Torneo3ER DEPARTAMENTAL 12 Y 16 AñOS SC.        1507
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2017-06-10         
Fecha Fin2017-06-14         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 11337344 Naghely Garcia Galian URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 8870635 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 61.00 No NO
3 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3er 46.00 No APROBADO
4 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 46.00 No APROBADO
5 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 31.00 No NO
6 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 31.00 No APROBADO
7 9032682 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 31.00 No APROBADO
8 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 31.00 No NO
9 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 15.00 No APROBADO
10 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 15.00 No NO
11 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 15.00 No NO
12 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 15.00 No NO
13 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 15.00 No NO
14 11352495 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 15.00 No NO
15 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 15.00 No APROBADO
16 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 15.00 No APROBADO
17 2105110 Thaisa Ferreira Toscano URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
18 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
19 7778463 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
20 9601281 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
21 2104670 Rafaela Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
22 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
23 2105711 Renata Radonich Loria CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
24 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
25 9030521 Luciana Dabdoub Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
26 8465098 Martina Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
27 2105685 Ariana Arandia Cespedez CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
28 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
29 2105954 Natalia Rios Rivera SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
30 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
31 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
32 2105554 Victoria Aliss Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
33 2105646 Gabriela Blanco Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No NO
2 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No NO
3 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
4 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
5 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
6 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
7 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
8 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
9 9746530 Eber Michael Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
10 8238061 Luis Eduardo Aravena Rivera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
11 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
12 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
13 6395981 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
14 2103226 Alejandro Nicolas Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
15 2105177 Daniel Quiroz Mariscal VSR SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
16 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
17 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
18 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
19 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
20 2104829 Daniel Cuellar Torrelio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
21 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
22 2105982 Jhon Andres Herrera Alcoba CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
23 11349329 Mateo Andre Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
24 2105626 Jose Ignacio Vilaseca Paz SIN CLUB SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9033338 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 38.00 No NO
2 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No NO
3 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
4 8186398 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
5 11337340 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
6 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
7 13209525 Jessica Mendieta Villalva CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
8 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
9 9835053 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
10 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel C - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 58.00 No NO
2 2103525 Sebastian Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 46.00 No NO
3 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3er 35.00 No APROBADO
4 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 35.00 No APROBADO
5 2105639 Andres Gonzalo Carrasco Cortez ORURO TENIS CLUB ORURO 4to 23.00 No NO
6 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 23.00 No NO
7 8911358 Juan Diego Terrazas Rivero URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 4to 23.00 No APROBADO
8 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 23.00 No APROBADO
9 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 12.00 No NO
10 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 12.00 No APROBADO
11 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 12.00 No NO
12 8158775 Gabriel Castedo Grisi COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 12.00 No APROBADO
13 9002157 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 12.00 No APROBADO
14 2104523 Sebastian Cuellar Torrelio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 12.00 No NO
15 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 12.00 No APROBADO
16 2105991 Gustavo Alonzo Aramayo Velázquez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
17 8254168 Leonardo Zardan Canido SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
18 2104325 Fernando Lino Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
19 2105152 Jose David Jordan Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
20 2104123 Helmut Lemcke Inochea COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 80.00 No NO
2 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 80.00 No NO
3 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 64.00 No NO
4 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 64.00 No NO
5 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
6 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
7 6395981 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 48.00 No NO
8 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 48.00 No APROBADO
9 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
10 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
11 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
12 8238061 Luis Eduardo Aravena Rivera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
13 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
14 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No APROBADO
15 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
16 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
17 2104829 Daniel Cuellar Torrelio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
18 2105177 Daniel Quiroz Mariscal VSR SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
19 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
20 9746530 Eber Michael Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R16 24.00 No NO
 
G3 16 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 26.00 No NO
2 9033338 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 26.00 No NO
3 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 20.00 No NO
4 8186398 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 20.00 No NO
5 11337340 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
6 13209525 Jessica Mendieta Villalva CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
7 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
8 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 15.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 8) Tipo 1 Nivel Unico - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103525 Sebastian Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 26.00 No NO
2 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 26.00 No APROBADO
3 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 20.00 No APROBADO
4 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 20.00 No APROBADO
5 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
6 2104076 Santiago Cuéllar Haderspock COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
7 8911358 Juan Diego Terrazas Rivero URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 23.00 No APROBADO
8 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
9 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 10.00 No APROBADO
10 9002157 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 10.00 No APROBADO
11 2104325 Fernando Lino Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 10.00 No NO
12 13774886 Juan Carlos Añez Velez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 10.00 No APROBADO
13 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 10.00 No APROBADO
14 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 10.00 No NO
 
G3 12 (Draw 16) Tipo 1 Nivel B - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No APROBADO
2 8870635 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No NO
3 9032682 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
4 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 51.00 No APROBADO
5 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
6 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
7 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
8 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No APROBADO
9 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
10 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
11 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
12 7778463 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
13 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
14 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
15 9601281 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
16 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No APROBADO
17 11337344 Naghely Garcia Galian URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
18 9851648 Rebeca Cortez Moscoso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No APROBADO
19 2105711 Renata Radonich Loria CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
20 2105685 Ariana Arandia Cespedez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
21 2105554 Victoria Aliss Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
22 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
23 2105646 Gabriela Blanco Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
24 2104670 Rafaela Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
25 11352495 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
26 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 19.00 No NO