonzalo Guerrero Ruiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 262.00 No NO
12 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 262.00 No NO
13 2090397 Tomas Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 262.00 No NO
14 2100432 Sergio Ignacio Cabezas Centellas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 262.00 No NO
15 2100095 Gustavo Garcia Camberos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
16 6400715 Mateo Revuelta Tabera COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
17 2100352 Jose Fabian Ochoa Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 229.00 No NO
18 9154450 Gabriel Alejandro Bernal Morales Sucre Tenis Club LA PAZ R16 229.00 No NO
19 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
20 5922213 David Ezequiel Torrelio Saavedra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
21 2100081 Jose Ignacio Cabrera Bueno COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
22 2100431 Juan Manuel Caballero Cardenas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 229.00 No NO
23 2100332 Mauricio Roberto Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 229.00 No NO
24 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ R16 229.00 No NO
25 2100212 Juan Bernardo Hochstatter Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
26 5268031 Alejandro Simon Dorado Aldunate COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
27 2100256 Tomislav Saulo Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
28 2102384 Wlayimer David Jimenez Mora CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
29 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
30 5307321 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 229.00 No NO
 
G2 16 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7940839 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 625.00 No NO
2 2090398 Flavia Isabel Quevedo Agramont CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 625.00 No NO
3 2100297 Daniela Alejandra La Fuente Strassburger Club Hípico Los Sargentos LA PAZ F 438.00 No NO
4 2090273 Moira Concepcion Burela Chavarria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 438.00 No NO
5 2100803 Gabriela Delgadillo Geiger CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 281.00 No NO
6 2100804 Graciela Delgadillo Geiger CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 281.00 No NO
7 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 281.00 No NO
8 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 281.00 No NO
9 2102821 Vania Michel Chavez Pinto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 250.00 No NO
10 2102842 Rosselynn Fabiana Rivero Camacho CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 250.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 479.00 No NO
2 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 479.00 No NO
3 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 335.00 No NO
4 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ F 335.00 No NO
5 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 216.00 No NO
6 2101746 Jessica Ariana Zabala Aguayo Escuela 31 de octubre LA PAZ SF 216.00 No NO
7 7513919 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ SF 216.00 No NO
8 2101943 Adriana Isabel Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 216.00 No NO
9 2100017 Luciana Zapata Barravino Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 192.00 No NO
10 2101970 Martina Camila Fortun Antezana Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 192.00 No NO
11 2100961 Manuela Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 192.00 No NO
12 2100951 Matia Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 192.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ W 479.00 No NO
2 2101656 Alejandro Sebastian Avila Terzo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 479.00 No NO
3 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 335.00 No NO
4 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 335.00 No NO
5 2101129 Juan Francisco Rivera Perez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 216.00 No NO
6 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 216.00 No NO
7 5914637 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 216.00 No NO
8 2101164 Alejandro Auza Pascual SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 216.00 No NO
9 2102418 Andres Sebastian Bayá Montero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 192.00 No NO
10 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 192.00 No NO
11 2102088 Andre Romeo Paz Ojeda NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 192.00 No NO
12 7265495 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 192.00 No NO
13 2101152 Juan Pablo Cabezas Centellas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 192.00 No NO
14 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO QF 192.00 No NO
15 2101920 Axel Alejandro Ramos Arandia SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 192.00 No NO
16 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 192.00 No NO
17 8691007 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 168.00 No NO
18 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 168.00 No NO
19 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 168.00 No NO
20 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 168.00 No NO
21 2101064 Juan Ignacio Quintanilla Pereira COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 168.00 No NO
22 2101042 Andres Villafañe Aguilar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 168.00 No NO
23 2102975 Nicolas Rodriguez Jaldin CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 168.00 No NO
24 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 168.00 No NO
25 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 168.00 No NO
26 2101046 Sebastian Barragan Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 168.00 No NO
27 2101704 Santiago Zegarra Rodriguez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 168.00 No NO
28 2100364 Juan Pablo La Fuente Strassburger Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 168.00 No NO
29 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 168.00 No NO
30 2101071 Mateo Alba Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 168.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102384 Wlayimer David Jimenez Mora CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 708.00 No NO
2 2090351 Agustin Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 496.00 Si NO
3 2090229 Hugo Eduardo Arancibia Avila CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 319.00 No NO
4 2090397 Tomas Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 319.00 No NO
5 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 248.00 No NO
6 5268031 Alejandro Simon Dorado Aldunate COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 248.00 No NO
7 2100197 Johan Valdivia Tola COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 248.00 No NO
8 2100106 Sebastian Meyer Marquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 248.00 No NO
9 5630031 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 71.00 No NO
10 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 71.00 No NO
11 5307321 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 71.00 No NO
12 2100256 Tomislav Saulo Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 71.00 No NO
13 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 71.00 Si NO
14 2100278 Ivar Gonzalo Guerrero Ruiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 71.00 No NO
15 9154450 Gabriel Alejandro Bernal Morales Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 71.00 No NO
16 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ RR2 71.00 No NO
17 2100212 Juan Bernardo Hochstatter Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 35.00 No NO
18 2100352 Jose Fabian Ochoa Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 35.00 No NO
19 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 35.00 No NO
20 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 35.00 No NO
21 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 35.00 No NO
22 2100432 Sergio Ignacio Cabezas Centellas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 35.00 No NO
23 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 35.00 No NO
24 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 35.00 No NO
25 6400715 Mateo Revuelta Tabera COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 14.00 No NO
26 5922213 David Ezequiel Torrelio Saavedra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 14.00 No NO
27 2100332 Mauricio Roberto Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 14.00 No NO
28 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 14.00 No NO
29 2100431 Juan Manuel Caballero Cardenas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 14.00 Si NO
30 2100081 Jose Ignacio Cabrera Bueno COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 14.00 No NO
31 2100095 Gustavo Garcia Camberos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 14.00 No NO
 
G2 16 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100264 Lucia Annette Davila Espejo Sucre Tenis Club LA PAZ W 655.00 No NO
2 2100297 Daniela Alejandra La Fuente Strassburger Club Hípico Los Sargentos LA PAZ F 459.00 Si NO
3 7940839 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 295.00 No NO
4 2100804 Graciela Delgadillo Geiger CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 295.00 No NO
5 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 229.00 No NO
6 2090399 Tania Laura Quevedo Agramont CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 229.00 Si NO
7 2090273 Moira Concepcion Burela Chavarria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 229.00 No NO
8 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 229.00 No NO
9 2100803 Gabriela Delgadillo Geiger CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 66.00 No NO
10 2090293 Valentina Torres Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 66.00 No NO
11 2102821 Vania Michel Chavez Pinto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 66.00 No NO
12 2102842 Rosselynn Fabiana Rivero Camacho CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 66.00 No NO
13 2090398 Flavia Isabel Quevedo Agramont CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 33.00 Si NO
 
G2 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101656 Alejandro Sebastian Avila Terzo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 518.00 No NO
2 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 363.00 No NO
3 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 233.00 No NO
4 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 4to 207.00 No NO
5 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 181.00 No NO
6 5914637 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 155.00 No NO
7 2100364 Juan Pablo La Fuente Strassburger Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 130.00 Si NO
8 7265495 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO 7mo 130.00 No NO
9 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 52.00 No NO
10 2101704 Santiago Zegarra Rodriguez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 52.00 No NO
11 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 52.00 No NO
12 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 2 52.00 No NO
13 2102975 Nicolas Rodriguez Jaldin CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 52.00 No NO
14 2101152 Juan Pablo Cabezas Centellas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2 52.00 No NO
15 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 52.00 Si NO
16 2101164 Alejandro Auza Pascual SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2 52.00 No NO
17 2101071 Mateo Alba Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 26.00 No NO
18 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 26.00 No NO
19 8691007 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 26.00 No NO
20 2101129 Juan Francisco Rivera Perez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 3 26.00 No NO
21 2101046 Sebastian Barragan Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 26.00 Si NO
22 2102418 Andres Sebastian Bayá Montero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 26.00 No NO
23 2101920 Axel Alejandro Ramos Arandia SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 26.00 No NO
24 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3 26.00 No NO
25 2101064 Juan Ignacio Quintanilla Pereira COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
26 2090377 Sebastian Lopez Angulo Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4 10.00 No NO
27 2101042 Andres Villafañe Aguilar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
28 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 10.00 No NO
29 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
30 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 4 10.00 No NO
31 2102088 Andre Romeo Paz Ojeda NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 4 10.00 No NO
32 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 10.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 479.00 No NO
2 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 335.00 No NO
3 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ 3er 216.00 No NO
4 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 192.00 No NO
5 7513919 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ 5to 168.00 No NO
6 2100017 Luciana Zapata Barravino Club de Tenis La Paz LA PAZ 6to 144.00 No NO
7 2101970 Martina Camila Fortun Antezana Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 120.00 Si NO
8 2100951 Matia Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 120.00 Si NO
9 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
10 2101746 Jessica Ariana Zabala Aguayo Escuela 31 de octubre LA PAZ RR3 24.00 No NO
11 2101943 Adriana Isabel Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
12 2102966 Luz Daniela Pol Peña CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
13 2100961 Manuela Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 12.00 Si NO