Torneo4TO DPTAL. MENORES G3 LP 12 Y 16 AñOS        1879
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub Alemán         
Fecha Inicio2019-09-21         
Fecha Fin2019-09-25         
 
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
3 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ SF 23.00 No NO
4 2105328 Ever Apaza Flores Escuela NL LA PAZ SF 23.00 No NO
5 8467211 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
6 8460363 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
7 6861360 Santiago Peres Eid Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
8 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
9 2106831 Tobias Bernardo Candia Suarez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No APROBADO
2 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No APROBADO
3 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ 3er 35.00 No APROBADO
4 8470556 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ 3er 35.00 No APROBADO
5 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 23.00 No APROBADO
6 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ 4to 23.00 No APROBADO
7 1242800 Maya Ximena Romero Quiroga Club Social Petrolero LA PAZ 4to 23.00 No NO
8 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 23.00 No APROBADO
9 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
10 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
11 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
12 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
13 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Social Petrolero LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
14 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
15 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
16 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
17 8470432 Natalia Torres Azurduy La Paz Golf Club LA PAZ RR3 8.00 No NO
18 12420763 Martina Avilés Villalpando Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
19 8470744 Ana Belen Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ RR4 6.00 No NO
20 9194256 Nicole Andrea Bellido Valdivieso Club Alemán LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
21 12421394 Karen Verónica Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
22 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No APROBADO
2 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No APROBADO
3 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club Alemán LA PAZ 3er 35.00 No APROBADO
4 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ 3er 35.00 No APROBADO
5 12734888 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ 4to 23.00 No APROBADO
6 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ 4to 23.00 No NO
7 8481887 Franco Alessandro Martinez Rocabado Club Alemán LA PAZ 4to 23.00 No APROBADO
8 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 23.00 No APROBADO
9 8485070 Sebastián Alp Marquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
10 2105872 Naim Loma Simbron Club Alemán LA PAZ 5to 17.00 No NO
11 8483032 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ 5to 17.00 No APROBADO
12 12734775 Carlos Andres Garcia Torrico Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
13 9981613 Oliver Alfredo Candia Suarez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
14 8482293 Alex Andre Flores Rodriguez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
15 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel C - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8470556 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
3 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
4 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
5 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
6 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
7 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
8 8469834 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
9 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
10 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
11 8469070 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
12 12526577 Luciana Rivera Mogro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
13 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
14 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
15 12421394 Karen Verónica Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ R16 12.00 No APROBADO
16 8470432 Natalia Torres Azurduy La Paz Golf Club LA PAZ R16 12.00 No NO
17 12420763 Martina Avilés Villalpando Club Alemán LA PAZ R16 12.00 No APROBADO
18 1242800 Maya Ximena Romero Quiroga Club Social Petrolero LA PAZ R16 12.00 No NO
19 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Social Petrolero LA PAZ R16 12.00 No APROBADO
20 8470744 Ana Belen Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ R16 12.00 No NO
21 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ R16 12.00 No NO
22 9194256 Nicole Andrea Bellido Valdivieso Club Alemán LA PAZ R16 12.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel C - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ W 38.00 No NO
3 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
4 8483032 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
5 12734888 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
6 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
7 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club Alemán LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
8 8482293 Alex Andre Flores Rodriguez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
9 2105872 Naim Loma Simbron Club Alemán LA PAZ QF 15.00 No NO
10 12734775 Carlos Andres Garcia Torrico Club Alemán LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
11 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 8) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8433831 Naomi Nayeli Flores Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 26.00 No NO
2 9114645 Dana Camila Sejas Mejía Club The Strongest LA PAZ F 20.00 No APROBADO
3 2105329 Maria Jose Aguilar Mamani Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO