TorneoG1 COCHABAMBA 2017        1513
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2017-07-10         
Fecha Fin2017-07-17         
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
4 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
7 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ WRC 96.00 No APROBADO
10 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FRC 90.00 No APROBADO
11 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO SFRC 83.00 No APROBADO
13 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 2103997 Luciana Solis Bustamante COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No NO
18 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
19 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 64.00 No NO
20 2104545 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 64.00 No NO
21 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
22 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No NO
23 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
24 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
25 9412888 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
26 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
27 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No NO
28 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
29 2104765 Rafaela Peñafiel Fontana Club The Strongest LA PAZ RR 4 32.00 No NO
30 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
31 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA F 256.00 No APROBADO
3 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
4 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
8 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
9 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ WRC 96.00 No APROBADO
10 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ FRC 90.00 No APROBADO
11 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SFRC 83.00 No APROBADO
12 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SFRC 83.00 No APROBADO
13 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QFRC 77.00 No APROBADO
14 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
16 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR 2 64.00 No APROBADO
18 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No NO
19 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No NO
20 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
21 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
22 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No NO
24 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
25 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 48.00 No APROBADO
26 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
27 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
28 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 32.00 No NO
29 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
30 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
31 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 32.00 No APROBADO
32 2104828 David Osvaldo Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
3 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
4 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
6 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
8 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 96.00 No APROBADO
10 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FRC 90.00 No APROBADO
11 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SFRC 83.00 No APROBADO
13 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No NO
14 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
16 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
17 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
18 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
19 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
20 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
21 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
23 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
24 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
25 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
26 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 48.00 No APROBADO
27 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
28 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
29 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
30 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
31 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
32 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 320.00 No NO
2 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No NO
3 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No NO
4 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
5 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
6 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
7 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
8 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
9 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 96.00 No APROBADO
10 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FRC 90.00 No NO
11 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No NO
12 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SFRC 83.00 No NO
13 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
15 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No APROBADO
16 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
18 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No NO
19 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No NO
20 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
21 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
22 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
23 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
24 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
25 2101157 Matias Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
26 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
27 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
28 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
29 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
30 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
31 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
32 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 32.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
4 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
5 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
8 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
11 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
17 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
18 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
19 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
20 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
21 2103997 Luciana Solis Bustamante COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
22 9412888 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
26 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
28 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
29 2104545 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
30 2104765 Rafaela Peñafiel Fontana Club The Strongest LA PAZ R16 96.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
4 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
5 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
7 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
8 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
9 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
11 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
12 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
16 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
17 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
18 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
20 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
21 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
22 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
24 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
27 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
29 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
30 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
4 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
7 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
8 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
9 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ FRC 90.00 No APROBADO
11 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO SFRC 83.00 No APROBADO
12 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO SFRC 83.00 No APROBADO
13 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No NO
16 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QFRC 77.00 No APROBADO
17 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
18 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No NO
19 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
20 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 64.00 No NO
21 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
22 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
23 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
24 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
25 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
26 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
27 8433831 Naomi Nayeli Flores Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
28 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
29 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
30 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
31 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 32.00 No APROBADO
32 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ W 320.00 No APROBADO
2 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 256.00 No APROBADO
3 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
5 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
6 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No APROBADO
7 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
8 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
9 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FRC 90.00 No APROBADO
11 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 Si NO
12 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
14 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
15 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
17 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 64.00 No NO
18 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
19 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
20 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No REGISTRADO
21 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
22 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
23 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
24 2105922 Sandro Joaquin Pacheco Perez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
25 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
26 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
27 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
28 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
29 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
30 2103266 Diego Alejandro Alcoreza Trigo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 32.00 No NO
31 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
32 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No NO
3 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
4 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
6 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
7 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
8 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 96.00 No APROBADO
10 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 90.00 No NO
11 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No NO
12 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No NO
13 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
15 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No NO
16 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
17 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
18 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
19 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
20 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No NO
3 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
4 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No NO
5 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No NO
6 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
7 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
8 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
9 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No NO
10 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FRC 90.00 No NO
11 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 No NO
12 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No NO
13 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No NO
14 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No NO
15 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
16 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
17 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
18 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
19 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No NO
20 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
21 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
22 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
23 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
24 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
25 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
26 2105900 Javier Esteban De Celis CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
27 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
28 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No NO
29 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
30 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
31 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
32 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
3 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
4 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
6 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
7 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
11 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
15 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
16 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
18 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
21 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No NO
22 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
23 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
24 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
26 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
27 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
28 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 320.00 No APROBADO
2 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
3 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ FR 256.00 No APROBADO
4 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No APROBADO
5 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
7 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
12 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
13 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No APROBADO
17 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No REGISTRADO
18 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
20 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
21 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
22 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
23 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
24 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
25 2103266 Diego Alejandro Alcoreza Trigo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
26 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
27 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
28 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
29 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
30 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
3 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
8 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
9 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
10 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
12 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
13 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
17 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No NO
18 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
19 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
20 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
21 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
22 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
23 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
24 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
26 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
27 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
28 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
29 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
30 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 320.00 No NO
2 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 320.00 No NO
3 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
4 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
5 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
6 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
7 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
8 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
9 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
10 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
11 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
12 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
13 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
15 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
17 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 2101157 Matias Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
19 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
20 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
21 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
22 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
23 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
24 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
26 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
27 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
28 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
29 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
30 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
3 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
4 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
5 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
6 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
8 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
10 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
11 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
12 2102917 Berenice Nuñez Cespedes CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No NO
13 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
14 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
15 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
16 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
17 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
18 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
19 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
20 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
3 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No NO
4 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No NO
5 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
7 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
9 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
10 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
11 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
12 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No NO
14 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
15 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No NO
16 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
17 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
18 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
19 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
20 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
21 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
22 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
23 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
25 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
26 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
27 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
28 2105900 Javier Esteban De Celis CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
29 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
30 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
31 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
32 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO