TorneoG2 ORURO 2019        1802
AsociacionASOC. DE TENIS ORURO         
ClubORURO TENIS CLUB         
Fecha Inicio2019-04-06         
Fecha Fin2019-04-10         
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ W 192.00 No APROBADO
2 9835052 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 154.00 No APROBADO
3 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
4 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
5 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
6 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
7 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
8 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
9 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 38.00 No APROBADO
10 12402165 Maria Isabel Gamboa Gonzales COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 38.00 No APROBADO
11 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 38.00 No APROBADO
12 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 38.00 No APROBADO
13 8470556 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 29.00 No APROBADO
14 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 29.00 No APROBADO
15 8470270 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 29.00 No APROBADO
16 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 29.00 No APROBADO
17 2104960 Raphaella Gomes Bravo CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR 3 29.00 No NO
18 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 29.00 No NO
19 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 19.00 No APROBADO
20 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 19.00 No APROBADO
21 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 19.00 No APROBADO
22 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 4 19.00 No APROBADO
23 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 4 19.00 No APROBADO
24 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 19.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 192.00 No APROBADO
2 14092381 Thiago Mendieta Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 154.00 No APROBADO
3 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
4 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
5 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
6 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
7 13990261 Matheo Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 77.00 No APROBADO
8 12734888 Santiago Lara Gonzales Escuela NL LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
9 8464948 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 38.00 No APROBADO
10 9268507 Fabian Orlando Sanchez Saaveedra TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 2 38.00 No NO
11 14143872 Nicolas Wilson Murillo Arellano ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3 29.00 No APROBADO
12 14804419 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3 29.00 No APROBADO
13 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 No APROBADO
14 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 3 29.00 No APROBADO
15 2104263 Gonzalo Leonardo Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3 29.00 No NO
16 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 19.00 No APROBADO
17 12924473 Marco Antonio Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 19.00 No NO
18 12857746 Raul Saavedra Burgos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 19.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 96.00 No APROBADO
3 7399328 Luciana Camila Flores Urey CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 77.00 No APROBADO
4 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 77.00 No NO
5 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
6 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
7 8410236 Lucia Gabriela Gutiérrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
8 2105554 Victoria Aliss Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
9 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
10 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12734840 Gabriel Lara Gonzales Escuela NL LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 8470348 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 96.00 No APROBADO
3 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO F 77.00 No APROBADO
4 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO F 77.00 No NO
5 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
6 2104263 Gonzalo Leonardo Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO SF 58.00 No NO
7 2106380 Adrián Alexander Tellez Canaviri ORURO TENIS CLUB ORURO SF 58.00 No NO
8 2106862 Joel Fabricio Rodriguez Rodriguez NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 58.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7399328 Luciana Camila Flores Urey CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 96.00 No APROBADO
2 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 77.00 No APROBADO
3 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
4 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 58.00 No APROBADO
5 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
6 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No NO
7 8468388 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ QF 38.00 No NO
8 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
9 8410236 Lucia Gabriela Gutiérrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 14.00 No APROBADO
10 2105554 Victoria Aliss Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 10.00 No NO
11 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 10.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12734840 Gabriel Lara Gonzales Escuela NL LA PAZ W 96.00 No APROBADO
2 8470348 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
3 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 58.00 No APROBADO
4 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 58.00 No NO
5 2104263 Gonzalo Leonardo Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO QF 38.00 No NO
6 2106380 Adrián Alexander Tellez Canaviri ORURO TENIS CLUB ORURO QF 38.00 No NO
7 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No APROBADO
8 14143872 Nicolas Wilson Murillo Arellano ORURO TENIS CLUB ORURO QF 38.00 No APROBADO
9 2106862 Joel Fabricio Rodriguez Rodriguez NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 14.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ W 192.00 No APROBADO
2 9835052 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
3 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 154.00 No APROBADO
4 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 154.00 No APROBADO
5 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
6 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
7 12402165 Maria Isabel Gamboa Gonzales COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
8 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
9 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
10 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
11 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
12 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
13 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
14 8470556 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
15 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
16 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
17 13142030 Danara Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
18 8470270 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
19 8469793 Juliana Luzio Rivera Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
20 2104960 Raphaella Gomes Bravo CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 58.00 No NO
21 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
22 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 58.00 No APROBADO
23 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 58.00 No APROBADO
24 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 192.00 No APROBADO
2 14092381 Thiago Mendieta Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 192.00 No APROBADO
3 12734888 Santiago Lara Gonzales Escuela NL LA PAZ FR 154.00 No APROBADO
4 8482120 Oliver Andre Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 154.00 No APROBADO
5 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
6 8464948 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
7 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
8 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
9 13990261 Matheo Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 77.00 No APROBADO
10 9268507 Fabian Orlando Sanchez Saaveedra TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 77.00 No NO
11 12857746 Raul Saavedra Burgos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 58.00 No NO
12 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 58.00 No APROBADO
13 14804419 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 58.00 No APROBADO
14 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
15 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
16 2104263 Gonzalo Leonardo Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO R16 58.00 No NO
17 14143872 Nicolas Wilson Murillo Arellano ORURO TENIS CLUB ORURO R16 58.00 No APROBADO
18 12924473 Marco Antonio Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 58.00 No NO