Torneo1ER DEPARTAMENTAL 14 Y 18 AÑOS D/V        1449
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCOUNTRY CLUB LAS PALMAS         
Fecha Inicio2017-01-20         
Fecha Fin2017-01-24         
 
G3 14 (Draw 48) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6395981 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No NO
2 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 46.00 No NO
3 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
4 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
5 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
6 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
7 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
8 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
9 2103525 Sebastian Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
10 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
11 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
12 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
13 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
14 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
15 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
16 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
17 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
18 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
19 2103748 Jose Paulo Camacho Giannotti CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
20 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
21 2105626 Jose Ignacio Vilaseca Paz SIN CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
22 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
23 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
24 12664081 Camilo Francisco Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
25 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
26 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
27 2104368 Matias Gabriel Molina Dominguez CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
28 2105898 Fabio Andres Severiche Peña CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
29 2105899 Rolamf Marcelino Ayala Alvarez CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
30 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
31 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
32 2105401 Lucas Semler Caballero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
33 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
34 2102881 Sergio Vargas Aliaga ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel C Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No NO
2 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No NO
3 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
4 2105900 Javier Esteban De Celis CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
5 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
6 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
7 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
8 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
9 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
10 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
11 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
12 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
13 2105178 Erick Josue Guzman Mendoza VSR SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
14 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
15 2105896 Luis Javier Mendizabal Merida CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
16 2102780 Norman Fleig Crespo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
17 2104829 Daniel Cuellar Torrelio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
18 2104220 Evandro Jonatan Vargas Botelho CLUB DE TENIS COBIJA PANDO RR3 8.00 No NO
19 2103157 Mauricio Andre Cruz Hurtado CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No NO
2 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 31.00 No NO
3 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
4 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
5 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
6 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
7 2103699 Flavia Rodas Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
8 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
9 13209525 Jessica Mendieta Villalva CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
10 2104478 Adriana Viscarra Vaca ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
11 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 11385769 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ W 77.00 No NO
2 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 61.00 No NO
3 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
4 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
5 8186398 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
7 11337340 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
8 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
9 2104483 Jocelyn Monica Escalier Miranda CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
10 8870635 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
11 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
12 9585836 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
13 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
14 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
15 8185837 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
16 11337344 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
17 11352495 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
18 8976030 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
19 2103483 Nare Ramirez Hyon URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
20 2103626 Leticia Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
21 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
22 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
23 7822085 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
24 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
25 8259901 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
26 2104128 Marilé Ribera Aguirre CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
27 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
28 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
29 7168424 Yamile Cuiza Mendoza SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 8) - Nivel Unico DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 26.00 No NO
2 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 26.00 No NO
3 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 20.00 No NO
4 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 20.00 No NO
5 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
6 13209525 Jessica Mendieta Villalva CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
7 2103699 Flavia Rodas Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
8 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
9 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
10 2104478 Adriana Viscarra Vaca ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 15.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel C Tipo 1 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 58.00 No NO
2 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 58.00 No NO
3 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No NO
4 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 46.00 No NO
5 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
6 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
7 6395981 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
8 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 35.00 No NO
9 9746530 Eber Michael Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
10 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
11 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
12 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
13 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
14 2103748 Jose Paulo Camacho Giannotti CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
15 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
16 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 23.00 No NO
17 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
18 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
19 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
20 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
21 2105898 Fabio Andres Severiche Peña CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
22 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
23 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
24 2104092 Emiliano Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
25 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
26 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
27 12664081 Camilo Francisco Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
28 2104368 Matias Gabriel Molina Dominguez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
29 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
30 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
31 2103525 Sebastian Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 17.00 No NO
32 2105401 Lucas Semler Caballero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
33 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R32 0.00 No APROBADO
34 2102881 Sergio Vargas Aliaga ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
35 2105899 Rolamf Marcelino Ayala Alvarez CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 0.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 64.00 No NO
2 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 64.00 No NO
3 8186398 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No NO
4 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No NO
5 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
6 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
7 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
8 9585836 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
9 8185837 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
10 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
11 11337344 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
12 2104483 Jocelyn Monica Escalier Miranda CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
13 11385769 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
14 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
15 11352495 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 26.00 No NO
16 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
17 2104128 Marilé Ribera Aguirre CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
18 2103483 Nare Ramirez Hyon URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
19 2103626 Leticia Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
20 8259901 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
21 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
22 8870635 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
23 8976030 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
24 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
25 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel C Tipo 2 - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No NO
2 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 38.00 No NO
3 9746530 Eber Michael Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ F 31.00 No NO
4 2105900 Javier Esteban De Celis CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 31.00 No NO
5 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
6 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
7 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
8 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 23.00 No NO
9 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
10 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
11 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
12 2105896 Luis Javier Mendizabal Merida CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
13 2105178 Erick Josue Guzman Mendoza VSR SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
14 2104829 Daniel Cuellar Torrelio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO
15 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 15.00 No NO