TorneoCOSAT G3 14-16 D.V. COCHABAMBA 2020        1988
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2020-12-07         
Fecha Fin2020-12-12         
 
Cosat 16 G3 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
3 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
5 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
6 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 11337344 Naghely Garcia Galian URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
9 6964127 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
10 9032682 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
12 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
13 9474302 Haizea Wara Lopez Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
14 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
15 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
16 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
17 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
18 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No NO
19 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
20 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
21 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
22 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
23 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
24 7399328 Luciana Camila Flores Urey CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
25 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 67.00 No APROBADO
26 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No NO
 
Cosat 16 G3 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 8460363 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
3 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No NO
5 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
6 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No NO
7 8470348 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
8 10369768 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
9 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
10 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
12 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
13 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
14 9323591 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
15 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
16 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
17 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
18 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
19 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
20 9350990 Nicolás Zamora Caprirolo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
21 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
22 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
23 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No NO
24 8146275 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
25 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
26 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 67.00 No NO
27 8845958 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
28 2103844 Joaquin Solares Hoffmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
 
Cosat 14 G3 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13360656 Dayanara Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 320.00 No APROBADO
2 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
3 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
5 9835052 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 8470556 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
8 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
9 14036735 Sofia Otero Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
10 10663832 Emilia Bustillos Dupleich CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
11 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
12 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
13 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
14 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
15 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 67.00 No APROBADO
16 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No NO
17 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
18 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 67.00 No APROBADO
19 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 67.00 No APROBADO
20 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R32 67.00 No APROBADO
21 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
22 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
23 9416378 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
24 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
25 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
26 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 67.00 No APROBADO
27 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 67.00 No APROBADO
28 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
29 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
30 12402165 Maria Isabel Gamboa Gonzales COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
 
Cosat 14 G3 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
3 8911358 Juan Diego Terrazas Rivero URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
4 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
5 13225160 Pablo Serrano Gonzalez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
7 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
8 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
9 9585197 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
10 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
11 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
12 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 67.00 No APROBADO
13 12872621 Fernando Saunero De los Rios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
14 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
15 11352498 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 67.00 No NO
16 14092381 Thiago Mendieta Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
17 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
18 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
19 9416258 Leonardo Jimenez Amelunge CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 67.00 No APROBADO
20 10622910 Adrian Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 67.00 No APROBADO
21 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
22 10667223 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 67.00 No APROBADO
23 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 67.00 No APROBADO
 
Cosat 14 G3 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 9835052 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
4 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
5 13360656 Dayanara Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No APROBADO
6 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
9 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
13 14036735 Sofia Otero Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
14 10663832 Emilia Bustillos Dupleich CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
15 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
16 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
17 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
18 9416378 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 8846864 Biserka Alexia Perez Vranicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
20 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
21 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
22 12402165 Maria Isabel Gamboa Gonzales COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
24 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
25 8470556 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
26 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
27 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
29 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
30 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
31 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
 
Cosat 14 G3 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 13225160 Pablo Serrano Gonzalez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
3 8911358 Juan Diego Terrazas Rivero URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
4 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
5 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
8 9585197 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 14092381 Thiago Mendieta Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
11 10667223 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
12 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
14 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
15 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
16 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
17 11352498 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
18 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 10622910 Adrian Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
 
Cosat 16 G3 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
4 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
6 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
8 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
9 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 6964127 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 9032682 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 11337344 Naghely Garcia Galian URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 9474302 Haizea Wara Lopez Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
17 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
18 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
19 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 7778463 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
22 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
23 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
24 7399328 Luciana Camila Flores Urey CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
25 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
 
Cosat 16 G3 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No NO
3 8460363 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
4 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ SF 192.00 No NO
6 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 8470348 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
9 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 9350990 Nicolás Zamora Caprirolo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
12 9323591 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
13 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
14 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
15 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
16 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
17 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
18 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 8146275 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
23 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
24 8845958 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
25 10369768 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
26 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO