TorneoG2 TARIJA 2017        1448
AsociacionASOC. DEPTAL. DE TENIS TARIJA         
ClubCLUB DE TENIS TARIJA         
Fecha Inicio2017-02-04         
Fecha Fin2017-02-08         
 
G2 14 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 154.00 No APROBADO
3 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 115.00 No APROBADO
4 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
5 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
6 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
7 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
8 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 Si NO
9 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 38.00 No APROBADO
10 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 38.00 No APROBADO
11 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 38.00 No NO
12 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 38.00 No APROBADO
13 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 29.00 No NO
14 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 29.00 No NO
15 7171707 Mauricio Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 29.00 No NO
16 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 29.00 No APROBADO
17 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 29.00 No APROBADO
18 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 29.00 No REGISTRADO
19 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 19.00 No NO
20 2104762 Julián Mauricio Zamora Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 19.00 Si NO
21 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No APROBADO
22 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 19.00 No APROBADO
23 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 154.00 No APROBADO
3 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
4 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO SF 115.00 No APROBADO
5 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
6 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
7 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
8 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
9 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 38.00 No APROBADO
10 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 38.00 No APROBADO
11 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 29.00 No APROBADO
12 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 29.00 No APROBADO
13 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 29.00 No APROBADO
14 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 29.00 No APROBADO
15 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 29.00 No APROBADO
16 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 19.00 No APROBADO
17 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 19.00 No APROBADO
18 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 19.00 No APROBADO
19 2105319 Issis Alexandra Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 19.00 No NO
20 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 19.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 192.00 No NO
2 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 154.00 No APROBADO
3 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 115.00 No NO
4 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
5 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
6 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 Si APROBADO
7 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
8 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
9 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 38.00 No APROBADO
10 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 38.00 No APROBADO
11 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 3 29.00 No APROBADO
12 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR 3 29.00 No APROBADO
13 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 29.00 No APROBADO
14 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 29.00 No APROBADO
15 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 No NO
16 2103444 Santiago Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 19.00 No APROBADO
17 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 19.00 No APROBADO
18 7224911 Guillermo Arce Nieva CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 19.00 No APROBADO
19 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 4 19.00 No APROBADO
20 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 19.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No APROBADO
2 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA F 128.00 No APROBADO
3 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No NO
4 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 96.00 No NO
5 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No APROBADO
6 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No NO
7 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
8 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No NO
9 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 32.00 No APROBADO
10 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
11 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 24.00 No APROBADO
12 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
13 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
14 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
15 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
16 2103106 Fernanda Andrea Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
17 2103483 Nare Ramirez Hyon URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
18 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
19 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
20 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No NO
2 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ F 128.00 No NO
3 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No NO
4 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
5 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
6 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No NO
7 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
8 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No NO
9 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 32.00 No NO
10 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No NO
11 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No NO
12 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 32.00 No NO
13 2102612 Jorge Efrain Rivera Benitez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 24.00 No NO
14 2101719 Diego Avila Paz CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 24.00 No NO
15 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
16 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No NO
17 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No NO
18 2101680 Fohad Amas Arias CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 24.00 No NO
19 2101157 Matias Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 16.00 No NO
20 2105308 Pablo Andres Zambrana Gross CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 16.00 No NO
21 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
22 2102581 Joel Alejandro Ibañez Soto CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 16.00 No NO
23 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
24 2101677 Luis Fernando Villavicencio Zenteno CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 16.00 No NO
 
G2 18 (Draw 16) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 96.00 No NO
2 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ F 77.00 Si NO
3 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
4 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
5 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
6 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
7 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 38.00 No NO
8 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No NO
9 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 14.00 No NO
10 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 10.00 No NO
11 2104609 Maria Daniela Caceres Aparicio CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR4 10.00 No NO
 
G2 18 (Draw 8) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ W 32.00 No NO
2 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 32.00 No APROBADO
3 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 26.00 No NO
4 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 26.00 No NO
5 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 19.00 No NO
6 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 19.00 No NO
7 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 13.00 No NO
8 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 13.00 No NO
9 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 13.00 No NO
10 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 13.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 154.00 No NO
3 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
4 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 115.00 No NO
5 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
6 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
7 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
8 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
9 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 38.00 No NO
10 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 38.00 No NO
11 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 29.00 No NO
12 2101032 Michelle Doria Medina Aviles CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 29.00 No NO
13 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 29.00 No APROBADO
14 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 29.00 No APROBADO
15 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 29.00 No NO
16 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No APROBADO
17 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 19.00 No NO
18 2103258 Michelle Ann Crespo Lima Escuela NL LA PAZ RR4 19.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 192.00 No NO
2 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 154.00 No APROBADO
3 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No NO
4 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No NO
5 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
6 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
7 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
8 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
9 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 38.00 No NO
10 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 38.00 No NO
11 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 38.00 No APROBADO
12 2102611 Rodrigo Vacaguzman Nacif CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 38.00 No NO
13 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 29.00 No NO
14 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 29.00 No NO
15 2102612 Jorge Efrain Rivera Benitez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 29.00 No NO
16 2101677 Luis Fernando Villavicencio Zenteno CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 29.00 No NO
17 2102581 Joel Alejandro Ibañez Soto CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 29.00 No NO
18 2102464 Mauricio Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 29.00 No NO
19 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 19.00 No APROBADO
20 2101680 Fohad Amas Arias CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 19.00 No NO
21 2105308 Pablo Andres Zambrana Gross CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 19.00 No NO
22 2101157 Matias Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 19.00 No NO
23 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 19.00 No NO
24 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 19.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 96.00 No NO
2 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA W 96.00 No NO
3 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No NO
4 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No NO
5 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 58.00 No APROBADO
6 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
7 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
8 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
9 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
10 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
11 2103483 Nare Ramirez Hyon URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
12 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
13 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
14 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
15 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No APROBADO
16 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 29.00 No APROBADO
17 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
18 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 29.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No NO
2 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No NO
3 2100928 Sebastian Azcui Castro Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 128.00 No NO
4 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 128.00 No NO
5 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 96.00 No NO
6 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
7 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
8 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No NO
9 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No NO
10 2102612 Jorge Efrain Rivera Benitez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No NO
11 2105308 Pablo Andres Zambrana Gross CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No NO
12 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
13 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
14 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No NO
15 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No NO
16 2101157 Matias Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 48.00 No NO
17 2101680 Fohad Amas Arias CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 48.00 No NO
18 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No NO
19 2102581 Joel Alejandro Ibañez Soto CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 48.00 No NO
20 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 48.00 No NO
21 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 48.00 No NO
22 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 192.00 No NO
3 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 154.00 No APROBADO
4 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 154.00 No NO
5 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No NO
6 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No NO
7 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No NO
8 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 115.00 No NO
9 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
10 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No APROBADO
11 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No NO
12 2103258 Michelle Ann Crespo Lima Escuela NL LA PAZ R16 58.00 No NO
13 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No NO
14 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No NO
15 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No NO
16 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
17 2101032 Michelle Doria Medina Aviles CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No NO
18 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 58.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 192.00 No NO
2 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 192.00 No NO
3 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ FR 154.00 No NO
4 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 154.00 No APROBADO
5 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 115.00 No NO
6 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No NO
7 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No NO
8 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No NO
9 2101677 Luis Fernando Villavicencio Zenteno CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
10 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
11 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
12 2102611 Rodrigo Vacaguzman Nacif CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
13 2102612 Jorge Efrain Rivera Benitez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
14 2102464 Mauricio Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
15 2101680 Fohad Amas Arias CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
16 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No APROBADO
17 2102581 Joel Alejandro Ibañez Soto CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No NO
18 2101157 Matias Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No NO
19 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
20 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
21 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No NO
22 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No NO
 
G2 14 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 192.00 No APROBADO
3 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 154.00 No NO
4 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FR 154.00 No APROBADO
5 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
6 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
7 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
8 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
9 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
10 2104762 Julián Mauricio Zamora Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No NO
11 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
12 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No REGISTRADO
13 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 77.00 No NO
14 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
15 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 58.00 No NO
16 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 58.00 No NO
17 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No NO
18 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
19 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
20 7171707 Mauricio Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No NO
21 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 58.00 No NO
22 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
3 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 154.00 No APROBADO
4 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO FR 154.00 No APROBADO
5 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
6 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
7 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
8 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
9 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
10 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
11 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
12 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
13 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
14 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
15 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
16 2105319 Issis Alexandra Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No NO
17 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
18 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
19 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
20 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 192.00 No NO
2 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
3 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FR 154.00 No NO
4 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 154.00 No APROBADO
5 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
6 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No NO
7 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
8 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
9 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
10 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
11 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
12 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO QF 77.00 No APROBADO
13 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No NO
14 2103444 Santiago Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No APROBADO
15 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No APROBADO
16 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
17 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
18 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 58.00 No APROBADO