TorneoG1 CHUQUISACA 2018        1750
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2018-10-29         
Fecha Fin2018-11-05         
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI F 256.00 No APROBADO
3 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
4 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
6 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
7 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
8 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FRC 90.00 No APROBADO
11 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No APROBADO
14 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
16 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QFRC 77.00 No APROBADO
17 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
18 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
19 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 2 64.00 No APROBADO
20 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
21 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
22 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 48.00 No NO
24 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No NO
25 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
26 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
27 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
28 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
29 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
30 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR 4 32.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
3 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
5 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
8 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
9 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 96.00 No APROBADO
10 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA FRC 90.00 No APROBADO
11 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SFRC 83.00 No APROBADO
13 2104296 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No NO
14 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
15 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No APROBADO
16 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 2106073 Luis miguel Marin Parrales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR 2 64.00 No NO
18 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2 64.00 No NO
19 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No APROBADO
20 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ RR 2 64.00 No NO
21 2105166 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
22 2104815 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
24 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
25 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
26 2104924 Mateo Paz Soldan Oporto COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 48.00 No NO
27 2105996 Luciano Manuel Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 32.00 No NO
28 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 32.00 No APROBADO
29 2104812 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 32.00 No APROBADO
30 2104413 Miguel Angel Irusta Urquiola CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR 4 32.00 No NO
31 2105857 Santiago Perez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 32.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 320.00 No APROBADO
2 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
3 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ FR 256.00 No NO
4 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
5 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
6 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
7 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
8 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
13 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
14 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
15 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
18 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
21 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
22 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
23 2105184 Luciana Celeste Lora Otero Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
24 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
25 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
26 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
27 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
29 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No NO
30 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
31 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
32 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
3 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO FR 256.00 No APROBADO
4 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA FR 256.00 No APROBADO
5 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
7 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
8 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
18 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
19 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
23 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
24 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
25 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
26 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
27 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 2106274 Jose Luis Galean Orihuela SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
29 2104449 Victor Hugo Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
30 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
31 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
32 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No APROBADO
4 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No APROBADO
5 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
6 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
7 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
8 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
10 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
11 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
12 2103613 Natalia Belén Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ R16 96.00 No NO
13 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
14 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
15 2104102 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
16 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
3 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No APROBADO
4 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
6 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
7 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
8 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
9 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
12 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
16 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
17 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
18 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
21 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
22 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
23 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
24 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
25 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
26 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
27 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No REGISTRADO
28 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
29 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
30 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 320.00 No NO
2 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 320.00 No NO
3 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI FR 256.00 No NO
4 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No NO
5 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No NO
8 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
14 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
16 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 256.00 No APROBADO
3 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
4 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
6 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
7 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
8 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
9 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
10 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
11 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
12 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
13 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
14 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
15 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
16 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
17 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
18 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
19 2103613 Natalia Belén Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ RR3 48.00 No NO
20 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
21 2104102 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
22 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
3 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
4 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
5 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
6 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
9 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
10 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
11 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
12 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
13 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
14 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
15 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
16 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
17 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No APROBADO
18 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
19 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
20 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
21 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
23 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 48.00 Si APROBADO
24 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
25 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
26 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
27 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
28 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 Si APROBADO
29 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
30 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No REGISTRADO
31 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
3 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
4 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
5 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
10 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
12 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
13 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
14 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
15 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
16 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
17 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI R16 96.00 No APROBADO
18 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
19 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
20 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
23 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
25 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
26 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 320.00 No APROBADO
3 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
4 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
5 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
6 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
7 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 2104296 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No NO
9 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 2105166 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 9735808 Sebastian Sulzer Stelzer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 2104924 Mateo Paz Soldan Oporto COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
14 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
15 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
16 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
18 10995489 Estéban Amaru Beaumelle Muñoz La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No NO
19 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
21 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
22 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 2104815 Ignacio Salazar Guzmán SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 2104413 Miguel Angel Irusta Urquiola CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 96.00 No NO
25 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
27 2105996 Luciano Manuel Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
28 2105857 Santiago Perez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO F 256.00 No APROBADO
3 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
4 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
5 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
6 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
7 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
10 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
11 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
12 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
13 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
14 2105184 Luciana Celeste Lora Otero Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
15 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
16 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
17 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
18 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
19 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
20 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
21 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No NO
23 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
24 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
25 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
26 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
27 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
28 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
29 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
30 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
31 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
32 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA F 256.00 No APROBADO
3 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
7 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
8 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO QF 128.00 No APROBADO
9 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
10 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
11 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
12 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
13 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
14 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
15 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
16 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 Si APROBADO
17 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
18 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 64.00 No APROBADO
19 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 64.00 No APROBADO
20 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
21 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
23 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
24 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
25 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
26 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
27 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
28 2106274 Jose Luis Galean Orihuela SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
29 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
30 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
31 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
32 2104449 Victor Hugo Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 320.00 No NO
2 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No NO
3 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No NO
4 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
5 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
6 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
7 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
10 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
11 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
12 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
13 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
14 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
15 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
16 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
17 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 256.00 No NO
2 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 256.00 No APROBADO
3 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 205.00 No APROBADO
4 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 205.00 No NO
5 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No APROBADO
6 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ QF 102.00 No NO
7 2101614 Luciana Isabel Prudencio Peñaranda La Paz Golf Club LA PAZ QF 102.00 No NO
8 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No NO
9 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 102.00 No NO
10 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 256.00 No NO
2 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 205.00 No NO
3 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 154.00 No NO
4 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 154.00 No NO
5 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No NO
6 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No APROBADO
7 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 102.00 No APROBADO
8 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No APROBADO
9 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ WRC 77.00 No NO
10 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ WRC 77.00 No NO
11 2101614 Luciana Isabel Prudencio Peñaranda La Paz Golf Club LA PAZ WRC 77.00 No NO
12 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA WRC 77.00 No NO
13 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA WRC 77.00 No NO