TorneoG1 TARIJA 2019        1886
AsociacionASOC. DEPTAL. DE TENIS TARIJA         
ClubCLUB DE TENIS TARIJA         
Fecha Inicio2019-10-07         
Fecha Fin2019-10-14         
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 10663832 Emilia Bustillos Dupleich CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
4 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 Si APROBADO
5 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
7 2105357 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
8 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
9 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 2105233 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ FRC 90.00 No APROBADO
11 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA SFRC 83.00 No APROBADO
12 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 No APROBADO
13 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 64.00 No APROBADO
18 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 64.00 No APROBADO
19 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 64.00 Si APROBADO
20 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
21 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
22 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
23 10665556 Martina Zamora Justiniano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 3 48.00 No APROBADO
24 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
25 10696653 Maria Emilia Soruco Arce CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 3 48.00 No APROBADO
26 11335064 Anelhi Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
27 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
28 2104631 Elena Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 32.00 No NO
29 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
30 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
31 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
32 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
4 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
5 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 2105318 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
7 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
9 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 90.00 No APROBADO
11 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club Alemán LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
16 2104812 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No APROBADO
17 14036150 Christian Javier Antezana Seleme CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No APROBADO
18 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
19 10794883 Jorge Andres Martinez Chavez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 2 64.00 No APROBADO
20 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
21 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
22 12440202 Leonardo Raymond Lopez Victorio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 3 48.00 No APROBADO
23 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ RR 3 48.00 Si APROBADO
24 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 3 48.00 No APROBADO
25 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No NO
26 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 32.00 No APROBADO
27 13990261 Matheo Calvo Tababary COUNTRY CLUB SABANA BENI RR 4 32.00 No APROBADO
28 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
29 2105292 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO RR 4 32.00 No APROBADO
30 2104928 Andres Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
31 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR 4 32.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 256.00 No NO
2 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 256.00 No APROBADO
3 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 205.00 No APROBADO
4 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 205.00 No APROBADO
5 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 102.00 No APROBADO
6 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 102.00 No NO
7 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 102.00 No APROBADO
8 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 102.00 No APROBADO
9 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QF 102.00 No NO
10 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 102.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI W 320.00 No APROBADO
2 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
3 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
6 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
7 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
8 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
14 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
15 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
16 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
17 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
18 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No NO
23 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
26 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
3 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
10 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
11 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
12 7168881 Julian Carlos Paz Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
13 2105166 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 2103444 Santiago Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
20 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
21 2104815 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 7148711 Cesar Alejandro Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
23 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
24 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
26 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
27 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
28 2104812 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
29 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
30 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
31 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI R16 96.00 No APROBADO
32 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
3 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
8 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
15 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
18 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
19 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
20 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
21 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
22 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
27 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
28 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FR 256.00 No APROBADO
4 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
10 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
11 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No APROBADO
12 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
14 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
15 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
16 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
19 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 7148711 Cesar Alejandro Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
21 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
22 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
23 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
26 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
27 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
29 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
30 2104330 Luciano Fernando Farfan Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
3 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
6 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 8128359 Andrés Chavez García Meza La Paz Golf Club LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
8 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No NO
9 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
10 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
11 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
12 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
14 2103266 Diego Alejandro Alcoreza Trigo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
15 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
16 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
17 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
18 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
19 6370485 Santiago Aguilera Zabalaga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
3 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
4 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
7 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
8 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
10 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
12 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
13 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
14 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
15 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
16 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
17 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
18 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
19 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 64.00 No APROBADO
20 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
21 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
23 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 48.00 No APROBADO
24 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
25 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
26 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
27 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
28 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
29 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
30 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
4 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
8 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
10 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
11 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
12 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
13 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
14 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 Si APROBADO
15 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
16 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
17 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
18 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
19 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
20 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 64.00 No APROBADO
21 2104330 Luciano Fernando Farfan Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
22 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
23 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
24 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
25 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
26 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
27 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
28 7148711 Cesar Alejandro Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 32.00 No APROBADO
29 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
30 7171707 Mauricio Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 32.00 No NO
31 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
32 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 256.00 No APROBADO
4 2105357 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
5 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
7 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
9 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 10696653 Maria Emilia Soruco Arce CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
11 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
12 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 2105233 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 11335064 Anelhi Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
16 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
17 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
18 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
22 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
23 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
24 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
25 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
26 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 10663832 Emilia Bustillos Dupleich CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
28 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
29 2104631 Elena Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
30 10665556 Martina Zamora Justiniano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
31 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
32 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
4 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
5 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
6 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
7 2105318 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
8 2104812 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
9 13431140 Pablo Andres Tolay Céspedes CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
11 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
16 13990261 Matheo Calvo Tababary COUNTRY CLUB SABANA BENI QF 128.00 No APROBADO
17 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
19 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
20 12440202 Leonardo Raymond Lopez Victorio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
21 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
22 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 14036150 Christian Javier Antezana Seleme CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
24 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
25 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
26 10794883 Jorge Andres Martinez Chavez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
27 2105292 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
28 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI W 320.00 No APROBADO
2 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
3 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
5 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 Si APROBADO
7 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
9 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
10 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
11 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
12 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
13 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
14 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
15 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
16 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
17 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
18 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
19 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
20 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
21 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
22 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
23 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
24 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
25 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
26 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No NO
27 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
28 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
29 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ F 256.00 No APROBADO
3 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
4 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 Si APROBADO
5 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
7 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
10 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
12 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
13 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
14 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
15 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
16 2103444 Santiago Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
17 2104812 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No APROBADO
18 7148711 Cesar Alejandro Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No APROBADO
19 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
20 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
21 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
22 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
23 7168881 Julian Carlos Paz Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No APROBADO
24 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI RR3 48.00 No APROBADO
25 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
26 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
27 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 32.00 No APROBADO
28 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
29 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
30 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas Club Alemán LA PAZ RR4 32.00 Si APROBADO
31 2104815 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
32 2105166 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 8128359 Andrés Chavez García Meza La Paz Golf Club LA PAZ F 256.00 Si APROBADO
3 2102484 Luciano Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No NO
4 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
6 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
8 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
9 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
10 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
11 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
12 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
13 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
14 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
15 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
16 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
17 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
18 2103266 Diego Alejandro Alcoreza Trigo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
19 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
20 6370485 Santiago Aguilera Zabalaga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
21 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 32.00 No APROBADO
22 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 256.00 No NO
2 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 205.00 No APROBADO
3 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 154.00 No APROBADO
4 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 154.00 No NO
5 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No APROBADO
6 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 102.00 No APROBADO
7 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO WRC 77.00 No APROBADO
8 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 77.00 No APROBADO
9 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 77.00 No APROBADO
10 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 77.00 No APROBADO
11 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA WRC 77.00 No NO