Torneo | EVENTO NAC. TENIS 10 CHUQUISACA 2018 | 1688 | ||||||||
Asociacion | ASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA | |||||||||
Club | CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE | |||||||||
Fecha Inicio | 2018-06-30 | |||||||||
Fecha Fin | 2018-07-04 |
CANCHA NARANJA (DRAW A) - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13836294 | Luciana Alvarado Amezaga | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | W | 9.50 | No | APROBADO |
2 | 13360655 | Georgina Velasco Adad | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | W | 9.50 | No | APROBADO |
3 | 2106368 | Sofia Isabella Daza Vintimilla | URBARI TENIS CLUB | SANTA CRUZ | F | 7.00 | No | NO |
4 | 12531854 | Valeria Cata Flores | CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA | TARIJA | F | 7.00 | No | APROBADO |
5 | 2106230 | Julieta Del Carpio Arce | CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA | TARIJA | 3ro | 6.00 | No | NO |
6 | 9416378 | Luz Belen Andrade Villarroel | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | 4to | 4.00 | No | APROBADO |
7 | 2105623 | Miranda Soruco Azcui | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 2.00 | No | APROBADO |
8 | 10841558 | Taliana Ruiz Calderon | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR3 | 2.00 | No | APROBADO |
9 | 2106038 | Agustina Isabella Galean Leaño | POTOSI TENIS CLUB | POTOSI | RR3 | 2.00 | No | NO |
10 | 13046495 | Victoria Alejandra Paredes Leigue | SOCIEDAD ESPAÑOLA | SANTA CRUZ | RR4 | 0.50 | No | NO |
11 | 2105360 | Camila Ariana Delgadillo Miranda | CLUB DE TENIS PANDO | PANDO | RR4 | 0.50 | No | NO |
CANCHA NARANJA (DRAW A) - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8384141 | Andree Montellano Ballon | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | W | 9.50 | No | APROBADO |
2 | 10851595 | Omar Santiago Vargas Medrano | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | W | 9.50 | No | APROBADO |
3 | 9476889 | Felipe Quevedo Benitez | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | F | 7.00 | No | APROBADO |
4 | 2104958 | Ignacio Daniel Luksic Casso | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | F | 7.00 | No | NO |
5 | 10565164 | Erick Campos Alejandro | POTOSI TENIS CLUB | POTOSI | 3ro | 6.00 | No | APROBADO |
6 | 13534141 | Hugo Alejandro Medrano Camacho | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | 4to | 4.00 | No | APROBADO |
7 | 2105367 | Nicolás Solares Hoffmann | CLUB CHUQUISACA | CHUQUISACA | RR3 | 2.00 | No | NO |
8 | 9797378 | Joaquin Avila Fraija | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 2.00 | No | APROBADO |
9 | 9797369 | Santiago Stelzer Barriga | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR3 | 2.00 | No | NO |
10 | 2105644 | Sebastian Luna Palacios | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR4 | 0.50 | No | NO |
CANCHA COLOR VERDE A (Draw 16) - Damas |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7562327 | Martina Salaberry Soruco | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | W | 172.00 | No | APROBADO |
2 | 10663832 | Emilia Bustillos Dupleich | CLUB DE TENIS TARIJA | TARIJA | W | 172.00 | No | APROBADO |
3 | 8470270 | Rebeca Sofia Sanchez Lugo | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | F | 150.00 | Si | APROBADO |
4 | 12968262 | María José Pérez Ardaya | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | F | 150.00 | No | APROBADO |
5 | 13335679 | Valery Sumoya Lopez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | 3ro | 130.00 | No | APROBADO |
6 | 9763031 | Catalina Sofia Morales Monasterio | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | 3ro | 130.00 | No | APROBADO |
7 | 2104849 | Valentina Nogales Sejas | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | 4to | 113.00 | No | NO |
8 | 12404076 | Valeria Nicol Jimenez Mercado | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | 4to | 113.00 | No | APROBADO |
9 | 11335064 | Anelhi Masanes Yañez | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR3 | 71.00 | No | NO |
10 | 12402165 | Maria Isabel Gamboa Gonzales | COUNTRY CLUB COCHABAMBA | COCHABAMBA | RR3 | 71.00 | No | APROBADO |
11 | 14036735 | Sofia Otero Saavedra | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | RR3 | 71.00 | Si | APROBADO |
12 | 8483925 | Zoe Ascarrunz del Rio | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | RR3 | 71.00 | No | NO |
13 | 10696653 | Maria Emilia Soruco Arce | CLUB DE TENIS TARIJA | TARIJA | RR4 | 62.00 | No | NO |
14 | 8469834 | Kiara Serrate Harasic | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | RR4 | 62.00 | Si | NO |
15 | 2104937 | Daira Araceli Delgadillo Miranda | CLUB DE TENIS PANDO | PANDO | RR4 | 62.00 | No | NO |
16 | 9850861 | Natalia Méndez Arce | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR4 | 62.00 | No | APROBADO |
CANCHA COLOR VERDE A (Draw 16) - Varones |
Nro | bpin | Jugador | Club | Departamento | Puesto | Puntos | Pago inscripcion | BPIN-APROBADO |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10667223 | Vicente Paniagua Romero | URUBO GOLF COUNTRY CLUB | SANTA CRUZ | W | 172.00 | No | APROBADO |
2 | 8482120 | Oliver Andre Solis Encinas | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | W | 172.00 | No | APROBADO |
3 | 13091006 | Juan Pablo Cartagena Chavez | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | W | 172.00 | No | APROBADO |
4 | 12699063 | Alejandro Bejarano Cuellar | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | F | 150.00 | No | APROBADO |
5 | 8469550 | Luis Santiago Miranda Jove | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | F | 150.00 | No | APROBADO |
6 | 13032621 | Thiago Mauricio Solis Bustamante | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | F | 150.00 | No | APROBADO |
7 | 8848729 | Juan Pablo Canelas Salazar | CLUB MUNICIPAL DE TENIS | COCHABAMBA | 3ro | 130.00 | No | APROBADO |
8 | 9319514 | Sami Andre Manzur Iriarte | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | 3ro | 130.00 | No | APROBADO |
9 | 13250044 | Hiram Nicolas Gutierrez Castro | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | 3ro | 130.00 | No | APROBADO |
10 | 9416352 | Andres Villafañe Laredo | CLUB DE TENIS COCHABAMBA | COCHABAMBA | 4to | 113.00 | No | APROBADO |
11 | 9776720 | Mateo De Avila Tominovic | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | 4to | 113.00 | No | APROBADO |
12 | 10663836 | Leonardo Suarez Zamora | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | 4to | 113.00 | No | APROBADO |
13 | 8470269 | Diego Sanchez Lugo | Club de Tenis La Paz | LA PAZ | RR3 | 71.00 | Si | NO |
14 | 12924473 | Marco Antonio Luzio Bavcar | CLUB DE TENIS SANTA CRUZ | SANTA CRUZ | RR3 | 71.00 | No | NO |
15 | 13099280 | Andres Villamil Zurita | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | RR3 | 71.00 | No | NO |
16 | 10851423 | Juan Armando Mejia Rivero | TRINIDAD TENIS CLUB | BENI | RR3 | 71.00 | No | APROBADO |
17 | 9352329 | Genaro Lopez Quiroga | COUNTRY CLUB COCHABAMBA | COCHABAMBA | RR3 | 71.00 | No | NO |
18 | 9783072 | Sebastian Andres Rojas Lara | COUNTRY CLUB LAS PALMAS | SANTA CRUZ | RR3 | 71.00 | No | NO |
19 | 12777019 | Victor Hugo Medrano Mendoza | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | RR3 | 71.00 | No | APROBADO |
20 | 12803146 | Bruno Mateo Araujo Postigo | SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) | CHUQUISACA | RR4 | 62.00 | No | NO |
21 | 10348783 | Jose Ignacio Tejerina Ramos | CLUB DE TENIS BOLIVAR | POTOSI | RR4 | 62.00 | No | APROBADO |
22 | 9412892 | Samuel Felipe Castro Loaiza | ACADEMIA G-5 | COCHABAMBA | RR4 | 62.00 | No | NO |
23 | 14143872 | Nicolas Wilson Murillo Arellano | ORURO TENIS CLUB | ORURO | RR4 | 62.00 | No | NO |
24 | 9587034 | Alexandre Bobiere Rivero | URUBO VILLAGE | SANTA CRUZ | RR4 | 62.00 | No | APROBADO |