TorneoG4 COCHABAMBA 2017        1514
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCOUNTRY CLUB COCHABAMBA         
Fecha Inicio2017-07-10         
Fecha Fin2017-07-13         
 
G4 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103863 Maria Fernanda Palacios Diaz POTOSI TENIS CLUB POTOSI W 38.00 No NO
2 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No APROBADO
3 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI W 38.00 No APROBADO
4 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No APROBADO
5 9474302 Haizea Wara Lopez Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No APROBADO
6 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
7 2104498 Monica Rafaela Alvarado Vidales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No APROBADO
8 2104629 Samantha Sophia Hurtado Hill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 31.00 No NO
9 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 15.00 No APROBADO
10 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 15.00 No NO
11 2104949 Samia Karyme Juliette Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR2 15.00 No NO
12 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 15.00 No NO
13 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 15.00 No APROBADO
14 2105887 Valeria Muriel Guevara ORURO TENIS CLUB ORURO RR2 15.00 No NO
15 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 15.00 No APROBADO
16 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No APROBADO
17 2104013 María Fernanda Pérez Canedo CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
18 2104364 Ana Nikol Soliz Miranda Centro Municipal Villamontes TARIJA RR3 10.00 No NO
19 2105358 Constanza Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
20 2105520 Carla Solares Landaeta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No APROBADO
21 8410236 Lucia Gabriela Gutiérrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 10.00 No APROBADO
22 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ RR3 10.00 No NO
23 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
24 2103313 Máxima Florencia Medinaceli Terán Universidad La Salle LA PAZ RR3 10.00 No NO
25 2106077 Bianca Angela Valencia Pinto Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 8.00 No NO
26 2106009 Valentina Nadine Torrealba Hinojosa CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 8.00 No NO
27 2104177 Mariana Calderon Saavedra Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 8.00 No NO
28 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 8.00 No APROBADO
29 2103383 Raysa Gisele Cepeda Medinacelly CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR4 8.00 No NO
 
G4 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
2 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 38.00 No APROBADO
3 2105080 Fernando Amhir Espada Vacaflores SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No NO
4 7168881 Julian Carlos Paz Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 38.00 No APROBADO
5 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
6 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 38.00 No APROBADO
7 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
8 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
9 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA F 31.00 No APROBADO
10 2104349 Paul Leandro Montero Perez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 31.00 No NO
11 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No APROBADO
12 2104325 Fernando Lino Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No NO
13 2106073 Luis miguel Marin Parrales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR2 15.00 No NO
14 2105219 Sergio Barral Pelaez ORURO TENIS CLUB ORURO RR2 15.00 No NO
15 2105631 jhon chiang huag fernandez Centro Municipal Villamontes TARIJA RR2 15.00 No NO
16 7148711 Cesar Alejandro Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 15.00 No APROBADO
17 2104917 Mateo Jose Alcazar Mercado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 15.00 No APROBADO
18 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 15.00 No APROBADO
19 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 15.00 No APROBADO
20 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 15.00 No APROBADO
21 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 15.00 No APROBADO
22 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 10.00 No APROBADO
23 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas Club Alemán LA PAZ RR3 10.00 No APROBADO
24 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 10.00 No APROBADO
25 9428846 Juan Ramon Daza Ribero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No APROBADO
26 2106072 pablo Nuñez Salinas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 10.00 No NO
27 2104512 Alejandro André Rivero Saucedo CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 10.00 No NO
28 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 10.00 No APROBADO
29 2105289 Marcelo Sebastian Lafuente Puña ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 10.00 No NO
30 7224911 Guillermo Arce Nieva CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 10.00 No APROBADO
31 2103935 Jose Matias Subieta Martinez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 10.00 No NO
32 2104360 Fernando Prieto Gonzales Centro Municipal Villamontes TARIJA RR3 10.00 No NO
33 2103934 Gabriel Antonio Subieta Rodríguez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 8.00 No NO
34 2105577 Joaquin Andree Zeballos Sotomayor CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 8.00 No NO
35 2106081 Willy Ernst Froehle Moron COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 8.00 No NO
36 2105218 Santiago Barral Pelaez ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 8.00 No NO
37 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 8.00 No APROBADO
38 482883112 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 8.00 No APROBADO
39 2105373 Cristofen Leonardo Camacho Vasquez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 8.00 No NO
40 2105273 Daniel Jhasmyl Hidalgo Carrasco Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 8.00 No NO
41 2105604 Fabricio Jesús Mena Ferreira ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 8.00 No NO
 
G4 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
2 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
3 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
4 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No NO
5 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
6 2103997 Luciana Solis Bustamante COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No NO
7 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No NO
8 2102519 Cecilia Fernanda Barja Estrada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 31.00 No NO
9 2104128 Marilé Ribera Aguirre CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
10 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
11 2104838 Angelica Montaño Ichaso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
12 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No APROBADO
13 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
14 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No APROBADO
15 2103372 Lucia Castellanos Gil CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
16 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No APROBADO
17 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 10.00 No NO
18 2104545 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 10.00 No NO
19 2104765 Rafaela Peñafiel Fontana Club The Strongest LA PAZ RR3 10.00 No NO
20 2105123 Fernanda Jemio Dupleich Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 10.00 No NO
21 2104091 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 10.00 No NO
22 2102516 Maira Rashiel Cepeda Medinacelly SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 10.00 No NO
23 2103929 Samira Luisana Soliz Escobar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
24 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 10.00 No APROBADO
25 2103846 Raphaela Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 8.00 No NO
26 2105830 Romina Alba Zapata Ticona Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 8.00 Si NO
27 2105633 Nicole Alejandra Perez Vacaflor Centro Municipal Villamontes TARIJA RR4 8.00 No NO
28 9412888 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 8.00 No APROBADO
29 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 8.00 No APROBADO
30 2106086 Camila Alejandra Ribera Loma ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 8.00 No NO
31 2104598 Lesly Sara Pereira Garcia Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 8.00 No NO
 
G4 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104076 Santiago Cuéllar Haderspock COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 38.00 No NO
2 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ W 38.00 No APROBADO
3 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
4 2103464 Rafael Daniel Santa Cruz Vilacha COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 38.00 No NO
5 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 38.00 No NO
6 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ W 38.00 No APROBADO
7 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No APROBADO
8 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No APROBADO
9 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
10 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
11 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 31.00 No APROBADO
12 2103974 Jonathan Adrian Sanchez Velasco CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No NO
13 2104092 Emiliano Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
14 2103423 Alejandro Pablo Perez Canedo CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 15.00 No NO
15 2104828 David Osvaldo Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 15.00 No NO
16 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
17 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No APROBADO
18 2105754 Diego Ignacio De La Zerda Campero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 15.00 No NO
19 2103977 Bernardo Argandoña Cossio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 15.00 No NO
20 19268744 Juan Diego Vargas Medrano TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR2 15.00 No APROBADO
21 2106082 Julio Andres Zelaya Barja SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 15.00 No NO
22 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 15.00 No APROBADO
23 2105893 Luka Morales Tomicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 15.00 No NO
24 2103845 Santiago Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
25 2104635 Emanuel Fernandez Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 10.00 No APROBADO
26 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 10.00 No APROBADO
27 2104182 Miguel Ignacio Tapia Zuleta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
28 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 10.00 No APROBADO
29 2104031 Valerio Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
30 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 10.00 No APROBADO
31 2104873 Milton Mateo Alvarado Vidales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
32 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 10.00 No NO
33 2104518 Andrei Alessandro Conde Rodriguez Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 10.00 Si NO
34 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 10.00 No NO
35 2105005 Adrian Esteban Baya Montero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 8.00 No NO
36 2106070 Peter iber Carvajal Gutierrez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 8.00 No NO
37 2105064 Adrian Rodriguez Pelaez Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 8.00 No NO
38 2106075 Jose Fernando Leverenz Arab CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 8.00 No NO
39 2105401 Lucas Semler Caballero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 8.00 No NO
40 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 8.00 No APROBADO
41 2103969 Sebastian Ayala Rocamonje CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 8.00 No NO
42 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 8.00 No NO
43 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 8.00 No APROBADO
 
G4 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102539 Camila Nicol Coronado Martinez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No NO
2 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 31.00 No NO
3 2104102 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2do 15.00 No APROBADO
4 2101032 Michelle Doria Medina Aviles CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3ro 10.00 No NO
5 2105849 Cristina Malena Matos Jimenez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 4to 8.00 No NO
 
G4 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No NO
2 2103819 Mateo Ribera Kohler TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 38.00 No NO
3 2103881 Ramiro Adhemar Garcia Agreda Rollano Club Alemán LA PAZ W 38.00 No NO
4 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No NO
5 2102380 German Remberto Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No NO
6 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No NO
7 2104240 Andres Gutierrez Bustamante ORURO TENIS CLUB ORURO RR 2do 15.00 No NO
8 2103086 Carlos Gabriel Salinas Serrudo CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR 2do 15.00 No NO
9 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2do 15.00 No APROBADO
10 2102086 Mauro Joaquin Lafuente Puña NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 2do 15.00 No NO
11 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2do 15.00 No APROBADO
12 2106085 Daniel Zabalaga Zabalaga ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3ro 10.00 No NO
13 2106079 Raul Gabriel Teran Iriarte COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3ro 10.00 No NO
14 2105308 Pablo Andres Zambrana Gross CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 3ro 10.00 No NO
15 2105177 Daniel Quiroz Mariscal VSR SANTA CRUZ RR 3ro 10.00 No NO
16 2101861 Andres Alejandro Murillo Aparicio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3ro 10.00 No NO
17 2104390 Jose Rodrigo Pacheco Fernandez ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3ro 10.00 No NO
18 2101745 Josué Ronald Viscarra Limachi Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4to 8.00 Si NO
19 2104829 Daniel Cuellar Torrelio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4to 8.00 No NO
20 2106076 Ezequiel Alejandro La Fuente Rios CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR 4to 8.00 No NO
21 2106078 Daniel Mauricio Portugal Martínez Sucre Tenis Club LA PAZ RR 4to 8.00 No NO
22 2105310 Aldrin Rodriguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4to 8.00 No NO
 
G4 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No APROBADO
2 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No APROBADO
3 2104629 Samantha Sophia Hurtado Hill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 31.00 No NO
4 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI F 31.00 No APROBADO
5 2104498 Monica Rafaela Alvarado Vidales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No APROBADO
6 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No APROBADO
7 9474302 Haizea Wara Lopez Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No APROBADO
8 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
9 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 15.00 No NO
10 2105887 Valeria Muriel Guevara ORURO TENIS CLUB ORURO QF 15.00 No NO
11 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
12 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 12.00 No APROBADO
13 2103313 Máxima Florencia Medinaceli Terán Universidad La Salle LA PAZ R16 12.00 No NO
14 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 12.00 No APROBADO
15 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 12.00 No APROBADO
16 2103863 Maria Fernanda Palacios Diaz POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 12.00 No NO
17 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
18 2105520 Carla Solares Landaeta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No APROBADO
19 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ R16 12.00 No NO
20 2106077 Bianca Angela Valencia Pinto Sucre Tenis Club LA PAZ R16 12.00 No NO
21 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
22 8410236 Lucia Gabriela Gutiérrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 12.00 No APROBADO
23 2104949 Samia Karyme Juliette Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 12.00 No NO
 
G4 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
2 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
3 7168881 Julian Carlos Paz Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 31.00 No APROBADO
4 7224911 Guillermo Arce Nieva CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 31.00 No APROBADO
5 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No APROBADO
6 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 23.00 No APROBADO
7 7148711 Cesar Alejandro Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 23.00 No APROBADO
8 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 23.00 No APROBADO
9 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
10 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No APROBADO
11 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
12 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 15.00 No APROBADO
13 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
14 2104349 Paul Leandro Montero Perez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 15.00 No NO
15 2105080 Fernando Amhir Espada Vacaflores SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 15.00 No NO
16 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No APROBADO
17 2103934 Gabriel Antonio Subieta Rodríguez POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 12.00 No NO
18 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
19 2105373 Cristofen Leonardo Camacho Vasquez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 12.00 No NO
20 2104325 Fernando Lino Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
21 2105289 Marcelo Sebastian Lafuente Puña ORURO TENIS CLUB ORURO R16 12.00 No NO
22 2105604 Fabricio Jesús Mena Ferreira ORURO TENIS CLUB ORURO R16 12.00 No NO
23 2105273 Daniel Jhasmyl Hidalgo Carrasco Sucre Tenis Club LA PAZ R16 12.00 No NO
24 2105219 Sergio Barral Pelaez ORURO TENIS CLUB ORURO R16 12.00 No NO
25 9585575 Leonardo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
26 2106072 pablo Nuñez Salinas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 12.00 No NO
27 482883112 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
28 9428846 Juan Ramon Daza Ribero COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No APROBADO
29 2105498 Rodrigo Arroyo Arata SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 12.00 No APROBADO
30 2106081 Willy Ernst Froehle Moron COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
31 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No APROBADO
32 2106073 Luis miguel Marin Parrales CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 12.00 No NO
33 2104360 Fernando Prieto Gonzales Centro Municipal Villamontes TARIJA R16 12.00 No NO
34 2103935 Jose Matias Subieta Martinez POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 12.00 No NO
35 2105218 Santiago Barral Pelaez ORURO TENIS CLUB ORURO R16 12.00 No NO
36 2105631 jhon chiang huag fernandez Centro Municipal Villamontes TARIJA R16 12.00 No NO
 
G4 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No APROBADO
2 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No APROBADO
3 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
4 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
5 2103997 Luciana Solis Bustamante COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
6 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
7 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
8 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
9 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
10 2103372 Lucia Castellanos Gil CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
11 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 15.00 No APROBADO
12 2104128 Marilé Ribera Aguirre CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
13 2105123 Fernanda Jemio Dupleich Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No NO
14 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
15 2102519 Cecilia Fernanda Barja Estrada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 15.00 No NO
16 2104598 Lesly Sara Pereira Garcia Sucre Tenis Club LA PAZ R16 12.00 No NO
17 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
18 2106086 Camila Alejandra Ribera Loma ORURO TENIS CLUB ORURO R16 12.00 No NO
19 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
20 2104838 Angelica Montaño Ichaso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
21 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
22 2103929 Samira Luisana Soliz Escobar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
23 9412888 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 12.00 No APROBADO
24 2104545 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
25 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
26 2104765 Rafaela Peñafiel Fontana Club The Strongest LA PAZ R16 12.00 No NO
27 2104091 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
 
G4 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103464 Rafael Daniel Santa Cruz Vilacha COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 38.00 No NO
2 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ W 38.00 No APROBADO
3 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No APROBADO
4 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 31.00 No APROBADO
5 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
6 2103977 Bernardo Argandoña Cossio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
7 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No APROBADO
8 2105005 Adrian Esteban Baya Montero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 23.00 No NO
9 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No NO
10 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 15.00 No NO
11 2103974 Jonathan Adrian Sanchez Velasco CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No NO
12 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No APROBADO
13 2105754 Diego Ignacio De La Zerda Campero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No NO
14 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No APROBADO
15 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 15.00 No APROBADO
16 2104182 Miguel Ignacio Tapia Zuleta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No NO
17 2104512 Alejandro André Rivero Saucedo CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 12.00 No NO
18 2104518 Andrei Alessandro Conde Rodriguez Sucre Tenis Club LA PAZ R16 12.00 No NO
19 2104092 Emiliano Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
20 2103845 Santiago Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
21 2106075 Jose Fernando Leverenz Arab CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 12.00 No NO
22 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No APROBADO
23 2104917 Mateo Jose Alcazar Mercado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No APROBADO
24 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
25 2104449 Victor Hugo Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 12.00 No APROBADO
26 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
27 2106082 Julio Andres Zelaya Barja SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 12.00 No NO
28 2105064 Adrian Rodriguez Pelaez Sucre Tenis Club LA PAZ R16 12.00 No NO
29 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
30 2104635 Emanuel Fernandez Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
31 2104828 David Osvaldo Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
32 2105893 Luka Morales Tomicic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
33 2106070 Peter iber Carvajal Gutierrez CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 12.00 No NO
34 2105082 Sebastian Ribera Bowles COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
35 19268744 Juan Diego Vargas Medrano TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 12.00 No APROBADO
36 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
37 2103969 Sebastian Ayala Rocamonje CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
38 2104031 Valerio Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
39 2105401 Lucas Semler Caballero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
40 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No APROBADO
41 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No APROBADO
42 2103423 Alejandro Pablo Perez Canedo CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 12.00 No NO
43 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 12.00 No APROBADO
44 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
 
G4 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103819 Mateo Ribera Kohler TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 38.00 No NO
2 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 38.00 No NO
3 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
4 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No APROBADO
5 2104829 Daniel Cuellar Torrelio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
6 2104240 Andres Gutierrez Bustamante ORURO TENIS CLUB ORURO SF 23.00 No NO
7 2105308 Pablo Andres Zambrana Gross CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 23.00 No NO
8 2102086 Mauro Joaquin Lafuente Puña NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 23.00 No NO
9 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No NO
10 2106085 Daniel Zabalaga Zabalaga ORURO TENIS CLUB ORURO QF 15.00 No NO
11 2101861 Andres Alejandro Murillo Aparicio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 15.00 No NO
12 2102937 Carlos Andres Salinas Tadic Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No NO
13 2106076 Ezequiel Alejandro La Fuente Rios CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA QF 15.00 No NO
14 2106078 Daniel Mauricio Portugal Martínez Sucre Tenis Club LA PAZ QF 15.00 No NO
15 2101745 Josué Ronald Viscarra Limachi Sucre Tenis Club LA PAZ QF 15.00 No NO
16 2104390 Jose Rodrigo Pacheco Fernandez ORURO TENIS CLUB ORURO QF 15.00 No NO
17 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
18 2106079 Raul Gabriel Teran Iriarte COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO
19 2105177 Daniel Quiroz Mariscal VSR SANTA CRUZ R16 12.00 No NO
20 2105310 Aldrin Rodriguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 12.00 No NO