TorneoG2 COCHABAMBA 2017 SEP.        1565
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB MUNICIPAL DE TENIS         
Fecha Inicio2017-09-09         
Fecha Fin2017-09-16         
 
G2 14 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 154.00 No APROBADO
3 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
4 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 115.00 No APROBADO
5 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
6 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 77.00 No APROBADO
7 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
8 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
9 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 38.00 No APROBADO
10 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 38.00 No APROBADO
11 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 38.00 No APROBADO
12 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 38.00 No APROBADO
13 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 29.00 No APROBADO
14 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 29.00 No APROBADO
15 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 29.00 No APROBADO
16 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 29.00 No APROBADO
17 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 29.00 No APROBADO
18 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR3 29.00 No APROBADO
19 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 19.00 No NO
20 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 19.00 No APROBADO
21 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 19.00 No APROBADO
22 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No APROBADO
23 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 Si NO
24 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ RR4 19.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO W 192.00 No APROBADO
2 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 154.00 No APROBADO
3 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
4 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
5 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 77.00 No APROBADO
6 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
7 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
8 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
9 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 38.00 No APROBADO
10 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 38.00 No APROBADO
11 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 38.00 No NO
12 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 38.00 No APROBADO
13 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 29.00 No APROBADO
14 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 29.00 No APROBADO
15 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 29.00 No NO
16 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 No APROBADO
17 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 Si APROBADO
18 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 29.00 No APROBADO
19 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 19.00 No NO
20 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 19.00 Si NO
21 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 19.00 No APROBADO
22 2103685 Maria Zarela Requena Leigue CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 19.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No APROBADO
2 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ F 128.00 No APROBADO
3 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
4 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
5 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
6 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
7 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
8 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
9 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 32.00 No APROBADO
10 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
11 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR2 32.00 No APROBADO
12 2103444 Santiago Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 32.00 No APROBADO
13 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
14 8461113 Fabricio Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
15 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 24.00 No APROBADO
16 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
17 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
18 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
19 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
20 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
21 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
22 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
23 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 16.00 No APROBADO
24 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 160.00 No APROBADO
2 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ F 128.00 No APROBADO
3 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
4 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
5 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
6 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
7 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 64.00 No NO
8 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
9 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
10 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 32.00 No APROBADO
11 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 32.00 No APROBADO
12 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
13 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
14 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 24.00 No APROBADO
15 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
16 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
17 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
18 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No NO
19 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
20 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
21 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
22 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 16.00 No APROBADO
23 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 Si NO
24 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 16.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 Si APROBADO
2 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 128.00 No APROBADO
3 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
4 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No REGISTRADO
5 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
6 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
7 2103819 Mateo Ribera Kohler TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 64.00 No NO
8 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 64.00 No APROBADO
9 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 32.00 No NO
10 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 32.00 No APROBADO
11 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ RR2 32.00 No APROBADO
12 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No APROBADO
13 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 24.00 No APROBADO
14 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
15 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
16 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
17 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No REGISTRADO
18 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
19 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
20 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
21 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
22 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
23 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
24 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 16.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No NO
2 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 128.00 No APROBADO
3 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
4 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 Si APROBADO
5 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
6 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
7 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No NO
8 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
9 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No NO
10 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No NO
11 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
12 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
13 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ RR3 24.00 No NO
14 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
15 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
16 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 Si APROBADO
17 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 16.00 Si NO
18 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
19 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
20 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No NO
2 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 128.00 No NO
3 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
4 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 96.00 No NO
5 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
6 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No NO
7 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 Si APROBADO
8 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 Si APROBADO
9 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No NO
10 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No NO
11 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 Si NO
12 2100380 Yosue Cañaviri Perez Club The Strongest LA PAZ RR3 24.00 No NO
13 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 24.00 No NO
14 2101133 Yuri Joaquin Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ RR3 24.00 No NO
15 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
16 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
17 2101176 Oscar Roberto Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 Si NO
18 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
19 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 154.00 No APROBADO
3 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
4 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
5 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
6 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 77.00 Si APROBADO
7 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
8 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
9 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 38.00 No APROBADO
10 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 38.00 No NO
11 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 38.00 No APROBADO
12 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 38.00 No APROBADO
13 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 29.00 No APROBADO
14 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 29.00 No NO
15 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 29.00 No NO
16 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 29.00 No APROBADO
17 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 29.00 Si NO
18 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 29.00 No APROBADO
19 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
20 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
21 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 19.00 No APROBADO
22 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
23 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
24 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 19.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
2 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
3 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 128.00 No NO
4 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 128.00 No NO
5 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
6 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No NO
7 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No NO
8 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ SF 96.00 No NO
9 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No NO
10 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
11 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
12 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
13 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
14 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 64.00 No NO
15 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No NO
16 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
17 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
18 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
19 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
20 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No NO
2 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No NO
3 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
4 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 128.00 No APROBADO
5 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
6 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 96.00 No NO
7 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 96.00 No NO
8 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
9 2100380 Yosue Cañaviri Perez Club The Strongest LA PAZ QF 64.00 No NO
10 2101133 Yuri Joaquin Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ QF 64.00 No NO
11 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
12 2101176 Oscar Roberto Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
13 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
14 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
15 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 64.00 No NO
16 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
3 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 154.00 No APROBADO
4 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 154.00 No APROBADO
5 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
6 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No NO
7 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 115.00 No NO
8 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 115.00 No APROBADO
9 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
10 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
11 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
12 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
13 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No NO
14 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 58.00 No NO
15 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
16 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No APROBADO
17 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 58.00 No NO
18 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
 
G2 16 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
2 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
3 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FR 128.00 No NO
4 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 128.00 No APROBADO
5 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
6 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 96.00 No NO
7 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
8 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
9 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
10 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
11 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No REGISTRADO
12 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
13 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
14 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No APROBADO
15 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
16 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 64.00 No APROBADO
17 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
18 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No REGISTRADO
19 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ R16 48.00 No APROBADO
20 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 48.00 No APROBADO
21 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
22 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 48.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 192.00 No APROBADO
2 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ W 192.00 No APROBADO
3 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA FR 154.00 No APROBADO
4 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA FR 154.00 No APROBADO
5 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
6 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 115.00 No APROBADO
7 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
8 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
9 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
10 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
11 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
12 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
13 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 77.00 No NO
14 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
15 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
16 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
17 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 58.00 No APROBADO
18 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
19 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 58.00 No APROBADO
20 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
21 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
22 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ W 160.00 No APROBADO
2 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
3 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 128.00 No APROBADO
4 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 128.00 No APROBADO
5 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
6 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 96.00 No APROBADO
7 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 96.00 No APROBADO
8 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
9 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 64.00 No APROBADO
10 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
11 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
12 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No NO
13 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
14 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 64.00 No NO
15 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
16 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No NO
17 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
18 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 48.00 No APROBADO
19 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
20 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
21 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
22 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 48.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
3 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 154.00 No APROBADO
4 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 154.00 No APROBADO
5 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO SF 115.00 No APROBADO
6 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
7 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No NO
8 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 115.00 No APROBADO
9 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
10 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
11 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
12 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
13 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
14 2103685 Maria Zarela Requena Leigue CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
15 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
16 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
17 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
18 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
19 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No NO
20 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
21 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No NO
22 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ W 160.00 No APROBADO
2 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 160.00 No APROBADO
3 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 128.00 No APROBADO
4 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 128.00 No APROBADO
5 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
6 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
7 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
8 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
9 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
10 8461113 Fabricio Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
11 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
12 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
13 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
14 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO QF 64.00 No APROBADO
15 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
16 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
17 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
18 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 48.00 No APROBADO
19 2103444 Santiago Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 48.00 No APROBADO
20 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
21 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 48.00 No APROBADO
22 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO