Torneo2DO DPTAL. MENORES G3 CH MENORES G 3        1982
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB CHUQUISACA         
Fecha Inicio2020-12-03         
Fecha Fin2020-12-09         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9625527 Maira Prado Paschke SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 77.00 No NO
2 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 61.00 No NO
3 13046495 Victoria Alejandra Paredes Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 3er 46.00 No NO
4 12420763 Martina Avilés Villalpando Club Alemán LA PAZ 3er 46.00 No NO
5 10907393 Valery Francine Villarroel Zelaya Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
6 10333341 Maria Joaquina Irusta Hurtado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No NO
7 10719725 Carolina Vaca Ponce Club The Strongest LA PAZ RR4 6.00 No NO
8 13836294 Luciana Alvarado Amezaga SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 77.00 No NO
2 2105343 Andree Montellano Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 61.00 No NO
3 2104878 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3er 46.00 No NO
4 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 3er 46.00 No APROBADO
5 2106656 Christopher Julian Cuiza Ruiz Círculo de Oficiales del Ejército LA PAZ RR2 10.00 No NO
6 2105929 Mauricio Galarza Gareca CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 8.00 No NO
7 14493258 Sebastian Lucas Sanchez Churruarrin CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12420763 Martina Avilés Villalpando Club Alemán LA PAZ W 64.00 No NO
2 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 38.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 64.00 No NO
2 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 38.00 No NO
3 2104878 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 10.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12803739 Sarahi eugenia Jorgin Mamani CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 64.00 No NO
2 7333605 Wara keysi Sanchez Chrruarrin CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 51.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 64.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 64.00 No NO
2 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 64.00 No NO
3 2104878 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 51.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel B - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 64.00 No NO
2 2104878 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 64.00 No NO
3 2105343 Andree Montellano Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 51.00 No NO
4 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ F 51.00 No APROBADO
5 2105929 Mauricio Galarza Gareca CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA SF 38.00 No NO
6 2106656 Christopher Julian Cuiza Ruiz Círculo de Oficiales del Ejército LA PAZ SF 38.00 No NO
7 14493258 Sebastian Lucas Sanchez Churruarrin CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 26.00 No NO