TorneoG1 COCHABAMBA 2019        1842
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2019-07-07         
Fecha Fin2019-07-14         
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 10663832 Emilia Bustillos Dupleich CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
4 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
5 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
7 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
8 2105357 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
9 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 96.00 No APROBADO
10 2104709 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ FRC 90.00 No APROBADO
11 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
15 2105212 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No NO
16 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No NO
17 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
18 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2 64.00 No NO
19 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
20 2105948 Luciana Sofia Quiroz Terceros CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No APROBADO
21 2105233 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
22 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No NO
24 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 Si APROBADO
25 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
26 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
27 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
28 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
29 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
30 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
31 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
32 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 Si APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
4 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
7 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
8 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
9 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA WRC 96.00 No APROBADO
10 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ FRC 90.00 No APROBADO
11 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
14 2105318 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 2104812 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No APROBADO
17 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ RR 2 64.00 No APROBADO
18 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No APROBADO
19 2104296 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2 64.00 No NO
20 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No APROBADO
21 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
22 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 9352329 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
24 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
25 2105292 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3 48.00 No APROBADO
26 12734888 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
27 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
28 2104928 Andres Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
29 12924473 Marco Antonio Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No NO
30 13380026 Rodrigo Daniel García Ustariz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
31 13990261 Matheo Calvo Tababary COUNTRY CLUB SABANA BENI RR 4 32.00 No APROBADO
32 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 4 32.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No APROBADO
5 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
18 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
19 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
20 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
21 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
22 2106352 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
23 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
24 2104709 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
25 2104498 Monica Rafaela Alvarado Vidales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 8410236 Lucia Gabriela Gutiérrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
29 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
30 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
31 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
32 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
3 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No APROBADO
16 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
18 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
19 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
20 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
21 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
22 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
24 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
25 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
26 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
27 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
29 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
30 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ FR 256.00 No NO
4 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA FR 256.00 No APROBADO
5 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
11 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
12 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
13 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
14 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
15 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
16 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
18 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
19 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
20 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
21 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
22 8410236 Lucia Gabriela Gutiérrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
23 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
25 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
26 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
27 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
29 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
30 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
31 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
32 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FR 256.00 No APROBADO
4 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
10 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
11 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
14 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
15 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
16 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No APROBADO
17 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
18 2104330 Luciano Fernando Farfan Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
20 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
21 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
22 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
24 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No REGISTRADO
25 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
27 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
28 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
29 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
30 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
31 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
32 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
3 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
5 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
9 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
11 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
12 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
13 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
16 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 2104102 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
18 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
20 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
22 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
3 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA FR 256.00 No APROBADO
5 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
6 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
7 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
9 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
10 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No APROBADO
13 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No APROBADO
14 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
15 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
16 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
17 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
18 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
19 2102464 Mauricio Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
20 2102484 Luciano Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
21 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
22 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
23 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
24 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
25 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No REGISTRADO
27 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
3 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
4 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
6 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
7 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
10 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
12 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
13 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
14 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
15 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
16 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
17 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
18 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
19 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
20 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 64.00 No APROBADO
21 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
23 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
24 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
25 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
26 8410236 Lucia Gabriela Gutiérrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
27 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
28 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
29 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
30 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
31 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
32 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 256.00 No APROBADO
3 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
4 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
5 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
6 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
7 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
8 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
9 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
10 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 2104330 Luciano Fernando Farfan Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
12 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
13 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
14 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
15 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
16 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
17 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
18 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
19 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
20 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
21 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
22 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
23 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
24 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
25 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
26 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
27 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
28 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No REGISTRADO
29 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
30 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
31 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
32 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 2105357 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
3 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
4 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
5 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No NO
6 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 2105212 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
10 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
11 2105233 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 2104709 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
16 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 2105948 Luciana Sofia Quiroz Terceros CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
20 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
21 10663832 Emilia Bustillos Dupleich CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
22 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
24 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
25 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
26 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
29 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
30 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
31 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
32 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
4 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
5 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
7 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
8 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
9 13990261 Matheo Calvo Tababary COUNTRY CLUB SABANA BENI QF 128.00 No APROBADO
10 2104812 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
11 2105318 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
13 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
16 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 12924473 Marco Antonio Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
18 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 9352329 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
20 2105292 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
21 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
23 12734888 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
24 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
25 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 2104296 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
28 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
29 2104928 Andres Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
30 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
31 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
32 13380026 Rodrigo Daniel García Ustariz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI SF 192.00 No APROBADO
4 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
10 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
12 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
13 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
14 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
15 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
16 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
17 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
18 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
19 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
20 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 64.00 No APROBADO
21 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
23 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
24 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
25 2106352 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 Si APROBADO
26 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
27 2104709 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
28 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
29 8410236 Lucia Gabriela Gutiérrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
30 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
31 2104498 Monica Rafaela Alvarado Vidales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
32 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 6857852 Ignacio Alberto Zamora Rada Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
3 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
4 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
5 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
7 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
8 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
9 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
10 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
12 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
13 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
14 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
15 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
16 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
17 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 64.00 No APROBADO
18 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
19 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
20 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
21 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
22 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
23 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
24 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
25 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
26 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
27 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
28 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
29 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
30 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas Club Alemán LA PAZ RR4 32.00 Si APROBADO
31 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
32 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
3 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
5 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
6 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
8 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
10 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
11 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
12 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
13 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
14 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
15 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
16 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
17 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
18 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No NO
19 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
20 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
21 2104102 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
23 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
24 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
25 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
3 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
4 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
5 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
7 2103819 Mateo Ribera Kohler TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No NO
8 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
9 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
10 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
11 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
12 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No APROBADO
13 2102464 Mauricio Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
14 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
15 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ R16 96.00 Si APROBADO
16 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
17 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No REGISTRADO
18 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
19 2102484 Luciano Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No NO
20 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
21 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
22 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
23 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
24 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
25 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
26 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
27 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
28 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO