TorneoEVENTO NAC. TENIS 10 LA PAZ 2017 B        1617
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2017-12-06         
Fecha Fin2017-12-10         
 
CANCHA COLOR VERDE B (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12872640 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 79.00 No NO
2 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ W 79.00 No NO
3 14036735 Sofia Otero Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 79.00 No NO
4 2105851 Martina Omiste Guerrero Escuela NL LA PAZ W 79.00 No NO
5 9319517 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 79.00 No NO
6 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ W 79.00 No NO
7 2105854 Sarai Constanza Quisbert Zambrana Escuela NL LA PAZ F 67.00 No NO
8 2105233 Kiara Serrate Harasic Club de Tenis La Paz LA PAZ F 67.00 No NO
9 2105853 Camila Monserrat Quisbert Zambrana Sucre Tenis Club LA PAZ F 67.00 No NO
10 2105378 Daniela Valentina De La Zerda Campero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 67.00 No NO
11 9453399 Renata Valeria Revollo Aguilar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 67.00 No NO
12 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 67.00 No NO
13 2105212 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 57.00 No NO
14 1242800 Maya Ximena Romero Quiroga Club Social Petrolero LA PAZ 3ro 57.00 No NO
15 2104960 Raphaella Gomes Bravo ORURO TENIS CLUB ORURO 3ro 57.00 No NO
16 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 3ro 57.00 No NO
17 8481226 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 57.00 No NO
18 8481766 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No NO
19 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No NO
20 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No NO
21 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No NO
22 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No NO
23 2106352 Natalia Lizett Salinas Pozzo Club Alemán LA PAZ RR3 25.00 No NO
24 12480337 Mariela Avril Espejo Zárate Club Social Petrolero LA PAZ RR3 25.00 No NO
25 12420264 Micaela Jhoana Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
26 12421394 Karen Verónica Valda Quisbert Club Alemán LA PAZ RR3 25.00 No NO
27 2104753 Victoria Yanine Eduardo Abularach Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
28 2105664 Xiomara Hossen Aponte TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 25.00 No NO
29 10333341 Maria Joaquina Irusta Hurtado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 25.00 No NO
30 2105225 Natalia López Angulo Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 25.00 No NO
31 2105875 Micaela Valentina Alvarez Capriles Club Social Petrolero LA PAZ RR3 25.00 No NO
32 10667104 Kamila Farfan Gumiel CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 25.00 No NO
33 2105251 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
34 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 22.00 No NO
35 2105256 Fernanda Hortensia Iturri Garrett Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No NO
36 2105291 Carolina De Urioste Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No NO
37 2105258 Marian Cecile Guachalla Guibarra Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 22.00 No NO
38 13280022 Florencia Viscarra Videa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No NO
39 2104740 Valentina Vargas Adriazola Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No NO
40 2104631 Elena Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 22.00 No NO
41 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No NO
42 2104937 Daira Araceli Delgadillo Miranda CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 22.00 No NO
43 2106345 Alejandra Churata Borda POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 22.00 No NO
 
CANCHA COLOR VERDE B (Draw 16) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 79.00 No NO
2 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 79.00 No NO
3 2105264 Marco Lee Andrews Club Alemán LA PAZ W 79.00 No NO
4 12734888 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ W 79.00 No NO
5 2104420 Juan Sebastian Reinaga La Madrid CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 79.00 No NO
6 14108157 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ W 79.00 No NO
7 8444715 Luis Ignacio Bustos Folsta Club Alemán LA PAZ W 79.00 No NO
8 2104878 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 79.00 No NO
9 2104866 Juan Pablo Sauma Peñaloza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 67.00 No NO
10 2105214 Joaquin Navarro Rolf Club de Tenis La Paz LA PAZ F 67.00 No NO
11 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ F 67.00 No NO
12 9319514 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 67.00 No NO
13 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 67.00 No NO
14 2104846 Luis Felipe Bohrt Navarro Club de Tenis La Paz LA PAZ F 67.00 No NO
15 2105183 Tadeo Samuel Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ F 67.00 No NO
16 9352329 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 67.00 No NO
17 2105249 Nicolas Wilson Murillo Arellano ORURO TENIS CLUB ORURO 3ro 57.00 No NO
18 10659604 Felipe Romero Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3ro 57.00 No NO
19 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3ro 57.00 No NO
20 12924473 Marco Antonio Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 57.00 No NO
21 2105186 Carlos Vasquez Romanelli Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 57.00 No NO
22 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 57.00 No NO
23 9875346 Fabrizio Arturo Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 57.00 No NO
24 2104718 Mathias Abasto Patiño Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 57.00 No NO
25 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 49.00 No NO
26 12420538 Darko Ignacio Rodriguez Veliz Universidad La Salle LA PAZ 4to 49.00 No NO
27 2105220 Luis Ernesto Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No NO
28 2105841 Oliver Gonzales Alcoba Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No NO
29 9412892 Samuel Felipe Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 4to 49.00 No NO
30 2105614 Miguel Andres Mendoza Zapata Club Social Petrolero LA PAZ 4to 49.00 No NO
31 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club Alemán LA PAZ 4to 49.00 No NO
32 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No NO
33 12872621 Fernando Saunero De los Rios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 25.00 No NO
34 2106126 Marcelo Arturo Guzman Argandoña ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 25.00 No NO
35 2105602 Emiliano Kropp Pacheco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
36 9991748 Cristopher Kaled Nuñez Fernandez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 25.00 No NO
37 2104425 Santiago Gabriel Maldonado Romero Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
38 12351065 Juan Emilio Orozco Aneiva CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 25.00 No NO
39 2105371 Israel Matias Sandoval Romay POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 25.00 No NO
40 2105255 Martin Adolfo Iturri Garrett Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
41 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 25.00 No NO
42 2105700 Santiago Paz Fiocchetta CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 25.00 No NO
43 2105603 Ezequiel Kropp Pacheco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
44 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 25.00 No NO
45 2105238 Oscar Mateo Estrada Demiris Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
46 2106362 Inyong Kwak Cheon Club Social Petrolero LA PAZ RR3 25.00 No NO
47 2105857 Santiago Perez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 25.00 No NO
48 2105359 Esteban Arce Aramayo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 25.00 No NO
49 8485070 Sebastián Alp Marquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No NO
50 8480830 Patricio Arturo Saunero Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No NO
51 8482293 Alex Andre Flores Rodriguez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 22.00 No NO
52 2105268 Matias Nelson Mallea Vargas Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 22.00 No NO
53 2105222 Joaquin Fabricio Salvatierra Rocha Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 22.00 No NO
54 2105236 Dash Denis Reznicek Guillen Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No NO
55 2106339 Diego Ernesto Reyes Lafuente Club The Strongest LA PAZ RR4 22.00 No NO
56 2105033 Jose Levi Salez Arab CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 22.00 No NO
57 2105265 Matias Nicolas Molina Cavero Club Social Petrolero LA PAZ RR4 22.00 No NO
58 12734775 Carlos Andres Garcia Torrico Club Alemán LA PAZ RR4 22.00 No NO
59 2105845 Nicolás Saucedo Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 22.00 No NO
60 12424653 Pablo Kael Rodriguez Delgadillo Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 22.00 No NO
61 8481887 Franco Alessandro Martinez Rocabado Club Alemán LA PAZ RR4 22.00 No NO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105270 Camila Nicol Mariaca Cruz Sucre Tenis Club LA PAZ W 3.75 No NO
2 2105605 Renata Tejada Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No NO
3 12420763 Martina Avilés Villalpando Club Alemán LA PAZ W 3.75 No NO
4 2106248 Valeri Fabiana La Fuente Taboada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 3.75 No NO
5 2106095 Valeria Cata Flores CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA F 2.75 No NO
6 12923679 Luana Andrea Quiroga Lorini Club Alemán LA PAZ F 2.75 No NO
7 2106038 Agustina Isabella Galean Leaño POTOSI TENIS CLUB POTOSI F 2.75 No NO
8 2106088 Maria Fernanda Fernández Chávez TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 2.75 No NO
9 2105864 Guillermina Mariaca Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 2.25 No NO
10 2106363 Carolina Alarcon Zuna CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 2.25 No NO
11 12526577 Luciana Rivera Mogro Universidad La Salle LA PAZ 3ro 2.25 No NO
12 5714791 María Renata Monroy Ríos CLUB DE TENIS PANDO PANDO 3ro 2.25 No NO
13 2105234 Valentina Aranguren Pelaez Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 1.50 No NO
14 2105360 Camila Ariana Delgadillo Miranda CLUB DE TENIS PANDO PANDO 4to 1.50 No NO
15 11308870 Leticia Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 1.50 No NO
16 2105623 Miranda Soruco Azcui CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 1.50 No NO
17 2106305 Luciana Peres Dominguez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
18 2106316 Luana Cristina Morales Arcienega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
19 2105825 Micaela Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
20 2105635 Taliana Ruiz Calderon TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 0.75 No NO
21 9416378 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
22 13315646 Luciana Fernanda Bernal Morales Club de Tenis Ferroviario LA PAZ RR3 0.75 No NO
23 2105553 Luciana Nicole Arellano Checa ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 0.75 No NO
24 2106192 Carolina Soledad Escobar Carrasco Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 0.75 No NO
25 2106371 NIcole Camila Salas Tola Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 0.25 No NO
26 8482490 Sabrina Urriolagoitia Hurtado Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 0.25 No NO
27 2106369 Aylin Sofia Collao Fonseca Club Alemán LA PAZ RR4 0.25 No NO
28 2106366 Lucia Gabriela Espejo Zárate Club Social Petrolero LA PAZ RR4 0.25 No NO
29 2106333 Angela luz Sánchez Casas Club The Strongest LA PAZ RR4 0.25 No NO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10851595 Omar Santiago Vargas Medrano TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 3.75 No NO
2 2106040 Erick Campos Alejandro POTOSI TENIS CLUB POTOSI W 3.75 No NO
3 2105463 Gary Frabricio Coila Choque SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 3.75 No NO
4 2106313 Santiago Calderón Patiño Club de Tenis La Paz LA PAZ W 3.75 No NO
5 2106249 Isaac Taboada Poveda SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 3.75 No NO
6 2105867 Victor Andres Rocabado Gomez POTOSI TENIS CLUB POTOSI W 3.75 No NO
7 2106342 Enzo Antonio Balderrama Jeffrey Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No NO
8 12402018 Ramiro Vladimir Pacheco Perez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 2.75 No NO
9 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ F 2.75 No APROBADO
10 2105860 Mateo Ignacio Calvo Angulo POTOSI TENIS CLUB POTOSI F 2.75 No NO
11 14005943 Daniel Sebastian Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No NO
12 8470332 André Cristian Toro Mostajo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No NO
13 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 2.25 No NO
14 2105040 Samuel Balcazar Orellana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No NO
15 2105464 Hugo Alejandro Medrano Camacho CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No NO
16 2105599 Rodrigo Alejandro Camacho Rivera ORURO TENIS CLUB ORURO 3ro 2.25 No NO
17 2105596 Sebastián Díaz Lora CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No NO
18 2106036 Jorge Christopher Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI 4to 1.50 No NO
19 2105861 Mauricio Santiago Arancibia Quispe POTOSI TENIS CLUB POTOSI 4to 1.50 No NO
20 9475135 Mathias Luis Torrez San Miguel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No NO
21 2106043 Brandom Sebastian Barrera Alejandro POTOSI TENIS CLUB POTOSI 4to 1.50 No NO
22 8482511 Nicolas Marquez Mullor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 1.50 No NO
23 2106199 Santiago Galean Orihuela SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
24 8483671 Joaquin Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
25 2106039 Alvaro Ernesto Galean Leaño POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 0.75 No NO
26 2105881 Mateo Kushner Martinez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
27 2106084 Marcos Andres Daza Lozano CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 0.75 No NO
28 2105460 Jose Miguel Acarapi Ortega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
29 2106324 Matias Miranda Sanjines Club Alemán LA PAZ RR3 0.75 No NO
30 2105996 Luciano Manuel Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
31 2106093 Christian Fabian Pardo Chuquimia CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 0.75 No NO
32 2106027 Jose Maria Taboada Varnoux SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
33 2105946 Seth Edson Alvarado Sapiencia CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
34 2106034 Demian Lisandro Ocampo Nogales POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 0.25 No NO
35 12479789 Alejandro Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 0.25 No NO
36 2105277 Diego Ignacio Kraljevic Carrasco Club Alemán LA PAZ RR4 0.25 No NO
37 2105221 Simon Carlomagno Cardona Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 0.25 No NO
38 2105622 Bruno Bause Arias TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 0.25 No NO
39 2106343 Gustavo Santiago Torrico Lopez ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 0.25 No NO
40 12420764 Santiago Aviles Villalpando Club Alemán LA PAZ RR4 0.25 No NO
41 2105537 Angel Abdiel Velasquez Valdivia CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 0.25 No NO
42 2106010 Fernando Merida Barral ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 0.25 No NO