Torneo1ER TORNEO DEPARTAMENTAL G-3        1631
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2018-01-24         
Fecha Fin2018-01-29         
 
G3 14 (Draw 8) Nivel Unico - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 26.00 No APROBADO
2 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 26.00 No APROBADO
3 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 20.00 No APROBADO
4 2104288 Jorge Tupa SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 20.00 No NO
5 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 15.00 No APROBADO
6 2104449 Victor Hugo Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 15.00 No APROBADO
7 2106274 Jose Luis Galean Orihuela SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 15.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No APROBADO
2 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 31.00 No APROBADO
3 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 23.00 No APROBADO
4 2104288 Jorge Tupa SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 23.00 No NO
5 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No APROBADO
6 2104449 Victor Hugo Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No APROBADO
7 2106274 Jose Luis Galean Orihuela SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No APROBADO
2 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 31.00 No NO
3 2102539 Camila Nicol Coronado Martinez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 23.00 No NO
4 2102525 Jaziel Mauge Caballero Durán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 23.00 No NO
5 2104988 Nataly Briseyka Cuellar Molina SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No NO
6 2102516 Maira Rashiel Cepeda Medinacelly SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No APROBADO
2 2106082 Julio Andres Zelaya Barja SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 31.00 No NO
3 2104449 Victor Hugo Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 23.00 No APROBADO
4 2103464 Rafael Daniel Santa Cruz Vilacha COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
5 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No NO
6 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel Unico - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104296 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 26.00 No NO
2 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 26.00 No APROBADO
3 2105080 Fernando Amhir Espada Vacaflores SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 20.00 No NO
4 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 20.00 No APROBADO
5 2104413 Miguel Angel Irusta Urquiola CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA SF 15.00 No NO
6 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 15.00 No NO
7 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 15.00 No APROBADO
8 2105373 Cristofen Leonardo Camacho Vasquez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA SF 15.00 No NO
9 2106024 Diego Fuertes Vidal CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 10.00 No NO
10 2106073 Luis miguel Marin Parrales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 10.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel C - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No APROBADO
2 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 31.00 No APROBADO
3 2104296 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 23.00 No NO
4 2105080 Fernando Amhir Espada Vacaflores SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 23.00 No NO
5 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 15.00 No NO
6 2106073 Luis miguel Marin Parrales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 15.00 No NO
7 2104413 Miguel Angel Irusta Urquiola CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 15.00 No NO
8 2105373 Cristofen Leonardo Camacho Vasquez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 8.00 No NO
9 2104420 Juan Sebastian Reinaga La Madrid CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 8.00 No NO
10 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No APROBADO
11 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 8.00 No APROBADO
12 2106024 Diego Fuertes Vidal CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel C - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 26.00 No APROBADO
2 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 20.00 No APROBADO
3 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 15.00 No APROBADO
4 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 15.00 No APROBADO
5 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 6.00 No NO
6 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 6.00 No APROBADO