Torneo3ER DPTAL. MENORES G3 SC 14-18 AñOS D/V        1679
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB POLANCO         
Fecha Inicio2018-06-11         
Fecha Fin2018-06-15         
 
G3 14 (Draw 48) Nivel C Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No NO
2 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No NO
3 7168424 Yamile Cuiza Mendoza SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
4 11352495 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
5 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
6 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
7 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
8 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
9 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
10 9585832 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
11 9032682 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
12 9601281 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
13 7778463 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
14 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
15 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
16 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
17 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
18 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
19 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
20 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
21 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
22 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
23 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
24 9835052 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
25 2105554 Victoria Aliss Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
26 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
27 2106432 Romina Yudith Salazar Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
28 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
29 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
30 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
31 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
32 8976066 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 10.00 No NO
33 8259901 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R64 10.00 No NO
34 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 10.00 No NO
35 8465098 Martina Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R64 10.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 58.00 No NO
2 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 46.00 No NO
3 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
4 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No APROBADO
5 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
6 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
7 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No APROBADO
8 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
9 9002157 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
10 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
11 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
12 2104092 Emiliano Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
13 8947747 Santiago Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
14 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
15 8911358 Juan Diego Terrazas Rivero URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No APROBADO
16 2106447 Mateo Alexander Moreno Paniagua CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
17 2106376 Luiz Henrique Cardoso Azzini CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
18 8146275 Jean Pierre Bobiere Rivero URUBO VILLAGE SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
19 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
20 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 16.00 No APROBADO
21 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel C Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No NO
2 6395981 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No NO
3 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
4 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
5 2104380 Juan Sebastian Caballero Alvarez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 23.00 No NO
6 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
7 2105626 Jose Ignacio Vilaseca Paz SIN CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
8 8238061 Luis Eduardo Aravena Rivera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
9 9746530 Eber Michael Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
10 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
11 2104368 Matias Gabriel Molina Dominguez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
12 2106212 Josue David Justiniano Rodriguez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
13 2105898 Fabio Andres Severiche Peña CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
14 2105986 Jose Maria Montaño Monasterio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
15 11349329 Mateo Andre Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
16 11400147 Eduar Kennith Cueto Castro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
17 2105310 Aldrin Rodriguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 16.00 No NO
18 2105177 Daniel Quiroz Mariscal VSR SANTA CRUZ R32 16.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No NO
2 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No NO
3 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 31.00 No NO
4 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No NO
5 7778463 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
6 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
7 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
8 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
9 9031654 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
10 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
11 9601281 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
12 9585832 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
13 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
14 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
15 9835052 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
16 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
17 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
18 8160388 Abril Viscarra Diamond CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
19 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
20 12924472 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
21 8976066 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
22 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
23 11352495 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
24 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
25 2105554 Victoria Aliss Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
26 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
27 2105479 Micaela Perrogon Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
28 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
29 9032682 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
30 8259901 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 38.00 No NO
2 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 38.00 No NO
3 9002157 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
4 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
5 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
6 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
7 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
8 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
9 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
10 2106447 Mateo Alexander Moreno Paniagua CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
11 2104092 Emiliano Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
12 8911358 Juan Diego Terrazas Rivero URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
13 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
14 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
15 2105899 Rolamf Marcelino Ayala Alvarez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
16 2104833 Adrian Kaled Vargas Guzman CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
 
G3 18 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 26.00 No NO
2 6395981 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 26.00 No NO
3 8238061 Luis Eduardo Aravena Rivera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 20.00 No NO
4 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 20.00 No NO
5 2105177 Daniel Quiroz Mariscal VSR SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
6 9746530 Eber Michael Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
7 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
8 11349329 Mateo Andre Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
9 11400147 Eduar Kennith Cueto Castro CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 10.00 No NO
10 2104356 Dennis Adrian Rodriguez Padilla ORURO TENIS CLUB ORURO QF 10.00 No NO
 
G3 18 (Draw 8) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 26.00 No NO
2 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 20.00 No NO
3 11385769 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
4 2104388 Mariana Melgar Retamoso CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
5 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 10.00 No NO
6 9033338 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 10.00 No NO
7 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 10.00 No NO