Torneo1º G3 MENORES APT (14 Y 18 AñOS)        1450
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub Alemán         
Fecha Inicio2017-01-20         
Fecha Fin2017-01-26         
 
G3 14 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No NO
2 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No NO
3 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
4 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
5 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
6 6964127 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
7 8433831 Naomi Nayeli Flores Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR2 10.00 No NO
8 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR2 10.00 No NO
9 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
10 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
11 9114645 Dana Camila Sejas Mejía Club The Strongest LA PAZ RR3 8.00 No NO
12 2104877 Abigail Pinto Apaza Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No NO
13 2103079 Lucilla Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No NO
14 2104598 Lesly Sara Pereira Garcia Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ W 58.00 No NO
2 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ F 46.00 No NO
3 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 35.00 No NO
4 2104380 Juan Sebastian Caballero Alvarez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 35.00 No NO
5 2102434 Carlos Enrique Garcia Escalante Club de Tenis Ferroviario LA PAZ QF 23.00 No NO
6 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No NO
7 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 23.00 No NO
8 6198321 Julian Loayza Jauregui Club The Strongest LA PAZ QF 23.00 No NO
9 2102448 Jose Alejandro Rivero Herboso Club de Tenis Ferroviario LA PAZ RR2 10.00 No NO
10 2102940 Paolo Víctor Paniagua Añazgo Sucre Tenis Club LA PAZ RR2 10.00 No NO
11 2102935 Yannick Andrés Kucharsky Linnenberg Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 No NO
12 2101938 Rodrigo Loayza Daviran Club The Strongest LA PAZ RR2 10.00 No NO
13 2103677 Nicolas Rafael Antonio Sandoval Arnez Club Social Petrolero LA PAZ RR2 10.00 No NO
14 2104981 Ignacio Alberto Alcoreza Cuevas Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 No NO
15 2102380 German Remberto Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
16 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
17 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
18 2103567 Wilmer Apaza Flores Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
19 2090377 Sebastian Lopez Angulo Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 6.00 No NO
20 2101133 Yuri Joaquin Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ W 38.00 No NO
2 7513919 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ F 31.00 No NO
3 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
4 6157660 Gabriela Llubitza Linares Tababary Club Alemán LA PAZ SF 23.00 No NO
5 2102923 Judith Ximena Pinto Apaza CIRCULO DE OFICIALES DEL EJERCITO (COE) LA PAZ RR3 8.00 No NO
6 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
7 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ W 77.00 No NO
2 10384096 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA F 61.00 No NO
3 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No NO
4 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 46.00 No NO
5 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ QF 31.00 No NO
6 8460363 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
7 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 31.00 No NO
8 10369768 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 31.00 No NO
9 12734840 Gabriel Lara Gonzales Club The Strongest LA PAZ RR2 10.00 No NO
10 2105330 Manuel Calle Aruquipa Escuela NL LA PAZ RR2 10.00 No NO
11 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No NO
12 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
13 2105175 Juan Leonardo Amaru Luna Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
14 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
15 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
16 8467211 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
17 2104762 Julián Mauricio Zamora Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No NO
18 14107785 Ever Apaza Flores Escuela NL LA PAZ RR4 6.00 No NO
19 2104701 Mauro Orlando Brañez Perez Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 6.00 No NO
20 2104518 Andrei Alessandro Conde Rodriguez Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ W 26.00 No NO
2 7513919 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ W 26.00 No NO
3 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ F 20.00 No NO
4 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ F 20.00 No NO
 
G3 14 (Draw 8) Nivel Unico - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 26.00 No NO
2 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ W 26.00 No NO
3 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 20.00 No NO
4 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ F 20.00 No NO
5 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 15.00 No NO
6 9114645 Dana Camila Sejas Mejía Club The Strongest LA PAZ SF 15.00 No NO
7 6964127 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 15.00 No NO
8 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 15.00 No NO
9 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 10.00 No NO
10 2104877 Abigail Pinto Apaza Club Alemán LA PAZ QF 10.00 No NO
11 2103079 Lucilla Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 10.00 No NO
12 8433831 Naomi Nayeli Flores Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 10.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ W 64.00 No NO
2 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ W 64.00 No NO
3 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ F 51.00 No NO
4 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ F 51.00 No NO
5 8460363 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 38.00 No NO
6 2105175 Juan Leonardo Amaru Luna Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 38.00 No NO
7 14107785 Ever Apaza Flores Escuela NL LA PAZ SF 38.00 No NO
8 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ SF 38.00 No NO
9 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
10 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No NO
11 8467211 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No NO
12 2104762 Julián Mauricio Zamora Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 26.00 No NO
13 2104518 Andrei Alessandro Conde Rodriguez Sucre Tenis Club LA PAZ QF 26.00 No NO
14 10369768 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 26.00 No NO
15 10384096 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 26.00 No NO
16 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 19.00 No NO
17 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 19.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No NO
2 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ W 38.00 No NO
3 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No NO
4 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ F 31.00 No NO
5 2102940 Paolo Víctor Paniagua Añazgo Sucre Tenis Club LA PAZ SF 23.00 No NO
6 2104981 Ignacio Alberto Alcoreza Cuevas Club Alemán LA PAZ SF 23.00 No NO
7 2101133 Yuri Joaquin Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ SF 23.00 No NO
8 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 23.00 No NO
9 2103567 Wilmer Apaza Flores Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 15.00 No NO
10 2104380 Juan Sebastian Caballero Alvarez Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 15.00 No NO
11 2090377 Sebastian Lopez Angulo Sucre Tenis Club LA PAZ QF 15.00 No NO
12 2102434 Carlos Enrique Garcia Escalante Club de Tenis Ferroviario LA PAZ QF 15.00 No NO
13 2102935 Yannick Andrés Kucharsky Linnenberg Club Alemán LA PAZ QF 15.00 No NO
14 2102448 Jose Alejandro Rivero Herboso Club de Tenis Ferroviario LA PAZ QF 15.00 No NO
15 6198321 Julian Loayza Jauregui Club The Strongest LA PAZ QF 15.00 No NO
16 2101938 Rodrigo Loayza Daviran Club The Strongest LA PAZ QF 15.00 No NO
17 2103677 Nicolas Rafael Antonio Sandoval Arnez Club Social Petrolero LA PAZ R16 12.00 No NO