Torneo2DO DPTAL. MENORES G3 SC 14 Y 18 AñOS D-V        1977
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCOUNTRY CLUB LAS PALMAS         
Fecha Inicio2020-11-17         
Fecha Fin2020-11-22         
 
G3 14 (Draw 48) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
3 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
4 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
5 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
6 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
7 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
8 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
9 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
10 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
11 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
12 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No REGISTRADO
13 9625527 Maira Prado Paschke SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
14 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 29.00 No NO
15 2105095 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
16 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
17 2105967 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
18 12353218 Sara Raquel Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
19 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
20 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
21 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
22 2104636 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
23 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
24 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
25 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
26 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
27 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
28 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
29 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
30 2107046 Camila Salvatierra Cabrera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
31 2105338 Emma Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 10.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
3 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
4 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
5 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
6 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
7 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
8 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
9 2103059 Sofia Isabel Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
10 2104102 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
11 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
12 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
13 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
14 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
15 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
16 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
17 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
18 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No NO
3 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
4 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
5 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
6 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
7 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
8 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
9 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
10 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
11 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
12 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
13 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
14 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
15 2105095 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
16 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
17 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
18 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
19 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
20 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
21 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
22 2105967 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
23 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 29.00 No NO
24 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
25 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No REGISTRADO
26 2104636 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
27 2107046 Camila Salvatierra Cabrera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
28 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
29 2105338 Emma Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No NO
3 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
4 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 77.00 No NO
5 11346316 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
6 9585197 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
7 14493258 Sebastian Lucas Sanchez Churruarrin CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA SF 58.00 No NO
8 2105636 Jose Danilo Suarez Gomez TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 58.00 No NO
9 9735811 Santiago Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
10 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 38.00 No NO
11 10794883 Jorge Andres Martinez Chavez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 38.00 No NO
12 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
13 2103740 Eduardo Olivo Daroca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
14 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 38.00 No REGISTRADO
15 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
16 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
17 2105477 Fabio Forno Duran COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
18 9735655 Carlos Hugo Justiniano Guiteras COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
19 9628982 Thiago Anglarill Stojanovic COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
20 2104827 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
21 9772151 Luis Eduardo Moreno Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
22 2105690 Santiago Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
23 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
24 2105112 Mateo De Avila Tominovic CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
25 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
26 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI R16 29.00 No NO
27 13008486 Santiago Fuentes Mendez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 29.00 No NO
28 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
29 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
30 2104818 Mateo Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 64.00 No NO
2 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 64.00 No NO
3 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 51.00 No NO
4 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 51.00 No NO
5 2103058 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
6 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
7 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
8 2106214 Samuel Quezada Ferreira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No NO
3 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
4 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
5 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
6 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
7 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
8 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
9 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
10 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
11 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
12 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
13 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
14 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
15 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
16 2104102 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
17 2103059 Sofia Isabel Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
 
G3 14 (Draw 48) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 77.00 No NO
2 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 61.00 No NO
3 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
4 2105455 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
5 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 11346316 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
7 9585197 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
8 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No REGISTRADO
9 2105112 Mateo De Avila Tominovic CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
10 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
11 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
12 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
13 2105700 Santiago Paz Fiocchetta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
14 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
15 9735811 Santiago Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
16 13008486 Santiago Fuentes Mendez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI R32 22.00 No NO
17 2105477 Fabio Forno Duran COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
18 9628982 Thiago Anglarill Stojanovic COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
19 2104827 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
20 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI R32 22.00 No NO
21 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
22 10794883 Jorge Andres Martinez Chavez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R32 22.00 No NO
23 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI R32 22.00 No NO
24 2104818 Mateo Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
25 9598410 Jose Manuel Parada Léon COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
26 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
27 2105636 Jose Danilo Suarez Gomez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R32 22.00 No NO
28 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
29 2105690 Santiago Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
30 9735655 Carlos Hugo Justiniano Guiteras COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 10.00 No NO
31 2103740 Eduardo Olivo Daroca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R64 10.00 No NO
32 9772151 Luis Eduardo Moreno Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 10.00 No NO
33 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 10.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6395981 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No NO
2 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 61.00 No NO
3 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
4 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
5 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
7 2104344 Alejandro Sebastian De la Quintana Machicado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
8 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
9 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
10 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
11 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
12 2106214 Samuel Quezada Ferreira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
13 2103058 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
14 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
15 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO