TorneoG2 CHUQUISACA 2017        1447
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2017-02-04         
Fecha Fin2017-02-08         
 
G2 14 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA F 154.00 No APROBADO
3 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ SF 115.00 No APROBADO
4 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 115.00 No APROBADO
5 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
6 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
7 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
8 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
9 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 38.00 No APROBADO
10 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 38.00 No APROBADO
11 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 38.00 No NO
12 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 38.00 No APROBADO
13 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 29.00 No APROBADO
14 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR3 29.00 Si APROBADO
15 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 29.00 No APROBADO
16 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 29.00 No APROBADO
17 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 29.00 No NO
18 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 29.00 No APROBADO
19 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 19.00 No APROBADO
20 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 19.00 No APROBADO
21 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR4 19.00 No APROBADO
22 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ RR4 19.00 No APROBADO
23 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
24 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ RR4 19.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 192.00 No APROBADO
2 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 154.00 No APROBADO
3 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 115.00 No APROBADO
4 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 115.00 No NO
5 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
6 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
7 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
8 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
9 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 38.00 No APROBADO
10 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 38.00 No APROBADO
11 2103613 Natalia Belén Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ RR 2 38.00 Si NO
12 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 38.00 No APROBADO
13 2103846 Raphaela Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 No NO
14 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 29.00 No APROBADO
15 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 No APROBADO
16 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 29.00 No NO
17 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 29.00 No NO
18 2103685 Maria Zarela Requena Leigue CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 No NO
19 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 19.00 No APROBADO
20 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 19.00 No NO
21 2105184 Luciana Celeste Lora Otero Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 19.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 154.00 No APROBADO
3 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
4 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
5 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
6 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 77.00 No APROBADO
7 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
8 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
9 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 2 38.00 No APROBADO
10 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 38.00 No APROBADO
11 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 2 38.00 No APROBADO
12 2103524 Leonardo Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 38.00 No NO
13 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 No APROBADO
14 2105072 Emiliano Hurtado Rojas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR 3 29.00 No NO
15 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ RR 3 29.00 No APROBADO
16 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 29.00 No APROBADO
17 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 No APROBADO
18 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR 3 29.00 Si APROBADO
19 2104828 David Osvaldo Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 19.00 No NO
20 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 4 19.00 No APROBADO
21 8461113 Fabricio Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 19.00 No APROBADO
22 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 19.00 No APROBADO
23 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 19.00 No APROBADO
24 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 4 19.00 No NO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No APROBADO
2 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 128.00 No APROBADO
3 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
4 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 96.00 No APROBADO
5 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
6 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
7 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
8 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
9 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR2 32.00 No NO
10 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No NO
11 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
12 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
13 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 24.00 No APROBADO
14 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No NO
15 2105184 Luciana Celeste Lora Otero Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No NO
16 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
17 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 24.00 No APROBADO
18 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 24.00 No APROBADO
19 2102516 Maira Rashiel Cepeda Medinacelly SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No NO
20 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No NO
21 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
 
G2 16 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No APROBADO
2 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 128.00 No NO
3 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
4 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
5 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No NO
6 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No REGISTRADO
7 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No NO
8 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
9 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No APROBADO
10 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR2 32.00 No APROBADO
11 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 32.00 No NO
12 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
13 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
14 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 24.00 No NO
15 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No NO
16 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
17 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR3 24.00 No APROBADO
18 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
19 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ RR4 16.00 No NO
20 2102548 Daniel Bravo Coria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No NO
21 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
22 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
23 2103448 Carlos Andres Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
24 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
 
G2 16 (Draw 16) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
3 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
4 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
5 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No APROBADO
6 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
7 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No NO
8 2102539 Camila Nicol Coronado Martinez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
9 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 14.00 No APROBADO
10 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 14.00 No APROBADO
11 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 14.00 No NO
12 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 14.00 No NO
13 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 10.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 Si NO
2 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 128.00 No NO
3 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
4 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
5 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No NO
6 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
7 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
8 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No NO
9 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 32.00 No NO
10 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
11 2104981 Ignacio Alberto Alcoreza Cuevas Club Alemán LA PAZ RR3 24.00 Si NO
12 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No REGISTRADO
13 2105900 Javier Esteban De Celis CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
14 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 24.00 No NO
15 2101133 Yuri Joaquin Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ RR3 24.00 No NO
16 10421677 Diego Mauricio La Fuente Taboada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No APROBADO
17 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
18 2104604 Leonardo Aldhair Salazar Divensty NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 16.00 No NO
19 2100461 Mateo Pabon Buais SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 16.00 No NO
20 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
 
G2 18 (Draw 16) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 77.00 No NO
3 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ SF 58.00 No NO
4 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No NO
5 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
6 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
7 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
8 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
9 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ RR3 14.00 No NO
 
G2 18 (Draw 8) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 32.00 No NO
2 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 32.00 No NO
3 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 26.00 No NO
4 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 26.00 No APROBADO
5 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 19.00 No NO
6 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 19.00 No NO
7 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ QF 13.00 No NO
8 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ QF 13.00 No NO
 
G2 16 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 96.00 No APROBADO
3 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
4 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 77.00 No NO
5 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
6 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
7 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 38.00 No NO
8 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
9 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
10 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 38.00 No NO
11 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
12 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 38.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 96.00 No APROBADO
2 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
3 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
4 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 77.00 No APROBADO
5 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
6 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No APROBADO
7 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
8 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ SF 58.00 No NO
9 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
10 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
11 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 29.00 No NO
12 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 29.00 No APROBADO
13 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 29.00 No APROBADO
14 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 29.00 No NO
15 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 29.00 No NO
16 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 29.00 No NO
17 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 29.00 No APROBADO
18 2105184 Luciana Celeste Lora Otero Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 29.00 No NO
19 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 29.00 No APROBADO
20 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 29.00 No APROBADO
 
G2 18 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No NO
2 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No NO
3 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA FR 128.00 No NO
4 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA FR 128.00 No NO
5 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No REGISTRADO
6 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No NO
7 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No APROBADO
8 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
9 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No NO
10 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 64.00 No NO
11 2100461 Mateo Pabon Buais SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 48.00 No NO
12 2104981 Ignacio Alberto Alcoreza Cuevas Club Alemán LA PAZ R16 48.00 No NO
13 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ R16 48.00 No APROBADO
14 2101133 Yuri Joaquin Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ R16 48.00 No NO
15 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No NO
16 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No NO
17 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No APROBADO
18 2105900 Javier Esteban De Celis CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 48.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) - DOBLES Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No NO
2 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
3 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 128.00 No APROBADO
4 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 128.00 No APROBADO
5 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No REGISTRADO
6 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 96.00 No NO
7 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 96.00 No NO
8 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
9 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 64.00 No NO
10 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
11 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ R16 48.00 No NO
12 2102548 Daniel Bravo Coria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 48.00 No NO
13 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 48.00 No NO
14 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
15 2103448 Carlos Andres Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 48.00 No APROBADO
16 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 48.00 No APROBADO
17 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ R16 48.00 No APROBADO
18 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ R16 48.00 No APROBADO
 
G2 14 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ W 192.00 No APROBADO
2 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ W 192.00 No APROBADO
3 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 154.00 No APROBADO
4 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 154.00 No APROBADO
5 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
6 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 115.00 No APROBADO
7 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 115.00 No APROBADO
8 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
9 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
10 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
11 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 77.00 No NO
12 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 77.00 No APROBADO
13 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
14 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
15 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
16 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No NO
17 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
18 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
19 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
20 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
21 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 58.00 No NO
22 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 58.00 No APROBADO
23 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 58.00 No APROBADO
24 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 192.00 No APROBADO
2 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 192.00 No NO
3 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 154.00 No APROBADO
4 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 154.00 No APROBADO
5 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
6 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
7 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
8 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
9 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No APROBADO
10 2105184 Luciana Celeste Lora Otero Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No NO
11 2103846 Raphaela Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
12 2103613 Natalia Belén Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ QF 77.00 No NO
13 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
14 2103685 Maria Zarela Requena Leigue CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No NO
15 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
16 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 58.00 No NO
17 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 58.00 No NO
18 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 58.00 No APROBADO
19 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 58.00 No APROBADO
20 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) - DOBLES Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 192.00 No APROBADO
2 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 192.00 No APROBADO
3 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 154.00 No APROBADO
4 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 154.00 No APROBADO
5 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
6 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 115.00 No APROBADO
7 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
8 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 115.00 No NO
9 2103524 Leonardo Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
10 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
11 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
12 2104828 David Osvaldo Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
13 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
14 8461113 Fabricio Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
15 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
16 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ R16 58.00 No APROBADO
17 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 58.00 No APROBADO
18 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 58.00 No NO
19 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
20 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 58.00 No APROBADO
21 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO
22 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 58.00 No APROBADO
23 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 58.00 No APROBADO