TorneoG2 BENI 2019        1871
AsociacionASOC. BENIANA DE TENIS         
ClubTRINIDAD TENIS CLUB         
Fecha Inicio2019-09-07         
Fecha Fin2019-09-14         
 
G2 12 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
2 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 128.00 No APROBADO
3 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
4 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
5 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
6 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
7 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
8 11335064 Anelhi Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
9 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
10 2105547 Vianca Yamile Castillo Ortega CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR2 32.00 No NO
11 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No APROBADO
12 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 32.00 No APROBADO
13 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
14 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
15 2105589 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
16 8469711 Nahir Valentina Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
17 5714791 María Renata Monroy Ríos CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 24.00 No APROBADO
18 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
19 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
20 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
21 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
22 2105251 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
23 2106614 Analia Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 16.00 No NO
24 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
2 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 128.00 No APROBADO
3 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
4 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
5 10794883 Jorge Andres Martinez Chavez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 64.00 No APROBADO
6 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 64.00 No APROBADO
7 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
8 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
9 2105636 Jose Danilo Suarez Gomez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR2 32.00 No APROBADO
10 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No APROBADO
11 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No APROBADO
12 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
13 13380026 Rodrigo Daniel García Ustariz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
14 13990261 Matheo Calvo Tababary COUNTRY CLUB SABANA BENI RR3 24.00 No APROBADO
15 13008486 Santiago Fuentes Mendez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 24.00 No APROBADO
16 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No NO
17 2106101 Raul Eggers Arze TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 24.00 No NO
18 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
19 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
20 5708252 Nelson Fabio Rosales Orellana CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 16.00 No APROBADO
21 8485070 Sebastián Alp Marquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
22 9271693 Alvaro Suarez Guiteras CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
23 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
24 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
2 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI F 128.00 No APROBADO
3 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
4 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
5 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
6 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
7 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
8 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
9 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
10 8465098 Martina Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
11 2106846 Rafaela Rea Montaño CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
12 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
13 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
14 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
15 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
16 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
17 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
18 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
19 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 160.00 No APROBADO
2 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 128.00 No APROBADO
3 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
4 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
5 482883112 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
6 13008486 Santiago Fuentes Mendez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 64.00 No APROBADO
7 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No NO
8 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
9 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
10 2105166 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
11 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
12 2106411 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
13 2106101 Raul Eggers Arze TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 24.00 No NO
14 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI RR3 24.00 No APROBADO
15 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
16 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
17 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 24.00 No APROBADO
18 2105636 Jose Danilo Suarez Gomez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 24.00 No APROBADO
19 2105862 Roberto Yañez Abularach TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 16.00 No NO
20 10794883 Jorge Andres Martinez Chavez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 16.00 No APROBADO
21 9268507 Fabian Orlando Sanchez Saaveedra TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 16.00 No REGISTRADO
22 2106873 Mateo Mejia Balcazar TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 16.00 No NO
23 9275471 Jose Alfredo Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 16.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
2 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
3 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
4 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
5 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
6 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
7 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI SF 96.00 No APROBADO
8 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
9 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
10 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
11 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
12 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
13 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
14 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
15 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
16 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
17 8465098 Martina Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
18 2106846 Rafaela Rea Montaño CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
19 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
2 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
3 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI FR 128.00 No APROBADO
4 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
5 2105166 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
6 482883112 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
7 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No NO
8 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
9 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
10 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
11 10794883 Jorge Andres Martinez Chavez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 64.00 No APROBADO
12 2106411 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
13 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
14 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 64.00 No APROBADO
15 2106101 Raul Eggers Arze TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 48.00 No NO
16 2106873 Mateo Mejia Balcazar TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 48.00 No NO
17 2105862 Roberto Yañez Abularach TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 48.00 No NO
18 9275471 Jose Alfredo Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 48.00 No APROBADO
19 13008486 Santiago Fuentes Mendez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 48.00 No APROBADO
20 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI R16 48.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No APROBADO
2 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No APROBADO
3 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
4 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
5 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
6 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 96.00 No APROBADO
7 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
8 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
9 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
10 11335064 Anelhi Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
11 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
12 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
13 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
14 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
15 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
16 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
17 8469711 Nahir Valentina Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
18 2105589 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
19 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
20 2105547 Vianca Yamile Castillo Ortega CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 48.00 No NO
21 5714791 María Renata Monroy Ríos CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 48.00 No APROBADO
22 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
23 2105251 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 48.00 No APROBADO
24 2106614 Analia Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 48.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No APROBADO
2 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 160.00 No APROBADO
3 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
4 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
5 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
6 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
7 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
8 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
9 13008486 Santiago Fuentes Mendez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 64.00 No APROBADO
10 8485070 Sebastián Alp Marquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
11 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
12 13990261 Matheo Calvo Tababary COUNTRY CLUB SABANA BENI QF 64.00 No APROBADO
13 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
14 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
15 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No NO
16 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 64.00 No APROBADO
17 2105636 Jose Danilo Suarez Gomez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 48.00 No APROBADO
18 2106101 Raul Eggers Arze TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 48.00 No NO
19 9271693 Alvaro Suarez Guiteras CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
20 10794883 Jorge Andres Martinez Chavez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 48.00 No APROBADO
21 13380026 Rodrigo Daniel García Ustariz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
22 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
23 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
24 5708252 Nelson Fabio Rosales Orellana CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 48.00 No APROBADO