Torneo1ER DPTAL. MENORES G3 SC 14 Y 18 AÑOS        1929
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCOUNTRY CLUB LAS PALMAS         
Fecha Inicio2020-01-22         
Fecha Fin2020-01-26         
 
G3 14 (Draw 32) Nivel A Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
3 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
4 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
5 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
6 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
7 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
8 2105095 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
9 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
10 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
11 2105967 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
12 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
13 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
14 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
15 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
16 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
17 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
18 2104636 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
19 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
20 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
21 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
22 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
23 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
24 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 27.00 No APROBADO
25 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
26 2105554 Victoria Aliss Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
27 11339550 Rebecca Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
28 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
29 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
30 9634648 Dominique Mendez Rojas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
31 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 27.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
3 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
4 2106411 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
5 482883112 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
6 2105455 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
7 2105716 Fabio Ferreira Toscano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
8 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
9 2103740 Eduardo Olivo Daroca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
10 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
11 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
12 2105128 Leonardo Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
13 12503516 Sebastian Raul Pardo Campos CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
14 2105741 Paul Leonardo Patiño Ameller URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
15 2104827 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
16 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
17 2104815 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
18 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
19 2106834 Marco Abel Ruiz Monrroy CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
20 2105707 Lucas Guigny Herrera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
21 12857746 Raul Saavedra Burgos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
22 9628982 Thiago Anglarill Stojanovic COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
23 2105166 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
24 2106909 David Trigo Yañez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 22.00 No NO
25 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
26 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
27 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 22.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
2 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
3 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
4 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
5 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
6 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
2 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
3 2105156 Mateo Andre Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
4 12664081 Camilo Francisco Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
5 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No APROBADO
6 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
7 2105899 Rolamf Marcelino Ayala Alvarez CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
8 9746530 Eber Michael Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
2 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
3 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
4 482883112 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
5 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
6 2105166 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
7 2106411 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
8 2105455 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
9 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
10 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
11 2105716 Fabio Ferreira Toscano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
12 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
13 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
14 2103740 Eduardo Olivo Daroca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
15 2105707 Lucas Guigny Herrera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel A Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 80.00 No APROBADO
2 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 80.00 No APROBADO
3 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 64.00 No APROBADO
4 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 64.00 No APROBADO
5 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
6 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
7 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
8 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
9 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
10 2105095 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
11 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
12 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
13 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
14 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
15 2104668 Sol Alisson Rojas Montenegro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
16 2105967 Milce Banzer Ortiz SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
17 2105554 Victoria Aliss Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
18 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
19 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
20 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
21 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
22 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
23 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
24 11339550 Rebecca Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
25 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
26 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
27 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
28 2104636 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 24.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
2 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ W 64.00 No APROBADO
3 2105156 Mateo Andre Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
4 11400147 Eduar Kennith Cueto Castro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
5 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO