TorneoG1 TARIJA 2017        1584
AsociacionASOC. DEPTAL. DE TENIS TARIJA         
ClubCLUB DE TENIS TARIJA         
Fecha Inicio2017-10-18         
Fecha Fin2017-10-25         
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
5 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
6 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
7 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
8 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FRC 90.00 No APROBADO
11 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI QFRC 77.00 No APROBADO
16 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
18 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
19 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 64.00 No APROBADO
20 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 64.00 No APROBADO
21 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
22 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No NO
23 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
24 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No NO
25 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
26 2104765 Rafaela Peñafiel Fontana Club The Strongest LA PAZ RR 3 48.00 No NO
27 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
28 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 32.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 256.00 No APROBADO
3 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
4 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
5 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
6 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO QF 128.00 No APROBADO
7 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
8 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
9 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ WRC 96.00 No APROBADO
10 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 90.00 No APROBADO
11 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 No APROBADO
12 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
18 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 2 64.00 No APROBADO
19 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No APROBADO
20 2103444 Santiago Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 2 64.00 No APROBADO
21 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
22 7168881 Julian Carlos Paz Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 3 48.00 No APROBADO
23 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
24 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 3 48.00 No APROBADO
25 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
26 482883112 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
27 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
28 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
29 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 32.00 No APROBADO
30 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
31 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
32 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No NO
3 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
5 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
7 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
9 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FRC 90.00 No APROBADO
11 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 No APROBADO
13 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No NO
14 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
17 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No APROBADO
18 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No NO
19 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 64.00 No APROBADO
20 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No NO
21 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
22 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
23 2103420 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
24 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
25 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
26 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
3 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
4 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
5 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
6 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
7 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
8 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No NO
9 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FRC 90.00 No NO
11 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 2101680 Fohad Amas Arias CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No NO
14 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No APROBADO
15 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No APROBADO
16 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
18 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No APROBADO
19 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
20 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
21 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
22 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
23 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
24 2103266 Diego Alejandro Alcoreza Trigo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
25 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No REGISTRADO
26 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
27 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
28 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
29 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
30 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No REGISTRADO
31 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No NO
32 2101677 Luis Fernando Villavicencio Zenteno CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 32.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO W 320.00 No APROBADO
3 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No NO
4 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
5 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
10 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
16 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
17 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
18 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 2104765 Rafaela Peñafiel Fontana Club The Strongest LA PAZ R16 96.00 No NO
20 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
21 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI R16 96.00 No APROBADO
22 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
23 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
25 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
26 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
3 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ F 256.00 No APROBADO
4 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
5 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
9 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
11 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
13 2103444 Santiago Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
14 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
15 7168881 Julian Carlos Paz Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
16 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 96.00 No APROBADO
20 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
21 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
22 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
23 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
25 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 482883112 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
29 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
30 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
31 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
32 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
4 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
5 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
6 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
8 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
9 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 96.00 No APROBADO
10 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO FRC 90.00 No APROBADO
11 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
14 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO QFRC 77.00 No APROBADO
16 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
18 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
19 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
20 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No NO
21 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
23 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
24 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
25 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
26 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
27 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
28 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
29 2103613 Natalia Belén Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ RR4 32.00 No NO
30 2104102 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
31 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
32 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 320.00 No APROBADO
2 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
4 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
5 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
9 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI WRC 96.00 No APROBADO
10 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ FRC 90.00 No APROBADO
11 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SFRC 83.00 No APROBADO
13 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No APROBADO
14 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
15 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
16 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
18 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR2 64.00 No APROBADO
19 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
20 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
21 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No REGISTRADO
22 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
23 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
24 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
25 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
26 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
27 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
28 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
29 7171707 Mauricio Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 32.00 No NO
30 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
31 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 32.00 No APROBADO
32 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 256.00 No NO
3 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
4 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
6 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No NO
7 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No NO
8 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
9 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ FRC 90.00 No APROBADO
11 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No NO
12 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 2103699 Flavia Rodas Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
14 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No NO
15 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
16 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No NO
3 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
4 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
5 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
6 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
7 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No NO
8 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
9 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No NO
10 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
11 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SFRC 83.00 No NO
12 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SFRC 83.00 No NO
13 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
14 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QFRC 77.00 No NO
15 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
17 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
18 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
19 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
20 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
21 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No APROBADO
23 2100380 Yosue Cañaviri Perez Club The Strongest LA PAZ RR3 48.00 No NO
24 10421677 Diego Mauricio La Fuente Taboada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
25 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 32.00 No NO
26 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 Si NO
27 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
28 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 256.00 No APROBADO
2 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 256.00 No APROBADO
3 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 205.00 No NO
4 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 205.00 No NO
5 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 154.00 No APROBADO
6 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 154.00 No NO
7 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 154.00 No NO
8 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 154.00 No APROBADO
9 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
10 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No NO
11 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 102.00 No NO
12 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 102.00 No NO
13 2103699 Flavia Rodas Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
14 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ QF 102.00 No NO
15 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 102.00 No NO
16 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No APROBADO
4 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No APROBADO
5 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
6 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
8 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
9 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
12 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
13 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
14 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
15 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
17 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
20 2103613 Natalia Belén Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ R16 96.00 No NO
21 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
23 2104102 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
26 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
27 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
29 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
30 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
31 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
32 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FR 256.00 No APROBADO
5 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
8 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
11 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
13 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
14 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
15 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
16 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
18 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
19 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
20 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
22 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
23 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
24 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
25 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
26 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
27 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No REGISTRADO
28 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
29 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
30 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No NO
6 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No NO
7 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
8 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
9 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
11 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
12 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
15 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
16 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
17 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
18 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
22 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
23 2103420 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
24 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 320.00 No NO
2 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
4 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
5 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
6 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
7 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
8 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No NO
9 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
11 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
13 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
16 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
18 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
21 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No REGISTRADO
22 2103266 Diego Alejandro Alcoreza Trigo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
23 2101677 Luis Fernando Villavicencio Zenteno CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
24 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
25 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
26 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
27 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
29 2101680 Fohad Amas Arias CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
30 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ W 320.00 No NO
3 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
4 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No NO
5 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
6 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
7 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No NO
8 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No NO
9 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
10 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
11 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
12 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
13 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
14 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
15 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
16 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
17 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
18 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
19 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
20 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
21 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
22 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
23 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
24 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO