TorneoEVENTO NAC. TENIS 10 COCHABAMBA 2017        1530
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2017-08-05         
Fecha Fin2017-08-09         
 
CANCHA NARANJA (DRAW A) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104960 Raphaella Gomes Bravo ORURO TENIS CLUB ORURO W 9.50 No NO
2 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
3 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
4 2105378 Daniela Valentina De La Zerda Campero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 7.00 No NO
5 14036735 Sofia Otero Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 7.00 No APROBADO
6 10333341 Maria Joaquina Irusta Hurtado SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 7.00 No APROBADO
7 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 6.00 No APROBADO
8 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI 3ro 6.00 No APROBADO
9 2104864 Camila Prudencio Daza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 4.00 No APROBADO
10 10851422 Luana Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI 4to 4.00 No APROBADO
11 2104636 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 2.00 No APROBADO
12 9625527 Maira Prado Paschke SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 2.00 No APROBADO
13 2105854 Sarai Constanza Quisbert Zambrana Escuela NL LA PAZ RR3 2.00 Si NO
14 10667104 Kamila Farfan Gumiel CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 2.00 No APROBADO
15 12404076 Valeria Nicol Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 2.00 No APROBADO
16 2105947 Alessia Ferrero Harb COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 0.50 No NO
17 2105735 Abril Ric Dabdoub CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.50 No NO
18 11339550 Rebecca Ostoic Correa CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.50 No APROBADO
19 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.50 No APROBADO
20 9634648 Dominique Mendez Rojas CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 0.50 No APROBADO
 
CANCHA NARANJA (DRAW A) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
2 2104928 Andres Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
3 8468569 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club Alemán LA PAZ W 9.50 Si APROBADO
4 2105101 Carlos Alberto Ovando Burgoa CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 7.00 No NO
5 10659604 Felipe Romero Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 7.00 No APROBADO
6 2105292 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO F 7.00 No APROBADO
7 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 3ro 6.00 No APROBADO
8 2105613 Andres Santiago Andre Condarco ORURO TENIS CLUB ORURO 3ro 6.00 No NO
9 2105059 Ignacio Revollo Duran CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 6.00 No NO
10 2105462 Benjamin Cirbian Taborga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 4.00 No NO
11 2105600 Santiago Gómez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI 4to 4.00 No APROBADO
12 13099280 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 4to 4.00 No APROBADO
13 13990261 Matheo Calvo Tababary COUNTRY CLUB SABANA BENI RR3 2.00 No APROBADO
14 2104857 Sebastian Laguna Ruiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
15 2104958 Ignacio Daniel Luksic Casso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
16 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 2.00 No APROBADO
17 2104998 Fabrizio Sebastian Angulo Bonadona CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 2.00 No NO
18 2105071 Camilo Niclas Quisbert Vera CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 2.00 No NO
19 2105010 Matias Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 0.50 No NO
20 2105690 Santiago Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 0.50 No APROBADO
21 2105559 Juan Pablo Sahonero Cossio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 0.50 No NO
22 2105490 Juan David Navarro Gonzales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.50 No NO
23 2105493 Santiago Zabala Garcia CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.50 No NO
24 2105249 Nicolas Wilson Murillo Arellano ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 0.50 No NO
 
CANCHA COLOR VERDE A (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI W 172.00 No APROBADO
2 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 150.00 No APROBADO
3 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 130.00 No APROBADO
4 2105223 Nohelia Elizabet Zegarra Reynoso CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 4to 113.00 No APROBADO
5 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 82.00 No APROBADO
6 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 82.00 No APROBADO
7 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 82.00 No APROBADO
8 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 82.00 No APROBADO
9 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 71.00 No APROBADO
10 9751631 Julia Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 71.00 No APROBADO
11 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 71.00 No APROBADO
12 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 71.00 No APROBADO
13 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 62.00 No APROBADO
14 2104657 Isabel Paz Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 62.00 No APROBADO
15 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 62.00 No APROBADO
16 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 62.00 No APROBADO
 
CANCHA COLOR VERDE A (Draw 16) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 172.00 No APROBADO
2 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 150.00 No APROBADO
3 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 130.00 No APROBADO
4 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 113.00 No APROBADO
5 14092381 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 82.00 No APROBADO
6 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 82.00 No APROBADO
7 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 82.00 No APROBADO
8 2104812 Vicente Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 82.00 No APROBADO
9 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 71.00 No APROBADO
10 2104296 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 71.00 No NO
11 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 71.00 No APROBADO
12 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 71.00 Si APROBADO
13 2104413 Miguel Angel Irusta Urquiola CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 62.00 No NO
14 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 62.00 No NO
15 2104317 Jamil Ivan Caceres Romero CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 62.00 No NO
16 2105636 Jose Danilo Suarez Gomez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 62.00 No APROBADO