TorneoEVENTO NAC. TENIS 10 LA PAZ 2018 B.        1773
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2018-11-28         
Fecha Fin2018-12-02         
 
CANCHA COLOR VERDE B (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104960 Raphaella Gomes Bravo CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 79.00 No NO
2 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ W 79.00 No APROBADO
3 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 79.00 No APROBADO
4 9621794 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ W 79.00 No APROBADO
5 12420763 Martina Avilés Villalpando Escuela NL LA PAZ F 67.00 No APROBADO
6 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ F 67.00 No APROBADO
7 8482646 Micaela Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ F 67.00 No APROBADO
8 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Escuela NL LA PAZ F 67.00 No APROBADO
9 10699060 Natalia Valentina Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3ro 57.00 No APROBADO
10 12480581 Isabella Victoria Zamora Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 57.00 No NO
11 12394895 Sarai Constanza Quisbert Zambrana Club Alemán LA PAZ 3ro 57.00 No APROBADO
12 9416378 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 49.00 No APROBADO
13 8470432 Natalia Torres Azurduy La Paz Golf Club LA PAZ 4to 49.00 No NO
14 13280022 Florencia Viscarra Videa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 49.00 No APROBADO
15 2105623 Miranda Soruco Azcui CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
16 2106305 Luciana Peres Dominguez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
17 9475393 Luciana Rafaela Aguirre Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 25.00 No APROBADO
18 8482251 Valentina Aranguren Pelaez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
19 2105369 Melissa Andreina Garzon Figueroa CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 25.00 No APROBADO
20 12923679 Luana Andrea Quiroga Lorini Club Alemán LA PAZ RR3 25.00 No NO
21 5714791 María Renata Monroy Ríos CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 25.00 No NO
22 13046495 Victoria Alejandra Paredes Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 22.00 No APROBADO
23 2106124 Sasha Eloisa Yjicore Alvez CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 22.00 No NO
24 2106791 Arianna Rodriguez Krsul Club Alemán LA PAZ RR4 22.00 No NO
25 2106642 Kaitlin Yuma Araoz Magne CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 22.00 No NO
26 9194256 Nicole Andrea Bellido Valdivieso Club Alemán LA PAZ RR4 22.00 No APROBADO
27 2106097 Maria Alejandra Rivero Saucedo CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 22.00 No NO
28 2106778 Martina Massiel Hermosa Muñoz Club Alemán LA PAZ RR4 22.00 No NO
 
CANCHA COLOR VERDE B (Draw 16) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2106313 Santiago Calderón Patiño Club de Tenis La Paz LA PAZ W 79.00 No NO
2 8480830 Patricio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ W 79.00 No APROBADO
3 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 79.00 No APROBADO
4 8470332 André Cristian Toro Mostajo Club de Tenis La Paz LA PAZ W 79.00 No APROBADO
5 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 79.00 No APROBADO
6 14005943 Daniel Sebastian Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ F 67.00 No APROBADO
7 2104958 Ignacio Daniel Luksic Casso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 67.00 No NO
8 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ F 67.00 No APROBADO
9 12734775 Carlos Andres Garcia Torrico Club Alemán LA PAZ F 67.00 No APROBADO
10 9476889 Felipe Quevedo Benitez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 67.00 No APROBADO
11 2105255 Martin Adolfo Iturri Garrett Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 57.00 No NO
12 8482293 Alex Andre Flores Rodriguez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 3ro 57.00 No APROBADO
13 13120025 MATIAS VALDEZ ORMACHEA Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 57.00 No APROBADO
14 10565163 Joaquin Campos Alejandro POTOSI TENIS CLUB POTOSI 3ro 57.00 No APROBADO
15 2105550 Rodrigo Rozich Aramayo Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 3ro 57.00 No NO
16 9875346 Fabrizio Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No APROBADO
17 12479789 Alejandro Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No APROBADO
18 2106093 Christian Fabian Pardo Chuquimia CLUB DE TENIS PANDO PANDO 4to 49.00 No NO
19 2105367 Nicolás Solares Hoffmann CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 4to 49.00 No APROBADO
20 10717015 Mauricio Galarza Gareca CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 4to 49.00 No APROBADO
21 2105464 Hugo Alejandro Medrano Camacho CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 25.00 No APROBADO
22 10995490 Gabriel Aïmar Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
23 9981613 Oliver Alfredo Candia Suarez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
24 2106732 Eduardo Romero Chavarria CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 25.00 No NO
25 2106542 Santiago Peñaloza Rocha ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 25.00 No NO
26 7252585 Pablo Vaca Ponce Club The Strongest LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
27 2106773 Jose Andres Ramirez Villca CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 25.00 No NO
28 11100539 Joaquín Salamanca López Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
29 8483671 Joaquin Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
30 8482511 Nicolas Marquez Mullor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
31 9625376 Santiago Adriano Ariscain Rivero Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No APROBADO
32 2106020 Juan Fernando Gamarra Flores SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 22.00 No NO
33 2106804 Fabio Emilio Ballivian Aliaga Club Alemán LA PAZ RR4 22.00 No NO
34 2106113 Sandro William Mamani Ortuño CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 22.00 No NO
35 2106713 Juan Daniel Nina Jallaza CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 22.00 No NO
36 2106775 Nicolás Joaquín Richter Blanco ACS Calvert LA PAZ RR4 22.00 No NO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105850 Amaya Garrett Casanovas Club de Tenis La Paz LA PAZ W 3.75 No NO
2 12924020 Emma Cecilia Ledezma Delgado Club The Strongest LA PAZ W 3.75 No APROBADO
3 2106493 Maria Laura Sejas Muñoz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 3.75 No APROBADO
4 10742111 Mia Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 3.75 No APROBADO
5 13184999 Debanhi Anahi Orosco Aranda Club Alemán LA PAZ W 3.75 No APROBADO
6 14427316 Agustina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No APROBADO
7 2106815 Alejandra Rafaela Suarez Miranda Escuela Ramiro Serrano LA PAZ F 2.75 No NO
8 12480184 Sabrina Vania Barrios Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No APROBADO
9 12712105 Melanie Zoe Sonaglia Guzman COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 2.75 No APROBADO
10 9507984 Isabela Zegada Osuna CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 2.75 No APROBADO
11 2106787 Renata Chavez Villa-Gomez Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 2.25 No NO
12 12480313 Pia Emel Márquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 2.25 No APROBADO
13 13990260 Sofia Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI 3ro 2.25 No APROBADO
14 8482490 Sabrina Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 2.25 No APROBADO
15 11343429 Julieta Nogales Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3ro 2.25 No APROBADO
16 2106550 Maite Glenda Quintanilla Rejas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 4to 1.50 No NO
17 13120632 Monica Rafaela Arispe Reque Club The Strongest LA PAZ 4to 1.50 No NO
18 10908233 Briana Teresa Gutierrez Montaño Sucre Tenis Club LA PAZ 4to 1.50 No APROBADO
19 2106338 Indira Angelica Romero Quiroga Club Social Petrolero LA PAZ 4to 1.50 No NO
20 8483638 María Juliana Peres Eid Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 1.50 No APROBADO
21 12960078 Paulina Ossio Villanueva Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
22 2106799 Miroslava Maria Calvi Ochoa Universidad La Salle LA PAZ RR3 0.75 No NO
23 13968219 Yaquelin Ozyani Linares Vera Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
24 2106806 Luciana Fernanda Suarez Miranda Escuela Ramiro Serrano LA PAZ RR3 0.75 No NO
25 2106191 Valentina Calla Mostajo Universidad La Salle LA PAZ RR3 0.75 No NO
26 2106356 Isabella Valdivieso Castellanos Club Alemán LA PAZ RR3 0.75 No NO
27 13315646 Luciana Fernanda Bernal Morales Escuela NL LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
28 2106780 Martina Quiroga Heymert Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
29 2106808 Daniela Calderon Kerrinckx Club Alemán LA PAZ RR3 0.75 No NO
30 2106805 Renata Ballón Miranda Escuela Ramiro Serrano LA PAZ RR3 0.75 No NO
31 2106333 Angela luz Sánchez Casas Club The Strongest LA PAZ RR4 0.25 No NO
32 11335713 Luciana Zelaya Rivero CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 0.25 No APROBADO
33 2106794 Rihanna Belén Vilte Rea Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 0.25 No NO
34 2106457 Fernanda Lopez Salvatierra CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 0.25 No NO
35 2106776 Angela Belen Perez Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 0.25 No NO
36 2106781 Melanie Hartt Corby Club Alemán LA PAZ RR4 0.25 No NO
37 12480336 Lucia Gabriela Espejo Zárate Escuela NL LA PAZ RR4 0.25 No APROBADO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10916973 Christopher Julian Cuiza Ruiz Escuela NL LA PAZ W 3.75 No APROBADO
2 2106325 Maximiliano Castrillo Oporto Club de Tenis La Paz LA PAZ W 3.75 No NO
3 2106790 Maximilian Lionel Voehringer Club Alemán LA PAZ W 3.75 No NO
4 12420764 Santiago Aviles Villalpando Escuela NL LA PAZ W 3.75 No APROBADO
5 8483063 Daiki Julian Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ W 3.75 No APROBADO
6 2105942 Fabian Augusto Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 2.75 No NO
7 15043162 Sebastian Arturo Pettit Gonzales CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 2.75 No APROBADO
8 2106159 Rafael Antonio Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 2.75 No NO
9 12543459 José Gabriel Orosco Trujillo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No APROBADO
10 2106641 Mathias Ross Castillo Elliot Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No NO
11 2106324 Matias Miranda Sanjines Club Alemán LA PAZ 3ro 2.25 No NO
12 12529565 Nicolas Sauma Peñaloza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3ro 2.25 No APROBADO
13 2106013 Benjamin Quispe Espada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3ro 2.25 No NO
14 12872637 Andres Ignacio Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No APROBADO
15 2106800 Ian Fabrizio Mendieta Irahola Universidad La Salle LA PAZ 3ro 2.25 No NO
16 13492309 Yago Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 1.50 No APROBADO
17 2106552 Luca Macrett Martinez Club Social Petrolero LA PAZ 4to 1.50 No NO
18 2106319 Eymar Fabricio Flores Lucana CLUB DE TENIS PANDO PANDO 4to 1.50 No NO
19 2106821 Juan Gabriel Pinto Apaza Club Alemán LA PAZ 4to 1.50 No NO
20 2106456 Alan Mateo Ramirez Riverin CLUB DE TENIS PANDO PANDO 4to 1.50 No NO
21 2106572 Liam Gael Villegas Espada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
22 2105881 Mateo Kushner Martinez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
23 11101565 Jose Carlos Ballivian Capra Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
24 2106783 Victor Javier Mendoza Gutiérrez Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 0.75 No NO
25 2106320 Sebastián Jhyre Fernandez Quispe CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 0.75 No NO
26 8482581 Luciano Ledezma Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
27 2106245 Ezequiel Roberto Ugarte Sempertegui CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 0.75 No NO
28 12895147 Matias Kamil Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
29 2106364 Andre Francisco Bueno Ruiz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
30 2106573 Emilio Diaz Coca SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
31 2106823 Sebastian Limache Ruelas Club The Strongest LA PAZ RR4 0.25 No NO
32 2106616 Rafael Vallvé Bedregal Club The Strongest LA PAZ RR4 0.25 No NO
33 13281042 Santiago Bacarreza Rojo Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 0.25 No APROBADO
34 2106585 Felix Sebastian Ovando Rossell NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 0.25 No NO
35 2106817 Erick Ignacio De las Heras Quiroga Club The Strongest LA PAZ RR4 0.25 No NO
36 12734960 Bernardo Arce Sanjines Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 0.25 No APROBADO
37 2106777 Diego Gabriel Guzmán Ruiz Club Alemán LA PAZ RR4 0.25 No NO
38 8484892 Andre Marquez Mullor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.25 No APROBADO
39 2106807 Diego Teddy Choque López Universidad La Salle LA PAZ RR4 0.25 No NO
40 13099176 Matias Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 0.25 No APROBADO