Torneo2DO DPTAL. MENORES G3 SC 12 -16 AñOS D-V        1976
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2020-11-10         
Fecha Fin2020-11-15         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 77.00 No NO
3 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
4 9625527 Maira Prado Paschke SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
5 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 38.00 No APROBADO
6 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
7 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
8 2105967 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
9 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 29.00 No NO
10 11343408SC Catalina Patiño Mendoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
11 2106363 Carolina Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
12 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
13 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
14 13046495 Victoria Alejandra Paredes Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
15 13836294 Luciana Alvarado Amezaga SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
16 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 10.00 No NO
17 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
18 2105623 Miranda Soruco Azcui CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
19 11308870 Leticia Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
20 2107046 Camila Salvatierra Cabrera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
21 11343616 Victoria Gasser Pereyra COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
22 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
23 11343429 Julieta Nogales Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 77.00 No NO
3 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 58.00 No NO
4 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
5 13990261 Matheo Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 38.00 No APROBADO
6 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
7 9735655 Carlos Hugo Justiniano Guiteras COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
8 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
9 2105744 Jose Mario Calle Mamani URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
10 9735811 Santiago Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
11 9598456 Santiago Ghetti Catala SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
12 10851595 Omar Santiago Vargas Medrano TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 29.00 No NO
13 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
14 2105659 Adrián Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
15 13210541 Rodrigo Barrenechea Moreno COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
16 2105690 Santiago Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
17 2104878 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 8.00 No NO
18 11308878 Jhannio Nicolas Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
19 2105700 Santiago Paz Fiocchetta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
20 9275471 Jose Alfredo Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 3 8.00 No NO
21 2104827 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
22 2105929 Mauricio Galarza Gareca CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR 3 8.00 No NO
23 2106482 Matheus Quezada Ferreira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
24 2105734 Santiago Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
25 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
26 2106834 Marco Abel Ruiz Monrroy CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
27 8482511 Nicolas Marquez Mullor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
3 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
4 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
5 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
6 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
7 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
8 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
9 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
10 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
11 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
12 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI R16 29.00 No NO
13 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
14 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
15 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
16 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
17 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
18 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
19 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
20 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No REGISTRADO
21 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
22 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
23 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
24 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No NO
2 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 61.00 No NO
3 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
4 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
5 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
7 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
8 11346316 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
9 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
10 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
11 2104635 Emanuel Fernandez Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
12 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
13 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
14 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
15 2105455 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
16 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
17 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI R32 22.00 No NO
18 9585197 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
19 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
20 2104818 Mateo Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
21 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
22 8254168 Leonardo Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel A Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 80.00 No NO
2 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 80.00 No NO
3 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 64.00 No NO
4 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
5 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
6 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
7 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
8 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
9 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
10 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI QF 32.00 No NO
11 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
12 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
13 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
14 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
15 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
16 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
17 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
18 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
19 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No REGISTRADO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 64.00 No NO
2 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 64.00 No NO
3 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ F 51.00 No NO
4 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 51.00 No NO
5 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
6 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
7 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
8 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
9 9585197 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
10 11346316 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
11 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
12 2105455 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
13 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
14 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
15 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
16 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
17 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI R16 19.00 No NO
18 2104818 Mateo Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel A - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 80.00 No NO
2 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 80.00 No NO
3 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 64.00 No NO
4 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 64.00 No NO
5 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
6 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 48.00 No APROBADO
7 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
8 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 32.00 No NO
9 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
10 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
11 2107046 Camila Salvatierra Cabrera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
12 9625527 Maira Prado Paschke SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
13 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
14 11343429 Julieta Nogales Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
15 13046495 Victoria Alejandra Paredes Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
16 13836294 Luciana Alvarado Amezaga SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
17 2105967 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
18 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
19 11308870 Leticia Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
20 11343408SC Catalina Patiño Mendoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
21 11343616 Victoria Gasser Pereyra COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
22 2106363 Carolina Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel A - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 80.00 No NO
2 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 80.00 No NO
3 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 64.00 No NO
4 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 64.00 No APROBADO
5 9735655 Carlos Hugo Justiniano Guiteras COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
6 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
7 13990261 Matheo Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 48.00 No APROBADO
8 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 48.00 No NO
9 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
10 2105659 Adrián Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
11 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
12 2105690 Santiago Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
13 9598456 Santiago Ghetti Catala SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
14 2104827 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
15 2105744 Jose Mario Calle Mamani URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
16 2105700 Santiago Paz Fiocchetta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
17 2104878 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 24.00 No NO
18 8482511 Nicolas Marquez Mullor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
19 13210541 Rodrigo Barrenechea Moreno COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
20 2106482 Matheus Quezada Ferreira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
21 11352907 Agustin Rivero Forero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
22 9275471 Jose Alfredo Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 24.00 No NO
23 2105929 Mauricio Galarza Gareca CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 24.00 No NO
24 9735811 Santiago Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
25 10851595 Omar Santiago Vargas Medrano TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 24.00 No NO
26 2106834 Marco Abel Ruiz Monrroy CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 0.00 No NO