Torneo | 1ER DPTAL. MENORES G3 SC 12 Y 16 AÑOS | 1928 | ||||||||
Asociacion | ASOC. CRUCEÑA DE TENIS | |||||||||
Club | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | |||||||||
Fecha Inicio | 2020-01-15 | |||||||||
Fecha Fin | 2020-01-19 |
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13335679 | Valery Sumoya Lopez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | W | 96.00 | No | APROBADO |
2 | 9763031 | Catalina Sofia Morales Monasterio | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 77.00 | No | APROBADO |
3 | 9033231 | Sabine Czerniewicz Terrazas | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | SF | 58.00 | No | NO |
4 | 13699797 | Jeanine Fiorela Rojas Cuellar | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 58.00 | No | NO |
5 | 9850861 | Natalia Méndez Arce | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 38.00 | No | APROBADO |
6 | 13836294 | Luciana Alvarado Amezaga | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | QF | 38.00 | No | APROBADO |
7 | 11335064 | Anelhi Masanes Yañez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | QF | 38.00 | No | NO |
8 | 12404076 | Valeria Nicol Jimenez Mercado | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | QF | 38.00 | No | APROBADO |
9 | 9623768 | Milce Banzer Ortiz | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | R16 | 29.00 | No | APROBADO |
10 | 11401057 | Luna Viscarra Diamond | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 29.00 | No | NO |
11 | 11343429 | Julieta Nogales Gutierrez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | R16 | 29.00 | No | NO |
12 | 13142030 | Danara Marcos Eid | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 29.00 | No | NO |
13 | 8469711 | Nahir Valentina Nallar Taboada | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | R16 | 29.00 | No | NO |
14 | 2106363 | Carolina Alarcon Zuna | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 29.00 | No | NO |
15 | 9816819 | Carolina Paz Gasser | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | R16 | 29.00 | No | NO |
16 | 11343616 | Victoria Gasser Pereyra | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR 3 | 8.00 | No | NO |
17 | 2105338 | Emma Querejazu Suarez | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 3 | 8.00 | No | NO |
18 | 2107046 | Camila Salvatierra Cabrera | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR 3 | 8.00 | No | NO |
19 | 2105623 | Miranda Soruco Azcui | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 3 | 8.00 | No | APROBADO |
20 | 9642369 | Sofia Landivar Bendek | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR 4 | 6.00 | No | NO |
21 | 12759012 | Fabiana Alvarez Flores | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 4 | 6.00 | No | NO |
22 | 9827483 | Valeria Molina Jordan | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 4 | 6.00 | No | NO |
23 | 11343408 | Catalina Patiño Mendoza | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR 4 | 6.00 | No | APROBADO |
24 | 9591550 | Valentina Cerpa Rivero | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR 4 | 6.00 | No | NO |
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10622910 | Adrian Cavero Virreira | CLUB DE TENIS TARIJA | TARIJA | W | 77.00 | No | APROBADO |
2 | 9783072 | Sebastian Andres Rojas Lara | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | F | 61.00 | No | NO |
3 | 10663836 | Leonardo Suarez Zamora | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | 3er | 46.00 | No | APROBADO |
4 | 13431140 | Pablo Andres Tolay Céspedes | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | 3er | 46.00 | No | APROBADO |
5 | 9416258 | Leonardo Jimenez Amelunge | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | 4to | 31.00 | No | APROBADO |
6 | 13250044 | Hiram Nicolas Gutierrez Castro | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | 4to | 31.00 | No | APROBADO |
7 | 9587034 | Alexandre Bobiere Rivero | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | 4to | 31.00 | No | APROBADO |
8 | 9598456 | Santiago Ghetti Catala | URUBO GOLF COUNTRY CLUB | SANTA CRUZ | 4to | 31.00 | No | APROBADO |
9 | 11308878 | Jhannio Nicolas Zardan Canido | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | 13vo | 15.00 | No | APROBADO |
10 | 9776720 | Mateo De Avila Tominovic | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | 9no | 15.00 | No | APROBADO |
11 | 9735655 | Carlos Hugo Justiniano Guiteras | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | 7mo | 15.00 | No | APROBADO |
12 | 9797378 | Joaquin Avila Fraija | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | 13vo | 15.00 | No | APROBADO |
13 | 2107171 | Jaime Maximiliano Zeballos Callejas | CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA | TARIJA | 7mo | 15.00 | No | NO |
14 | 2105101 | Carlos Alberto Ovando Burgoa | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | 7mo | 15.00 | No | NO |
15 | 2105140 | Fernando Javier Barrenechea Manzano | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | 9no | 15.00 | No | APROBADO |
16 | 13081240 | Santiago Eguez Mendez Roca | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | 9no | 15.00 | No | APROBADO |
17 | 13832126 | Marco Abel Ruiz Monrroy | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | RR3 | 8.00 | No | APROBADO |
18 | 9625880 | Renato Noack Antelo | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | RR3 | 8.00 | No | NO |
19 | 9849404 | Mateo Ostoic Correa | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 8.00 | No | NO |
20 | 9601452 | Santiago Paz Fiocchetta | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 8.00 | No | APROBADO |
21 | 11344222 | Adrián Justiniano Poehlmann | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR3 | 8.00 | No | NO |
22 | 13500865 | Franco Sagredo Sandagorda | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR4 | 6.00 | No | APROBADO |
23 | 14468905 | Bruno Foianini | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR4 | 6.00 | No | APROBADO |
24 | 2106958 | Samuel Alejandro Aguirre Granier | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR4 | 6.00 | No | NO |
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12631028 | Jimena Denisse Arinez Guilarte | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 64.00 | No | NO |
2 | 9031928 | Sofia Isabel Berdecio Flores | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 51.00 | No | NO |
3 | 11344219 | Paula Justiniano Poehlmann | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | NO |
4 | 13081600 | April Fergie Soria Pastor | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | NO |
5 | 8131735 | Mel Karina Montaño Ojopi | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 26.00 | No | NO |
6 | 8252683 | Fernanda Paz Gasser | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | QF | 26.00 | No | NO |
7 | 9014085 | Fernanda Senseve Chavez | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | QF | 26.00 | No | NO |
8 | 11335061 | Khiara Masanes Yañez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | QF | 26.00 | No | NO |
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9610089 | Brayan Isaac Zuna Mirabal | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 77.00 | No | NO |
2 | 2104099 | Carlos Daniel Cossio Villena | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 61.00 | No | NO |
3 | 9031933 | Daniel Berdecio Flores | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 46.00 | No | NO |
4 | 9585575 | Leonardo Lopez Aliaga | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 46.00 | No | APROBADO |
5 | 8158375 | Luis Andre Oliva Ewel | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 31.00 | No | NO |
6 | 8146275 | Jean Pierre Bobiere Rivero | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | QF | 31.00 | No | APROBADO |
7 | 12664081 | Camilo Francisco Vidal Moreno | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 31.00 | No | NO |
8 | 12660598 | Pablo Alejandro Arana Arteaga | URUBO GOLF COUNTRY CLUB | SANTA CRUZ | QF | 31.00 | No | APROBADO |
9 | 12387644 | Olvin Armando Mejia Rivero | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 23.00 | No | NO |
10 | 2105145 | Luis Fernando Vidal Suarez | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | R16 | 23.00 | No | NO |
11 | 11388594 | Matias Lopez Mamani | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 23.00 | No | NO |
12 | 8230014 | Maximiliano Suarez Fernandez | URUBO GOLF COUNTRY CLUB | SANTA CRUZ | R16 | 23.00 | No | NO |
13 | 8693660 | Matias Querejazu Suarez | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 23.00 | No | APROBADO |
14 | 2105899 | Rolamf Marcelino Ayala Alvarez | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | R16 | 23.00 | No | NO |
15 | 2105714 | Jose Enrique Vilaseca Paz | SIN CLUB | SANTA CRUZ | R16 | 23.00 | No | NO |
16 | 2104555 | Juan Pablo Frias Paredes | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R32 | 22.00 | No | NO |
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2104099 | Carlos Daniel Cossio Villena | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 64.00 | No | NO |
2 | 8158375 | Luis Andre Oliva Ewel | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 64.00 | No | NO |
3 | 9031933 | Daniel Berdecio Flores | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 51.00 | No | NO |
4 | 9610089 | Brayan Isaac Zuna Mirabal | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 51.00 | No | NO |
5 | 8230014 | Maximiliano Suarez Fernandez | URUBO GOLF COUNTRY CLUB | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | NO |
6 | 9585575 | Leonardo Lopez Aliaga | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | APROBADO |
7 | 8146275 | Jean Pierre Bobiere Rivero | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | APROBADO |
8 | 8693660 | Matias Querejazu Suarez | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | APROBADO |
9 | 2104555 | Juan Pablo Frias Paredes | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 26.00 | No | NO |
10 | 2105899 | Rolamf Marcelino Ayala Alvarez | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | QF | 26.00 | No | NO |
11 | 12664081 | Camilo Francisco Vidal Moreno | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 26.00 | No | NO |
12 | 11388594 | Matias Lopez Mamani | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 26.00 | No | NO |
13 | 12387644 | Olvin Armando Mejia Rivero | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 26.00 | No | NO |
G3 16 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9031928 | Sofia Isabel Berdecio Flores | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 26.00 | No | NO |
2 | 12631028 | Jimena Denisse Arinez Guilarte | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 26.00 | No | NO |
3 | 11335061 | Khiara Masanes Yañez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | F | 20.00 | No | NO |
4 | 13081600 | April Fergie Soria Pastor | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 20.00 | No | NO |
5 | 11344219 | Paula Justiniano Poehlmann | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | SF | 15.00 | No | NO |
6 | 8252683 | Fernanda Paz Gasser | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | SF | 15.00 | No | NO |
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel A - DOBLES - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9850861 | Natalia Méndez Arce | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 80.00 | No | APROBADO |
2 | 9763031 | Catalina Sofia Morales Monasterio | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | W | 80.00 | No | APROBADO |
3 | 13699797 | Jeanine Fiorela Rojas Cuellar | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 64.00 | No | NO |
4 | 13142030 | Danara Marcos Eid | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 64.00 | No | NO |
5 | 9816819 | Carolina Paz Gasser | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | SF | 48.00 | No | NO |
6 | 13335679 | Valery Sumoya Lopez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | SF | 48.00 | No | APROBADO |
7 | 12404076 | Valeria Nicol Jimenez Mercado | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | SF | 48.00 | No | APROBADO |
8 | 9033231 | Sabine Czerniewicz Terrazas | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | SF | 48.00 | No | NO |
9 | 11401057 | Luna Viscarra Diamond | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 32.00 | No | NO |
10 | 2105623 | Miranda Soruco Azcui | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 32.00 | No | APROBADO |
11 | 2106363 | Carolina Alarcon Zuna | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 32.00 | No | NO |
12 | 11335064 | Anelhi Masanes Yañez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | QF | 32.00 | No | NO |
13 | 11343429 | Julieta Nogales Gutierrez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | QF | 32.00 | No | NO |
14 | 2105338 | Emma Querejazu Suarez | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 32.00 | No | NO |
15 | 13836294 | Luciana Alvarado Amezaga | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | QF | 32.00 | No | APROBADO |
16 | 9827483 | Valeria Molina Jordan | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 32.00 | No | NO |
17 | 12759012 | Fabiana Alvarez Flores | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 24.00 | No | NO |
18 | 2107046 | Camila Salvatierra Cabrera | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | R16 | 24.00 | No | NO |
19 | 8469711 | Nahir Valentina Nallar Taboada | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | R16 | 24.00 | No | NO |
20 | 2104841 | Melissa Marie Paniagua Gasser | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | R16 | 24.00 | No | NO |
21 | 9591550 | Valentina Cerpa Rivero | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 24.00 | No | NO |
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel B - DOBLES - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10622910 | Adrian Cavero Virreira | CLUB DE TENIS TARIJA | TARIJA | W | 64.00 | No | APROBADO |
2 | 9783072 | Sebastian Andres Rojas Lara | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | W | 64.00 | No | NO |
3 | 9735655 | Carlos Hugo Justiniano Guiteras | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | F | 51.00 | No | APROBADO |
4 | 13431140 | Pablo Andres Tolay Céspedes | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | F | 51.00 | No | APROBADO |
5 | 13250044 | Hiram Nicolas Gutierrez Castro | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | F | 51.00 | No | APROBADO |
6 | 2105140 | Fernando Javier Barrenechea Manzano | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | F | 51.00 | No | APROBADO |
7 | 2105101 | Carlos Alberto Ovando Burgoa | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | NO |
8 | 9598456 | Santiago Ghetti Catala | URUBO GOLF COUNTRY CLUB | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | APROBADO |
9 | 9416258 | Leonardo Jimenez Amelunge | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | SF | 38.00 | No | APROBADO |
10 | 13832126 | Marco Abel Ruiz Monrroy | CLUB POLANCO | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | APROBADO |
11 | 11308878 | Jhannio Nicolas Zardan Canido | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | APROBADO |
12 | 13081240 | Santiago Eguez Mendez Roca | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | APROBADO |
13 | 13539177 | Jose Mario Calle Mamani | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | APROBADO |
14 | 9625880 | Renato Noack Antelo | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | SF | 38.00 | No | NO |
15 | 13500865 | Franco Sagredo Sandagorda | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | QF | 26.00 | No | APROBADO |
16 | 2106958 | Samuel Alejandro Aguirre Granier | CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 19.00 | No | NO |
17 | 9849404 | Mateo Ostoic Correa | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 19.00 | No | NO |
18 | 9797378 | Joaquin Avila Fraija | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | R16 | 19.00 | No | APROBADO |