Torneo2DO DPTAL. MENORES G3 CB MENORES G3        1978
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2020-11-14         
Fecha Fin2020-11-23         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 96.00 No NO
2 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 77.00 No NO
3 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 58.00 No NO
4 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No NO
5 13380026 Rodrigo Daniel García Ustariz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No NO
6 2105292 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO QF 38.00 No NO
7 2106613 Miguel Angel Zambrana Choque CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No NO
8 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 38.00 No NO
9 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
10 9412892 Samuel Felipe Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 29.00 No NO
11 2105478 Ignacio Burgoa Diaz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 29.00 No NO
12 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
13 12402018 Ramiro Vladimir Pacheco Perez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 29.00 No NO
14 2105040 Samuel Balcazar Orellana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No NO
2 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO F 51.00 No NO
3 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No NO
4 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No NO
5 2104498 Monica Rafaela Alvarado Vidales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
6 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
7 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
8 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No NO
9 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
10 9413075 Valeria Alejandra Marta Andrade ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No NO
11 9474302 Haizea Wara Lopez Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
12 2105520 Carla Solares Landaeta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No NO
2 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No APROBADO
3 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No NO
4 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No NO
5 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
6 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
7 8740147 Sergio Josue Cossio Vargas ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No NO
8 9428846 Juan Ramon Daza Ribero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
9 8740203 Carlos Augusto Gutierrez Sejas CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 19.00 No NO
10 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 19.00 No NO
11 2104917 Mateo Jose Alcazar Mercado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
12 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
13 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 19.00 No NO
14 12872621 Fernando Saunero De los Rios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
15 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 77.00 No NO
2 14036735 Sofia Otero Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No NO
3 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No NO
4 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No NO
5 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
6 2104498 Monica Rafaela Alvarado Vidales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
7 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
8 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
9 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No NO
10 8846864 Biserka Alexia Perez Vranicic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No NO
11 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 23.00 No NO
12 2105589 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No NO
13 9475393 Luciana Rafaela Aguirre Perez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No NO
14 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No NO
15 9413075 Valeria Alejandra Marta Andrade ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 23.00 No NO
16 9416378 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 22.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 77.00 No APROBADO
2 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No NO
3 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No NO
4 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No NO
5 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
6 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 31.00 No NO
7 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
8 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
9 9412892 Samuel Felipe Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 23.00 No NO
10 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 23.00 No NO
11 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
12 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No NO
13 2105040 Samuel Balcazar Orellana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No NO
14 9428846 Juan Ramon Daza Ribero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No NO
15 13380026 Rodrigo Daniel García Ustariz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 23.00 No NO
16 12872621 Fernando Saunero De los Rios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 22.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No NO
2 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No NO
3 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No NO
4 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No NO
5 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
6 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No NO
7 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No NO
2 6482945 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No APROBADO
3 2103448 Carlos Andres Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No NO
4 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 38.00 No NO
5 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
6 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 26.00 No NO
7 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 26.00 No NO
8 8740147 Sergio Josue Cossio Vargas ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 19.00 No NO
9 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 19.00 No NO
10 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
11 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
12 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 19.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 80.00 No NO
2 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 64.00 No NO
3 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 48.00 No NO
4 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 48.00 No NO
5 10719725 Carolina Vaca Ponce Club The Strongest LA PAZ QF 32.00 No NO
6 9475393 Luciana Rafaela Aguirre Perez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
7 9416378 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
8 8846864 Biserka Alexia Perez Vranicic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
9 9357437 Zoe Valentina Orozco Condori CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No NO
10 9507984 Isabela Zegada Osuna CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No NO
11 2105589 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 24.00 No NO