TorneoEVENTO NAC. TENIS 10 CHUQUISACA 2017 B        1517
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2017-06-14         
Fecha Fin2017-06-18         
 
CANCHA COLOR VERDE B (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 79.00 No APROBADO
2 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 79.00 No APROBADO
3 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 79.00 No APROBADO
4 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 79.00 No APROBADO
5 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 79.00 No NO
6 2106021 Angely Coria Mamani CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 67.00 No NO
7 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 67.00 No APROBADO
8 2105139 Elizabeeth Cussi Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 67.00 No NO
9 2104856 Agustina Figueroa Fernandez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 67.00 No NO
10 2104653 Isabella Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 67.00 No APROBADO
11 9801924 Valentina Paniagua Justiniano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 57.00 No APROBADO
12 2104430 Jenet Flor Orellana Coria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3ro 57.00 No NO
13 10663832 Emilia Bustillos Dupleich CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3ro 57.00 No APROBADO
14 2105073 Nathaly Alison Arapa Osinaga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3ro 57.00 No NO
15 2104912 Ana Lucia Martinez Brum CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 49.00 No NO
16 2105163 Luz Hadith Calizaya Serrudo Centro Municipal Villamontes TARIJA 4to 49.00 No NO
17 8482746 Zoe Nayade Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 49.00 No APROBADO
18 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 49.00 No APROBADO
19 2104937 Daira Araceli Delgadillo Miranda CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 25.00 No NO
20 2105212 Rebeca Sofia Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No NO
21 12548024 Adriana Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 25.00 No APROBADO
22 9983494 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
23 11335064 Anelhi Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
24 12420264 Micaela Jhoana Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
25 2105085 Victoria Vaca Pereira Barbieri COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 25.00 No NO
26 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
27 2105151 Maria Fe Romero Castedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 25.00 No NO
28 10352947 Jhuliana Sanchez Suarez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 22.00 No APROBADO
29 8470717 Matilde Melgarejo Torres Goitia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 22.00 No APROBADO
30 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 22.00 No APROBADO
31 2106035 Ana Maria Ocampo Nogales POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 22.00 No NO
32 2105853 Camila Monserrat Quisbert Zambrana Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 22.00 No NO
33 9627123 Salen Valeria Aguilera Rodriguez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 22.00 No APROBADO
 
CANCHA COLOR VERDE B (Draw 16) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 79.00 No APROBADO
2 2104924 Mateo Paz Soldan Oporto COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 79.00 No NO
3 13091006 Juan Pablo Cartagena Chavez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 79.00 No APROBADO
4 2104940 Bernardo Rios Anchorena CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 67.00 No NO
5 2104420 Juan Sebastian Reinaga La Madrid CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 67.00 No NO
6 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 67.00 No APROBADO
7 10794883 Jorge Andres Martinez Chavez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 3ro 57.00 No APROBADO
8 14036150 Christian Javier Antezana Seleme CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 57.00 No APROBADO
9 2105604 Fabricio Jesús Mena Ferreira ORURO TENIS CLUB ORURO 4to 49.00 No NO
10 2105162 Cristobal Rodrigo Aliaga Jauregui SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 4to 49.00 No NO
11 2104263 Gonzalo Leonardo Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 25.00 No APROBADO
12 8470269 Diego Sanchez Lugo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 25.00 No APROBADO
13 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
14 2106042 Cristian joel Bravo Zarate POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 25.00 No NO
15 2105741 Paul Leonardo Patiño Ameller URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 25.00 No APROBADO
16 2106039 Alvaro Ernesto Galean Leaño POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 22.00 No NO
17 2106043 Brandom Sebastian Barrera Alejandro POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 22.00 No NO
18 2104404 Leonel Mateo Ordoñez Acarapi SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 22.00 No NO
19 2105861 Mauricio Santiago Arancibia Quispe POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 22.00 No NO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 3.75 No APROBADO
2 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No APROBADO
3 14036735 Sofia Otero Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No APROBADO
4 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 2.75 No APROBADO
5 2104636 Miranda Medina Talavera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 2.75 No APROBADO
6 2105947 Alessia Ferrero Harb COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 2.75 No NO
7 10702507 Ariana Segovia Chavarria CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3ro 2.25 No APROBADO
8 13360655 Georgina Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI 3ro 2.25 No APROBADO
9 10667104 Kamila Farfan Gumiel CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3ro 2.25 No APROBADO
10 2105854 Sarai Constanza Quisbert Zambrana Escuela NL LA PAZ 4to 1.50 No NO
11 2105487 Mariana Leny Zeballos Sotomayor CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No NO
12 2105635 Taliana Ruiz Calderon TRINIDAD TENIS CLUB BENI 4to 1.50 No NO
13 2105833 Via Valentina Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No APROBADO
14 8470432 Natalia Torres Azurduy La Paz Golf Club LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
15 2104933 Ana Carolina Martinez Brum CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 0.75 No NO
16 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
17 13046495 Victoria Alejandra Paredes Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 0.75 No APROBADO
18 13280022 Florencia Viscarra Videa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
19 2105496 Luciana Rios Anchorena CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
20 2105962 Ariana Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.25 No NO
21 12480444 Raquel Alejandra Viscarra Sánchez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 0.25 No APROBADO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10659604 Felipe Romero Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 3.75 No APROBADO
2 13990261 Matheo Calvo Tababary COUNTRY CLUB SABANA BENI W 3.75 No APROBADO
3 2104957 Juan Pablo Rospilloso Carvajal SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 3.75 No NO
4 2105292 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO W 3.75 No APROBADO
5 2105371 Israel Matias Sandoval Romay POTOSI TENIS CLUB POTOSI W 3.75 No NO
6 2105857 Santiago Perez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 3.75 No NO
7 2105490 Juan David Navarro Gonzales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 2.75 No NO
8 2105600 Santiago Gómez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 2.75 No APROBADO
9 2104998 Fabrizio Sebastian Angulo Bonadona CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 2.75 No NO
10 2105509 Emanuel Molina Mendieta CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 2.75 No NO
11 2105493 Santiago Zabala Garcia CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 2.75 No NO
12 10851595 Omar Santiago Vargas Medrano TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 2.75 No APROBADO
13 2105698 Javier Santiago Rojas Valera Centro Municipal Villamontes TARIJA 3ro 2.25 No NO
14 2105559 Juan Pablo Sahonero Cossio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No NO
15 2105249 Nicolas Wilson Murillo Arellano ORURO TENIS CLUB ORURO 3ro 2.25 No NO
16 2105367 Nicolás Solares Hoffmann CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 3ro 2.25 No APROBADO
17 2105343 Andree Montellano Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3ro 2.25 No APROBADO
18 2104958 Ignacio Daniel Luksic Casso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3ro 2.25 No NO
19 2105464 Hugo Alejandro Medrano Camacho CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No APROBADO
20 2105599 Rodrigo Alejandro Camacho Rivera ORURO TENIS CLUB ORURO 4to 1.50 No NO
21 2104857 Sebastian Laguna Ruiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 1.50 No NO
22 2105071 Camilo Niclas Quisbert Vera CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No NO
23 2105613 Andres Santiago Andre Condarco ORURO TENIS CLUB ORURO 4to 1.50 No NO
24 2105374 William Alejandro Camacho Vasquez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 4to 1.50 No NO
25 2105473 Adrian Echart Paniagua SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
26 2105463 Gary Frabricio Coila Choque SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
27 2105820 Miguel Ignacio López Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 0.75 No NO
28 2104954 Carlos Jesus Reyes SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
29 2105375 Santiago Llobet Argandoña SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 0.75 No NO
30 2105960 Joaquin Avila Fraija CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 0.75 No NO
31 10938198 Franco Arancibia Churqui Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
32 2106041 Joaquin Campos Alejandro POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 0.75 No APROBADO
33 9275471 Jose Alfredo Calderon Gutierrez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 0.75 No APROBADO
34 2106059 Nicolas Samuel Gonzales Vargas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
35 2105492 Gabriel Barahona Miranda CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
36 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 0.75 No APROBADO
37 2104409 Pablo Sebastian Lopez Burgoa CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
38 2105460 Jose Miguel Acarapi Ortega SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
39 10348783 Jose Ignacio Tejerina Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 0.25 No APROBADO
40 2106049 Franco Avila Fraija CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.25 No NO
41 2106003 Sebastian Raul Escobar Moscoso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
42 2106045 Samuel Alejandro Molina Campos CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
43 2105475 Carlos Daniel Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
44 2105488 Enrique Sebastian Leniz Arriola POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 0.25 No NO
45 2105996 Luciano Manuel Cabrera Lara SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
46 2104887 Patricio Rivera Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
47 2106010 Fernando Merida Barral ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 0.25 No NO