TorneoG3 1ER DEPARTAMENTAL COCHABAMBA 2011        569
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2012-03-25         
Fecha Fin2012-04-01         
 
G3 16 (Draw 32) Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100197 Johan Valdivia Tola COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 443.00 No NO
2 2100250 Nicolas Edwin Palacio Rivero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 310.00 No NO
3 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 199.00 No NO
4 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 199.00 No NO
5 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 111.00 No NO
6 2100106 Sebastian Meyer Marquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 111.00 No NO
7 2102384 Wlayimer David Jimenez Mora CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 111.00 No NO
8 2100256 Tomislav Saulo Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 111.00 No NO
9 5288631 Kioshy Berrios Garvizu COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 66.00 No APROBADO
10 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 66.00 No NO
11 2100067 Sergio Daniel Vargas Inchauste CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 66.00 No NO
12 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 66.00 No NO
13 2100091 Percy Javier Gamboa Salazar CLUB HIPICO NACIONAL COCHABAMBA R16 66.00 No NO
14 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 66.00 No NO
15 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 66.00 No NO
16 2100132 David Villarroel Carvajal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 66.00 No NO
17 2100366 Adrian Romero Camacho COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
18 2102822 Erick Diego Medina Zambrana CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R32 27.00 No NO
19 2103021 Vicente Adriazola Bayá COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
20 2102421 Julio Luna Kippes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
21 2103010 Jose Enrique Velasco Ortiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
22 2100095 Gustavo Garcia Camberos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
23 2103013 Alvaro Adrian Lopez Ledezma COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
24 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R32 27.00 No NO
25 2102823 Bruno Parra Dias CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R32 27.00 No NO
26 2101935 Sergio Andres Lema Galindo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
27 2100408 Mateo Ignacio Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
28 2100481 David Ezequiel Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
29 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
30 2102087 Rodrigo Lopez Zabalaga CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R32 27.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090325 Diego Prudencio Daza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 655.00 No NO
2 2100197 Johan Valdivia Tola COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 459.00 No NO
3 2100256 Tomislav Saulo Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 295.00 No NO
4 2100106 Sebastian Meyer Marquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 295.00 No NO
5 2100189 Matias Rojas Delay COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 164.00 No NO
6 2090469 Javier Osvaldo Quiñonez Portales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 164.00 No NO
7 2102384 Wlayimer David Jimenez Mora CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 164.00 No NO
8 2100183 Jorge Alejandro Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 164.00 No NO
9 2100321 Favio Ernesto Villafañe Guevara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 98.00 No NO
10 2100250 Nicolas Edwin Palacio Rivero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 98.00 No NO
11 2100481 David Ezequiel Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 98.00 No NO
12 2101196 Ivan Linares Choquerive CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 98.00 No NO
13 2100064 José Francisco Terán Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 39.00 No NO
14 2103014 Daniel Lopez Ledezma COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 39.00 No NO
15 2102809 Alvaro Gastón Moscoso Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 39.00 No NO
16 2100281 Cristopher Rodrigo Jordan Avila CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 39.00 No NO
17 2103055 Marco Choque Maquera CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R32 39.00 No NO
18 2100542 Alvaro Luis Calvo Castellon CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R32 39.00 No NO
19 2100332 Mauricio Roberto Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R32 39.00 No NO
20 2100314 Andres David Oporto Vidal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R32 39.00 No NO
21 2103039 Esteban Martin Aspiazu Guzman CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R32 39.00 No NO
22 5288631 Kioshy Berrios Garvizu COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 39.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 325.00 No NO
2 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 228.00 No NO
3 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 163.00 No NO
4 2101129 Juan Francisco Rivera Perez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA 4to 130.00 No NO
5 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 5to 81.00 No NO
6 2102975 Nicolas Rodriguez Jaldin CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 65.00 No NO
7 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 49.00 No NO
8 2101042 Andres Villafañe Aguilar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 49.00 No NO
9 2101078 Peter Beccar Trigo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 20.00 No NO
10 2101106 Fernando Erik Diez Padilla SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2 20.00 No NO
11 2101928 Juan Diego Carreras Campuzano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 20.00 No NO
12 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 20.00 No NO
13 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 20.00 No NO
14 2102418 Andres Sebastian Bayá Montero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 2 20.00 No NO
15 2101701 Camilo Nicolas Siles Guillen CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 13.00 No NO
16 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 13.00 No NO
17 2101683 Alejandro Arzabe Garron CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 13.00 No NO
18 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 13.00 No NO
19 2101025 Santiago De La Cruz Quintanilla Pereira COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 7.00 No NO
20 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 7.00 No NO
21 2103015 Mateo Lopez Ledezma COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 7.00 No NO
 
G3 14 (Draw 64) Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 518.00 No NO
2 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 363.00 No NO
3 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 259.00 No NO
4 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 207.00 No NO
5 2100212 Juan Bernardo Hochstatter Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 78.00 No NO
6 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 78.00 No NO
7 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 52.00 No NO
8 2100408 Mateo Ignacio Torrelio Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 52.00 No NO
9 2100067 Sergio Daniel Vargas Inchauste CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 52.00 No NO
10 2100235 Dylan Valdivia Tola COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 52.00 No NO
11 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 9no 52.00 No NO
12 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 52.00 No NO
13 2100366 Adrian Romero Camacho COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 41.00 No NO
14 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 41.00 No NO
15 2100251 Camilo Palacio Rivero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 41.00 No NO
16 2102421 Julio Luna Kippes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 41.00 No NO
17 2101176 Oscar Roberto Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 31.00 No NO
18 2100465 Fabian Panozo Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 31.00 No NO
19 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 31.00 No NO
20 2101078 Peter Beccar Trigo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 31.00 No NO
21 2101129 Juan Francisco Rivera Perez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 31.00 No NO
22 2101935 Sergio Andres Lema Galindo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 31.00 No NO
23 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 31.00 No NO
24 2100095 Gustavo Garcia Camberos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 31.00 No NO
25 2102986 Kamil Antequera Lazaneo CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 21.00 No NO
26 2102823 Bruno Parra Dias CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 21.00 No NO
27 2101206 Juan Leonardo Vasquez Vidal CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 21.00 No NO
28 2102982 Juan Pablo La Fuente Espinoza CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 21.00 No NO
29 2090330 Nicolas Alejandro Acha Cortes ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 21.00 No NO
30 2100132 David Villarroel Carvajal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 21.00 No NO
31 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 21.00 No NO
32 2102822 Erick Diego Medina Zambrana CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 21.00 No NO
33 2102065 Diego Bernardo Vargas Martinez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 10.00 No NO
34 2100469 Diego Nicolas Peñaranda Antezana ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 10.00 No NO
35 2103017 Santiago Aspiazu Guzman CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 10.00 No NO
36 2100203 Nicolas Aliss Arteaga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 10.00 No NO
37 2100895 Nicolas Rodrigo Ayala Merida ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 10.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090399 Tania Laura Quevedo Agramont CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 325.00 No NO
2 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 228.00 No NO
3 2100804 Graciela Delgadillo Geiger CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 146.00 No NO
4 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 146.00 No NO
5 2102842 Rosselynn Fabiana Rivero Camacho CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 81.00 No NO
6 2100047 Raquel Adriana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 81.00 No NO
7 2100803 Gabriela Delgadillo Geiger CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 81.00 No NO
8 2103005 Sara Villanueva Gomez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 81.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 278.00 No NO
2 2100753 Isabel Arrieta Darrás COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 195.00 No NO
3 2100112 Valeria Perez Jordán CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 125.00 No NO
4 2090398 Flavia Isabel Quevedo Agramont CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 125.00 No NO
5 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 70.00 No NO
6 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 70.00 No NO
7 2101184 Veronica Sagarnaga Taborga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 70.00 No NO
8 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 70.00 No NO
9 2103005 Sara Villanueva Gomez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 42.00 No NO
10 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 42.00 No NO
11 2101084 Francis Cuadros Bloch COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 42.00 No NO
12 2101212 Sofia Belen Sandy Lazcano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 42.00 No NO
13 2101093 Fernanda Padilla Torrico ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 42.00 No NO
14 2102650 Fernanda Liliana Guevara Salas CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 42.00 No NO
15 2103053 Maria René Arandia Jiménez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 42.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101084 Francis Cuadros Bloch COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 167.00 No NO
2 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 167.00 No NO
3 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 119.00 No NO
4 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 95.00 No NO
5 2101093 Fernanda Padilla Torrico ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 5to 60.00 No NO
6 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 48.00 No NO
7 2102966 Luz Daniela Pol Peña CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 36.00 No NO
8 2101859 Maria Gabriela Arandia Velasco CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 24.00 No NO
9 2101943 Adriana Isabel Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 24.00 No NO