TorneoG2 POTOSÍ 2017        1566
AsociacionASOC. DE TENIS DE POTOSI         
ClubPOTOSI TENIS CLUB         
Fecha Inicio2017-09-09         
Fecha Fin2017-09-16         
 
G2 12 (Draw 16) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6964834 Natalia Belén Zabala Aguayo Club Alemán LA PAZ W 96.00 No NO
2 9032682 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
3 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 58.00 No NO
4 2103863 Maria Fernanda Palacios Diaz POTOSI TENIS CLUB POTOSI SF 58.00 No NO
5 2104949 Samia Karyme Juliette Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 38.00 No NO
6 2104405 Luciana Coca Diaz CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 38.00 No APROBADO
7 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
8 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No NO
9 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 14.00 No NO
10 13065991 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 14.00 No APROBADO
11 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 14.00 No NO
12 2105388 Leonela Beatriz Castro Irahola CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI RR3 14.00 No NO
13 8468388 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ RR4 10.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 96.00 No NO
2 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 77.00 No NO
3 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
4 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
5 8631228 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
6 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No APROBADO
7 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
8 9352327 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 Si NO
9 2103934 Gabriel Antonio Subieta Rodríguez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 14.00 No NO
10 2105080 Fernando Amhir Espada Vacaflores SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 14.00 No NO
11 2103935 Jose Matias Subieta Martinez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 14.00 No NO
12 2104451 Guilmar Mauricio Moreira Marquez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 14.00 No NO
13 12813707 Kilian Claudio Mamani Cala POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 10.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104405 Luciana Coca Diaz CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 96.00 No APROBADO
2 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 96.00 No NO
3 8468388 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ F 77.00 No NO
4 6964834 Natalia Belén Zabala Aguayo Club Alemán LA PAZ F 77.00 No NO
5 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
6 2103863 Maria Fernanda Palacios Diaz POTOSI TENIS CLUB POTOSI SF 58.00 No NO
7 9032682 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
8 2104949 Samia Karyme Juliette Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI SF 58.00 No NO
9 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
10 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No NO
11 13065991 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 38.00 No APROBADO
12 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 96.00 No APROBADO
3 8845964 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 77.00 No APROBADO
4 2105080 Fernando Amhir Espada Vacaflores SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 77.00 No NO
5 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No NO
6 8631228 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 58.00 No NO
7 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 58.00 No NO
8 12872638 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
9 2103935 Jose Matias Subieta Martinez POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 38.00 No NO
10 2104451 Guilmar Mauricio Moreira Marquez POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 38.00 No NO
11 12813707 Kilian Claudio Mamani Cala POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 38.00 No APROBADO
12 2103934 Gabriel Antonio Subieta Rodríguez POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 38.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10369768 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 96.00 No NO
2 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 77.00 No NO
3 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 58.00 No APROBADO
4 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
5 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
6 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
7 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 Si NO
8 2104449 Victor Hugo Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
9 2106071 Marcelo Fabricio Berrios Villa POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 10.00 No NO
 
G2 14 (Draw 8) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103863 Maria Fernanda Palacios Diaz POTOSI TENIS CLUB POTOSI W 96.00 Si NO
2 2104949 Samia Karyme Juliette Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI F 77.00 Si NO
3 2106224 Nadia Cleofe Galvan Amador POTOSI TENIS CLUB POTOSI SF 58.00 No NO
4 2106223 Fernanda Agustina Ocampo Nogales POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 19.00 No NO
5 2106225 Jeymi Adriana Sierra Davila POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 13.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10369768 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 96.00 No NO
2 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 96.00 No NO
3 2104449 Victor Hugo Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 77.00 No NO
4 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 77.00 No APROBADO
5 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
6 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
7 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
8 2106071 Marcelo Fabricio Berrios Villa POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 38.00 No NO
9 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO