TorneoG2 BENI 2018        1687
AsociacionASOC. BENIANA DE TENIS         
ClubTRINIDAD TENIS CLUB         
Fecha Inicio2018-06-21         
Fecha Fin2018-07-02         
 
G2 12 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13360656 Dayanara Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 160.00 No APROBADO
2 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 128.00 No APROBADO
3 9835052 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
4 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
5 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
6 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
7 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
8 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
9 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
10 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No NO
11 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
12 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
13 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
14 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
15 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
16 8976066 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
17 2104912 Ana Lucia Martinez Brum CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
18 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
19 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
20 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
21 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
 
G2 12 (Draw 8) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8911358 Juan Diego Terrazas Rivero URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
3 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 3ro 58.00 No APROBADO
4 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 3ro 58.00 No NO
5 9268507 Fabian Orlando Sanchez Saaveedra TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 14.00 No NO
6 9271693 Alvaro Suarez Guiteras TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 14.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 96.00 No NO
2 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 96.00 No NO
3 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
4 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
5 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
6 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
7 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
8 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
9 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
10 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
11 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
12 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 16) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 96.00 No NO
2 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
3 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
4 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
5 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
6 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
7 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
8 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 38.00 No NO
9 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 14.00 No APROBADO
10 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 14.00 No NO
11 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 14.00 No APROBADO
12 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 14.00 No APROBADO
13 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 10.00 No NO
 
G2 14 (Draw 8) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
3 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
4 13360656 Dayanara Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 58.00 No APROBADO
5 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 19.00 No APROBADO
6 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 19.00 No NO
7 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 19.00 No APROBADO
8 11337344 Naghely Garcia Galian URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 19.00 No APROBADO
 
G2 16 (Draw 16) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103819 Mateo Ribera Kohler TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 96.00 No NO
2 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 77.00 No NO
3 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 58.00 No NO
4 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
5 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
6 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
7 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
8 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 38.00 No NO
9 2101931 Juan Pablo Gomez Duran TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 14.00 No NO
10 2104118 Mateo Yessfir Rivero Aquim TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 10.00 No NO
 
G2 16 (Draw 8) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 6544227 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 77.00 No NO
3 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
 
G2 12 (Draw 8) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8911358 Juan Diego Terrazas Rivero URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 32.00 No APROBADO
2 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 32.00 No APROBADO
3 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 26.00 No APROBADO
4 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 26.00 No NO
5 9271693 Alvaro Suarez Guiteras TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 19.00 No NO
6 9268507 Fabian Orlando Sanchez Saaveedra TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 19.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13360656 Dayanara Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 160.00 No APROBADO
2 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
3 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
4 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
5 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
6 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
7 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
8 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No NO
9 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
10 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
11 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
12 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
13 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
14 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
15 9835052 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
16 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
17 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No NO
18 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
19 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
20 8976066 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
 
G2 16 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103819 Mateo Ribera Kohler TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 96.00 No NO
2 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 96.00 No NO
3 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
4 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 77.00 No NO
5 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 58.00 No NO
6 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
7 2101931 Juan Pablo Gomez Duran TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 38.00 No NO
8 2104118 Mateo Yessfir Rivero Aquim TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 38.00 No NO
9 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
10 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
 
G2 14 (Draw 8) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 32.00 No NO
2 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 32.00 No NO
3 11337344 Naghely Garcia Galian URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 26.00 No APROBADO
4 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 26.00 No APROBADO
5 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 19.00 No NO
6 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 19.00 No APROBADO
7 13360656 Dayanara Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 19.00 No APROBADO
8 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 19.00 No APROBADO