TorneoG4 COCHABAMBA 2018 - JUL.        1693
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCOUNTRY CLUB COCHABAMBA         
Fecha Inicio2018-07-09         
Fecha Fin2018-07-12         
 
G4 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105357 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 24.00 No APROBADO
2 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 24.00 No APROBADO
3 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 24.00 No APROBADO
4 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 24.00 No APROBADO
5 2104949 Samia Karyme Juliette Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI F 18.00 No NO
6 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 18.00 No APROBADO
7 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 18.00 No APROBADO
8 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 18.00 No APROBADO
9 10352947 Jhuliana Sanchez Suarez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 10.00 No APROBADO
10 2105139 Elizabeeth Cussi Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
11 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
12 11335064 Anelhi Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
13 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
14 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
15 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
16 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 10.00 No NO
17 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 Si APROBADO
18 2104912 Ana Lucia Martinez Brum CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
19 9453399 Renata Valeria Revollo Aguilar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
20 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
21 2106352 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
22 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
23 14036735 Sofia Otero Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
24 2105258 Marian Cecile Guachalla Guibarra Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 6.00 No NO
25 2105962 Ariana Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
26 2104494 Camila Luciana Maria Urgel Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
27 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
28 2104937 Daira Araceli Delgadillo Miranda CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 6.00 No NO
29 2105095 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
30 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR4 6.00 Si APROBADO
31 9634648 Dominique Mendez Rojas CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G4 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2106220 Kilian Claudio Mamani Cala POTOSI TENIS CLUB POTOSI W 24.00 No NO
2 2106073 Luis miguel Marin Parrales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 24.00 No NO
3 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 24.00 No APROBADO
4 2104451 Guilmar Mauricio Moreira Marquez POTOSI TENIS CLUB POTOSI W 24.00 No NO
5 2104420 Juan Sebastian Reinaga La Madrid CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 24.00 No NO
6 9352329 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 18.00 No APROBADO
7 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 18.00 No APROBADO
8 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ F 18.00 Si APROBADO
9 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas Club Alemán LA PAZ F 18.00 Si APROBADO
10 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 18.00 No APROBADO
11 2105571 Juan Pablo Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
12 2104998 Fabrizio Sebastian Angulo Bonadona CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
13 12734888 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 Si APROBADO
14 2105249 Nicolas Wilson Murillo Arellano ORURO TENIS CLUB ORURO RR2 10.00 No NO
15 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
16 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 10.00 No APROBADO
17 2106135 Matias Tejada Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
18 2106127 Adrian Ignacio Castro Beltran ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
19 2104540 Benjamin Martinis Zamorano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
20 2106126 Marcelo Arturo Guzman Argandoña ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
21 2105086 Gabriel Eduardo Rodas Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
22 12924473 Marco Antonio Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
23 2105707 Lucas Guigny Herrera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
24 12872621 Fernando Saunero De los Rios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
25 2104263 Gonzalo Leonardo Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
26 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
27 2105996 Luciano Manuel Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 6.00 No NO
28 2105604 Fabricio Jesús Mena Ferreira ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 6.00 No NO
29 2106565 Lucas Andre Cortez Ali SIN CLUB SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
30 2105533 Ignacio La Fuente Montaño CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
31 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G4 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 24.00 No NO
2 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ W 24.00 No APROBADO
3 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ W 24.00 No APROBADO
4 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 18.00 No APROBADO
5 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 18.00 No APROBADO
6 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 18.00 No APROBADO
7 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
8 2103997 Luciana Solis Bustamante COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
9 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 10.00 No APROBADO
10 2104838 Angelica Montaño Ichaso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
11 2105358 Constanza Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
12 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
13 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
14 9412888 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
15 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
16 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
17 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
18 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No NO
19 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
20 2105520 Carla Solares Landaeta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
21 2103863 Maria Fernanda Palacios Diaz POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 6.00 No NO
22 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
23 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G4 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 24.00 No APROBADO
2 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 24.00 No APROBADO
3 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 24.00 No APROBADO
4 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 18.00 No APROBADO
5 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 18.00 No APROBADO
6 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 18.00 No NO
7 2105455 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
8 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
9 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
10 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
11 9428846 Juan Ramon Daza Ribero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
12 2106274 Jose Luis Galean Orihuela SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No NO
13 2106380 Adrián Alexander Tellez Canaviri ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No NO
14 2105415 Richard Adrian Zurita Peña COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
15 2103468 Matias Rocabado Quintana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
16 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
17 2103363 Antonio David Gumucio Vargas CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
18 2104924 Mateo Paz Soldan Oporto COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
19 2106531 Leonardo Manuel Mercado Vigabriel CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
20 8740147 Sergio Josue Cossio Vargas ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
21 2103341 Daniel Josue Herrera Del Carpio CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
22 2106591 Juan Pablo Maiz Hinojosa CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
 
G4 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103464 Rafael Daniel Santa Cruz Vilacha COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 24.00 No NO
2 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 24.00 No NO
3 2103086 Carlos Gabriel Salinas Serrudo CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 18.00 No NO
4 7171707 Mauricio Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 18.00 No NO
5 2105064 Adrian Rodriguez Pelaez Sucre Tenis Club LA PAZ RR 2do 10.00 No NO
6 2105626 Jose Ignacio Vilaseca Paz SIN CLUB SANTA CRUZ RR 2do 10.00 No NO
7 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2do 10.00 No APROBADO
8 2103845 Santiago Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2do 10.00 No NO
9 2101974 Juan Marcelo Gutierrez Garcia CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 3ro 8.00 No NO
10 2101861 Andres Alejandro Murillo Aparicio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3ro 8.00 No NO
11 2101053 Tarek Heresi Monterrey CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3ro 8.00 Si NO
12 2106588 Sebastian Rivero Torres COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3ro 8.00 No NO
13 2106221 Fabricio Rafael Bellido Mamani POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR 4to 6.00 No NO
 
G4 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105357 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 24.00 No APROBADO
2 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 24.00 No APROBADO
3 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 18.00 No APROBADO
4 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 18.00 No APROBADO
5 2106352 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ SF 10.00 No APROBADO
6 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 10.00 No NO
7 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
8 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
9 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 8.00 No APROBADO
10 2105258 Marian Cecile Guachalla Guibarra Sucre Tenis Club LA PAZ QF 8.00 No NO
11 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 8.00 No APROBADO
12 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 8.00 No APROBADO
13 14036735 Sofia Otero Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
14 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
15 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
16 2104937 Daira Araceli Delgadillo Miranda CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 6.00 No NO
17 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
18 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
19 11335064 Anelhi Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
20 2105095 Laura Cadario Justiniano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
21 2105139 Elizabeeth Cussi Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No NO
22 2104494 Camila Luciana Maria Urgel Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No NO
23 9634648 Dominique Mendez Rojas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
24 2105962 Ariana Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No NO
25 9453399 Renata Valeria Revollo Aguilar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No NO
26 10352947 Jhuliana Sanchez Suarez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No APROBADO
27 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
28 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
29 2104912 Ana Lucia Martinez Brum CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No NO
 
G4 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105571 Juan Pablo Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 24.00 No APROBADO
2 9352329 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 24.00 No APROBADO
3 12734888 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ F 18.00 No APROBADO
4 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas Club Alemán LA PAZ F 18.00 No APROBADO
5 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 10.00 No NO
6 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 10.00 No APROBADO
7 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
8 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 10.00 No APROBADO
9 12872621 Fernando Saunero De los Rios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
10 2106126 Marcelo Arturo Guzman Argandoña ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
11 2106135 Matias Tejada Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No NO
12 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 8.00 No APROBADO
13 2106220 Kilian Claudio Mamani Cala POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 8.00 No NO
14 2104451 Guilmar Mauricio Moreira Marquez POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 8.00 No NO
15 2106073 Luis miguel Marin Parrales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 8.00 No NO
16 2104420 Juan Sebastian Reinaga La Madrid CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 8.00 No NO
17 2105857 Santiago Perez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No NO
18 2106565 Lucas Andre Cortez Ali SIN CLUB SANTA CRUZ R16 6.00 No NO
19 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No APROBADO
20 2104263 Gonzalo Leonardo Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 6.00 No APROBADO
21 2105086 Gabriel Eduardo Rodas Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 6.00 No NO
22 2105707 Lucas Guigny Herrera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
23 2105996 Luciano Manuel Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No NO
24 2105249 Nicolas Wilson Murillo Arellano ORURO TENIS CLUB ORURO R16 6.00 No NO
25 2105604 Fabricio Jesús Mena Ferreira ORURO TENIS CLUB ORURO R16 6.00 No NO
26 2104998 Fabrizio Sebastian Angulo Bonadona CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No NO
27 2104540 Benjamin Martinis Zamorano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No NO
28 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
29 2106127 Adrian Ignacio Castro Beltran ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
30 12924473 Marco Antonio Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No NO
31 9587034 Alexandre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
 
G4 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ W 24.00 No APROBADO
2 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ W 24.00 No APROBADO
3 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 18.00 No APROBADO
4 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 18.00 No APROBADO
5 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 10.00 No APROBADO
6 2103997 Luciana Solis Bustamante COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No NO
7 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 10.00 No NO
8 2105358 Constanza Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No NO
9 2104838 Angelica Montaño Ichaso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 8.00 No NO
10 9412888 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
11 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
12 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 8.00 No APROBADO
13 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 8.00 No APROBADO
14 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No NO
15 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No APROBADO
16 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
17 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
18 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
19 2105520 Carla Solares Landaeta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
20 2103863 Maria Fernanda Palacios Diaz POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 6.00 No NO
21 2104949 Samia Karyme Juliette Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 6.00 No NO
22 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ R16 6.00 No NO
 
G4 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 24.00 No NO
2 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 24.00 No APROBADO
3 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 18.00 No APROBADO
4 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 18.00 No APROBADO
5 2105455 Jean Pierre Bobiere Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 10.00 No APROBADO
6 2105415 Richard Adrian Zurita Peña COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
7 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
8 2104924 Mateo Paz Soldan Oporto COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 8.00 No NO
9 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 8.00 No APROBADO
10 2103468 Matias Rocabado Quintana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No NO
11 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
12 2103954 Rodrigo Benjamin Andrade Cardona COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No NO
13 2106380 Adrián Alexander Tellez Canaviri ORURO TENIS CLUB ORURO R16 6.00 No NO
14 2106274 Jose Luis Galean Orihuela SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No NO
15 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No APROBADO
16 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
17 2106591 Juan Pablo Maiz Hinojosa CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
18 2103341 Daniel Josue Herrera Del Carpio CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 6.00 No NO
19 9428846 Juan Ramon Daza Ribero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
 
G4 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101861 Andres Alejandro Murillo Aparicio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 24.00 No NO
2 2103464 Rafael Daniel Santa Cruz Vilacha COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 24.00 No NO
3 2104398 Fidel Sebastian Ribera Arias CLUB DE TENIS PANDO PANDO F 18.00 No NO
4 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 18.00 No NO
5 2105626 Jose Ignacio Vilaseca Paz SIN CLUB SANTA CRUZ SF 10.00 No NO
6 2103086 Carlos Gabriel Salinas Serrudo CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA SF 10.00 No NO
7 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 10.00 No APROBADO
8 2103845 Santiago Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 10.00 No NO
9 2101053 Tarek Heresi Monterrey CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No NO
10 2106221 Fabricio Rafael Bellido Mamani POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 8.00 No NO